Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Шикарная вещь icon_daumenhoch.gif Давно ищу в подобном сохране, что бы наконец-то положить в соответствующую коробку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

QUOTE (WANDERER @ Sep 7 2011, 01:07 PM)
drinks_cheers.gif  rolleyes.gif
Весьма благодарен за ответы.
Елей на сердце, и жизнь прекрасна.

Добавьте сюда, пожалуйста, ещё и сертификат.

От Стэгемайера...

rolleyes.gif

post-638-1321618182_thumb.jpg

Изменено пользователем HaRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WANDERER @ Nov 18 2011, 04:32 PM)
smile.gif wink.gif lol.gif
Спасибо HaRo, подсуетились.
Но дублировать всё же не стоило.
Или Вас такие действия не затрудняют?

А Вас затрудняло сразу с бумажкой ставить фото? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Landser @ Nov 18 2011, 02:35 PM)
QUOTE (WANDERER @ Nov 18 2011, 04:32 PM)
smile.gif  wink.gif  lol.gif
Спасибо HaRo, подсуетились.
Но дублировать всё же не стоило.
Или Вас такие действия не затрудняют?

А Вас затрудняло сразу с бумажкой ставить фото? wink.gif

Я об этом, как то и не подумал.

После некоторых тем, где знаки ребята на проверку выставили.

Тоже заёрзал и решил резюме у спецов спросить.

И в итоге куча фуфла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К-К-К - КАШ - МАР !!!

Вот что бывает, вот он - самый уязвимый месяц: дети-школа, отпуск-море, джаз-папиросы,

коп-"растворение" с друзьями, дача-урожай, День Города, приезды-отъезды, рыбалка -

ремонт, "люди как тучи"...

P.S. Не стоит забывать о герр Штагемайере, тем более недооценивать (а переоценивать себя).

Никогда! Никому! Те, немногие избранные, имеющие у него регистрацию и получающие от-

дельные обновления и предложения, всегда "бодры и веселы!". Предприимчивость и изобре-

тательность во всём:распространении, изготовлении(начиная с упаковки вплоть до"шикарного" холодняка),грамотном мониторинге рынка и продажах (с теми же экспертизами) оригинальных

вещей.

P.P.S. Его экспертиза - не всегда приговор, но сигнал "Ахтунг!" - это точняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сертификаты от Нимана у многих доверия не вызывают. Штагемайер - если сразу не приговор, то повод более внимательно присмотреться. Сам лично держал в руках пока всего 1 сертификат на золотую раняху от Карстена Балдурса, и тот оказался сертификатом на крашенный знак.

 

Всего пол-года как начал собирать награды и проводить по "пол-дня" на Саммлере. Но уже успело сложится впечатление, что если на знак есть сертификат (любой), значит со знаком уже не все нормально.

 

Скажите, это предвзятое мнение? Мнение каких экспертов, подписывающих сертификаты подлинности, еще пользуется доверием?

 

Изменено пользователем kazak48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Nov 18 2011, 06:29 PM)
Его экспертиза - не всегда приговор, но сигнал "Ахтунг!" -

И какой будет приговор "в свете вновь открывшихся обстоятельств"?

rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kazak48 @ Nov 19 2011, 10:58 AM)
Сертификаты от Нимана у многих доверия не вызывают. Штагемайер - если сразу не приговор, то повод более внимательно присмотреться. Сам лично держал в руках пока всего 1 сертификат на золотую раняху от Карстена Балдурса, и тот оказался сертификатом на крашенный знак.

Всего пол-года как начал собирать награды и проводить по "пол-дня" на Саммлере. Но уже успело сложится впечатление, что если на знак есть сертификат (любой), значит со знаком уже не все нормально.

Скажите, это предвзятое мнение? Мнение каких экспертов, подписывающих сертификаты подлинности, еще пользуется доверием?

