Перейти к содержимому

Фотография

Тенгиз Николаевич Борисов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#1 danila2609

danila2609
  • SAMMLER.ru
  • 4 913 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 04:06

Сегодня случайно на канале Рен-ТВ увидел передачу об экологической опасности для мирового океана от погибших подводных лодок СССР и РФ (в частности лодки "Комсомолец").

Меня заинтересовал один персонаж- вице-адмирал Тенгиз Борисов. На груди- звезда ГСТ, судя по лентам- кавалер ордена Ленина, юбилеек, медалей за выслугу и умалатовок (причём они шли сразу за ОЛ!! loki32.gif ).

Выяснил, что данный товарищ часто выступает в прессе (в частности в "Совершенно секретно"). Вот он:

Прикрепленные изображения

• ______________.jpg

• 0
...Да чтоб из дальней стороны
Под свои закаты
Домой вернулись бы с войны
Русские солдаты...

#2 danila2609

danila2609
  • SAMMLER.ru
  • 4 913 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 04:14

А вот что подозрительно: его биография...

Борисов Тенгиз Николаевич
Вице-адмирал; Герой Социалистического Труда; заместитель начальника управления государственной службы и кадров Счетной палаты РФ (2001); родился в г. Николаев (Украинская ССР); доктор технических наук, профессор; академик, вице-президент Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка, академик РАЕН, Российской академии военных наук, Академии инженерных наук, МАИ; председатель Комитета РФ по проведению подводных работ особого назначения. Советник генерального директора Федеральнго Государственного унитарное предприятия Внешнеэкономическое Предприятие (ФГУП ВП) «Судоэкспорт».

Многократный академик loki32.gif . А что за Комитет по проведению подводных работ особого назначения? Никогда не слышал sclerosis.gif . Но может и правда такой есть? Но больше всего насторожила его фотография с официального сайта "Судоэспорта":

Прикрепленные изображения

• _______________2.jpg

• 0
Под свои закаты
Русские солдаты...

#3 danila2609

danila2609
  • SAMMLER.ru
  • 4 913 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 04:16

Ну и кто он? Очередной мошенник?
  • 0
Под свои закаты
Русские солдаты...

#4 Кевин

Кевин
  • SAMMLER.ru
  • 420 сообщений
  • Interests:несколько

User's Awards

Отправлено 23 Июль 2009 - 10:35

Конечно. laugh.gif
Ну на звания его посмотрите.
Они несовместимы.
http://www.law-order...u_b/t53741.html
  • 0

#5 crown

crown
  • SAMMLER.ru
  • 15 311 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 10:48

QUOTE (danila2609 @ Jul 23 2009, 04:14 PM)

Вице-адмирал; Герой Социалистического Труда; заместитель начальника управления государственной службы и кадров Счетной палаты РФ (2001); родился в г. Николаев (Украинская ССР); доктор технических наук, профессор; академик, вице-президент Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка, академик РАЕН, Российской академии военных наук, Академии инженерных наук, МАИ; председатель Комитета РФ по проведению подводных работ особого назначения. Советник генерального директора Федеральнго Государственного унитарное предприятия Внешнеэкономическое Предприятие (ФГУП ВП) «Судоэкспорт».

Многократный академик loki32.gif . А что за Комитет по проведению подводных работ особого назначения? Никогда не слышал sclerosis.gif . Но может и правда такой есть? Но больше всего насторожила его фотография с официального сайта "Судоэспорта":

Он мошенник на 50%, ежели можно так сказать, т.к. адмиральские погоны настоящие и получены они, по крайней мере, конр-адмирала в администрации президента РФ, куда он был прикомандирован по военному ведомству в звании капитана 1 ранга. О том командовал ли он пл или имел допуск к самостоятельному управлению, что тоже даёт право на ношение лодочки, но без звёздочки, точно сказать не могу... Действительно, ведал АСПТР в указанное время и получил там, как мне помнится, вторую звезду на погоны, чем вызвал, мягко говоря, неудовольствие у моряков... А потом, видимо, товарища, что называется понесло... ГСТ липовая. Короче - позор для флота.
  • 0

"...Лечу стремглав,
Вдыхая холод непоправимого конца,
Игры проигранной до праха,
И нет, как нет у мертвеца,
Во мне сомнения и страха."

Ищу орден БКЗ № 379410

#6 Кевин

Кевин
  • SAMMLER.ru
  • 420 сообщений
  • Interests:несколько

User's Awards

Отправлено 23 Июль 2009 - 11:03

QUOTE (crown @ Jul 23 2009, 10:48 PM)

Он мошенник на 50%, ежели можно так сказать, т.к. адмиральские погоны настоящие и получены они, по крайней мере, конр-адмирала в администрации президента РФ, куда он был прикомандирован по военному ведомству в звании капитана 1 ранга. О том командовал ли он пл или имел допуск к самостоятельному управлению, что тоже даёт право на ношение лодочки, но без звёздочки, точно сказать не могу... Действительно, ведал АСПТР в указанное время и получил там, как мне помнится, вторую звезду на погоны, чем вызвал, мягко говоря, неудовольствие у моряков... А потом, видимо, товарища, что называется понесло... ГСТ липовая. Короче - позор для флота.

Неа... думаю на все 100%
Посмотрите на одно из званий-вице=президент фонда Победа.
Про этот фонд достаточно информации выложено.

• 0

#7 viza68

viza68
  • SAMMLER.ru
  • 6 174 сообщений
  • Interests:Фалеристика.

User's Awards

Отправлено 24 Июль 2009 - 04:00

А потом, видимо, товарища, что называется понесло... Короче - позор для флота.

