Перейти к содержанию

Сабля. дамаск. позолота


Olegs

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать большое спасибо всем кто потратил своё время на мою тему и поделился знаниями. drinks_cheers.gif

 

Сложив все плюсы и минусы я решил не рисковать. nono.gif

Ибо вопросов было много а ответы на них звучали малообнадеживающе.

Сегодня закончился аукцион по этой "сабле". К новому хозяину она поедет за 3260 евро. Покупатель из Финляндии так что неисключено, что предмет может оказаться на большой земле.

 

п.с. из наблюдений --- среди делающих ставки небыло ни одного зубра от торговли\коллекционирования которые там стараются подбирать почти все мало мальски интересные вещи. Это я думаю тоже о чём то говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Olegs @ Apr 19 2011, 03:09 PM)
Хочу сказать большое спасибо всем кто потратил своё время на мою тему и поделился знаниями. drinks_cheers.gif

Сложив все плюсы и минусы я решил не рисковать. nono.gif
Ибо вопросов было много а ответы на них звучали малообнадеживающе.

Сегодня закончился аукцион по этой "сабле". К новому хозяину она поедет за 3260 евро. Покупатель из Финляндии так что неисключено, что предмет может оказаться на большой земле.

п.с. из наблюдений --- среди делающих ставки небыло ни одного зубра от торговли\коллекционирования которые там стараются подбирать почти все мало мальски интересные вещи. Это я думаю тоже о чём то говорит.

м-да...через фиников к нам столько всякого фуфла течёт....

будет забавно,если через некоторое время сабельку опять поставят на обсуждение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Dolan @ Apr 19 2011, 05:50 PM)
м-да...через фиников к нам столько всякого фуфла течёт....
будет забавно,если через некоторое время сабельку опять поставят на обсуждение)))

Саблю ставил на обсуждение еще на один российский форум. Но была тишина. Сегодня запостил просьбу перенести тему в профильный раздел по фуфельному ХО. Но тему почему-то стерли вообще. loki32.gif

Хочется думать, что у модератора было просто плохое настроение. lol.gif catjava.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...