Мнение "экспертов" с бумажками лично меня не волнует.Своя голова+коллективный разум на профильных форумах-вот составляющая и основной интерес(как рыбалка).Купил каку-сам дурак,но никакая "бумажка" при этом ни на что не влияет,т.е. отсутствует фактор дополнительного воздействия.У меня есть знаки ,у которых есть сертификат.Но я "забываю" их у продавца wacko.gif Рассеянность,понимаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (fallout @ Nov 19 2011, 04:53 PM)
Мнение "экспертов" с бумажками лично меня не волнует.Своя голова+коллективный разум на профильных форумах-вот составляющая и основной интерес(как рыбалка).Купил каку-сам дурак,но никакая "бумажка" при этом ни на что не влияет,т.е. отсутствует фактор дополнительного воздействия.У меня есть знаки ,у которых есть сертификат.Но я "забываю" их у продавца wacko.gif Рассеянность,понимаешь....

Тоже сейчас так считаю. Коллективный разум на много надежнее чем мнение одного человека, пусть он и эксперт. или "эксперт"... спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Борис Анатольевич @ Nov 19 2011, 05:02 PM)
Мое мнение знак нормальный.

на чём основанно это мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Аркадек @ Nov 20 2011, 03:56 AM)
Пока коллективный разум молчит. Просто парочка картинок.....

Вот,все четко и без лишнего базара icon_daumenhoch.gif У меня ,к сожалению отсутствует тучка данного производителя(я имею в виду GWL,если что wink.gif )но вздутия цинка легко отличаются от его имитации-это первое,что бросается в глаза.И да,если покрытия нет-чему вздуваться-тоwink.gif Далее четко видно имитацию вырубки.И заклёпки здорово отличаются от оригинала-это отлично видно на коллажике от Аркадия.Пациент мертв,вернее -мертворожденный.

Изменено пользователем fallout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WANDERER @ Nov 20 2011, 08:53 AM)
Всем полуночникам привет.
Вот тоже, фото от Лоренцо.

А почему на Вашем знаке, горы не того же цвета, как у Лоренцо? И не только этим, отличаются знаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (gruzd @ Nov 20 2011, 11:40 AM)
QUOTE (WANDERER @ Nov 20 2011, 08:53 AM)
Всем полуночникам привет.
Вот тоже, фото от Лоренцо.

А почему на Вашем знаке, горы не того же цвета, как у Лоренцо? И не только этим, отличаются знаки.

Отверстия под заклёпки сверлятся с помощью кондуктора, птицы фиксируются строго одина-

ково. У Брауновской птицы другие сочетание хвостик- облачко, конфигурация правого крыла,

ощущения покрытия и металла, и, вообще, полно очевидных и сверх-очевидных различий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WANDERER @ Nov 20 2011, 09:53 AM)
Всем полуночникам привет.
Вот тоже, фото от Лоренцо.

ваш знак фуфло! И вы еще скажите что не видите разницы между знаками (вашем и с сайта Лоренцо)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил @ Nov 21 2011, 05:19 PM)
QUOTE (WANDERER @ Nov 20 2011, 09:53 AM)
Всем полуночникам привет.
Вот тоже, фото от Лоренцо.

ваш знак фуфло! И вы еще скажите что не видите разницы между знаками (вашем и с сайта Лоренцо)?

А теперь интересно послушать экспертов из первых трёх постов от 7 сент. 2011.

Как понимаю, с их лёгкой руки человек влетел на пару сотен евро...

wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (HaRo @ Nov 21 2011, 05:58 PM)
QUOTE (Михаил @ Nov 21 2011, 05:19 PM)
QUOTE (WANDERER @ Nov 20 2011, 09:53 AM)
Всем полуночникам привет.
Вот тоже, фото от Лоренцо.

ваш знак фуфло! И вы еще скажите что не видите разницы между знаками (вашем и с сайта Лоренцо)?

А теперь интересно послушать экспертов из первых трёх постов от 7 сент. 2011.

Как понимаю, с их лёгкой руки человек влетел на пару сотен евро...

wub.gif

Ну не так много за личный опыт. Оригинальный знак-то сильно дороже пары сотен евро стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...