+1
  • 0

#8 danila2609

danila2609
  • SAMMLER.ru
  • 4 913 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 03:25

Согласен, до определённого времени Борисов был нормальным человеком, но взыгала гордыня и тщеславие. Позор для флота! Но своим обманом на хлеб с маслом и внимание от СМИ имеет. Развелось их... icon_daumenrunter.gif bambr.gif .
  • 0
Под свои закаты
Русские солдаты...

#9 Александр Каменьков

Александр Каменьков

МОДЕРАТОР

• SAMMLER.ru
  • 4 804 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 08:19

Да, блин, красавец..... catjava.gif
  • 0
skype - Libaus1914

#10 crown

crown
  • SAMMLER.ru
  • 15 311 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 09:49

QUOTE (Кевин @ Jul 23 2009, 11:03 PM)

Неа... думаю на все 100%
Посмотрите на одно из званий-вице=президент фонда Победа.
Про этот фонд достаточно информации выложено.

Да в том то и дело, что адмирал то он настоящий wacko.gif и понесло его именно тогда, когда он получил первое адмиральское звание, не командуя чем-то серьёзным... Вознёсся молодым высоко, а потом, видимо, не захотелось в неизвестность уходить....
  • 0

"...Лечу стремглав,
Вдыхая холод непоправимого конца,
Игры проигранной до праха,
И нет, как нет у мертвеца,
Во мне сомнения и страха."

Ищу орден БКЗ № 379410

#11 Василий Лещенко

Василий Лещенко
  • Участник форума
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 09:35

Знаю Тенгиза Николаевича, как честнейшего, чистейшего и прямого человека, талантливого профессионала своего дела, большого труженика. Прекрасный сын своей мамы. Он мог бы сделать большую карьеру на флоте или на гражданской государственной службе, если бы не обладал перечисленными выше нравственными ценностями.
  • 0

#12 Andre13

Andre13
  • Участник форума
  • 644 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 02:45

Чуть слеза не прошибла от последнего поста...особенно от слова "труженик" )
  • 1

#13 Михаил Беленький

Михаил Беленький
  • SAMMLER.ru
  • 20 921 сообщений

User's Awards

Отправлено 16 Август 2010 - 03:01

QUOTE (Василий Лещенко @ Aug 16 2010, 08:35 AM)
...Прекрасный сын своей мамы...

А я просто расплакался после этой фразы...
  • 0

#14 Vladka

Vladka
  • SAMMLER.ru
  • 1 066 сообщений
  • Interests:CCCP

User's Awards

Отправлено 16 Август 2010 - 04:54

QUOTE (Василий Лещенко @ Aug 16 2010, 09:35 AM)
... нравственными ценностями.

blink.gif blink.gif blink.gif
  • 0

#15 SAA

SAA
  • Участник форума SAMMLER.ru
  • 1 002 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 05:38

...если бы не обладал перечисленными выше нравственными ценностями.

Все в говне, а он с медалью... spiteful.gif
  • 0
Миру - мир, фалеристам - знаки!

#16 Gayer

Gayer
  • 3 732 сообщений
  • Interests:история ВОВ

Отправлено 16 Август 2010 - 06:01

Знаю Тенгиза Николаевича, как честнейшего, чистейшего и прямого человека, талантливого профессионала своего дела, большого труженика. Прекрасный сын своей мамы. Он мог бы сделать большую карьеру на флоте или на гражданской государственной службе, если бы не обладал перечисленными выше нравственными ценностями.

Он же б/член КПСС и крупный российский чиновник, поэтому дико звучат слова "честнейший и чистейший". В то, что он сын своей мамы, могу поверить.
  • 0

#17 advokat_Konstantin

advokat_Konstantin
  • 877 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 09:55

очередной мошенник.
одного такого знал, так тот любые проблемы "решал", одному лоху умудрился втюхать кусок земли ВДНХ за 350000 у.е. ... 7 лет лишения свободы...

и еще в тему ... нашего "проффесора - президента" тоже наградил лже герой лже орденом, как и при каких обстоятельствах уже не вспомнить. ph34r.gif
  • 0

#18 advokat_Konstantin

advokat_Konstantin
  • 877 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 09:56

QUOTE (danila2609 @ Jul 23 2009, 04:06 PM)
Сегодня случайно на канале Рен-ТВ увидел передачу об экологической опасности для мирового океана от погибших подводных лодок СССР и РФ (в частности лодки "Комсомолец").

Меня заинтересовал один персонаж- вице-адмирал Тенгиз Борисов. На груди- звезда ГСТ, судя по лентам- кавалер ордена Ленина, юбилеек, медалей за выслугу и умалатовок (причём они шли сразу за ОЛ!! loki32.gif ).

Выяснил, что данный товарищ часто выступает в прессе (в частности в "Совершенно секретно"). Вот он:

так он еще и командир подводной лодки blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
  • 0

#19 advokat_Konstantin

advokat_Konstantin
  • 877 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 06:35

http://www.compromat.ru/page_23377.htm

и ОН туда же laugh.gif

• 0

#20 3сергей3

3сергей3
  • 1 172 сообщений
  • Interests:История

Отправлено 17 Август 2010 - 08:20

advokat_Konstantin, вы заблуждаетесь.
Если он ком.ПЛ, то знак д.б. со звездою.
Если без звезды, то сдал все экзамены, и МОЖЕТ БЫТЬ командиром.
Да и знак без звезды, изготовлен, кажется, менее детально и тщательно. (такой, по крайней мере, в моей коллекции).
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных