Перейти к содержанию

Вот такой Невский №11932


Рекомендуемые сообщения

Жочу показать какой у меня есть экземпляр. Выношу на суд знатокам. Состояние??? Ориентировочная цена, я продавать его не хочу, просто интересно, что деожу в руках???? Номер и примерный год награждения??? ВООБЩЕ ВАШЕ МНЕНИЕ???

post-128-1236777491_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмаль нигде не битая, орден был в одних руках, у орденаносца!!! Это мой дед, поэтому гарантирую что ни к камим самоделкиным в руки не попадал!!! Жду отзывов, уважаемые коллеги!!! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший орден icon_daumenhoch.gif

 

Награждение вторая половина 1944 года, цену посмотрите на аукционах.

Изменено пользователем viza68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аукционе есть и цены- 1 гривна, например. Меня интересует реальная цена на него, просто,ради интереса!!! Поскажите пожалуйста!!! А с эмалью на 7 часов все нормально, просто блики от вспышки, сфоткаю его отдельно!!! Спасибо, коллеги!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGr @ Mar 11 2009, 07:19 PM)
Как деда звали?
Не Михаил Викторович случаем? rolleyes.gif

Совершенно верно, моего деда именно так зовут, я показывал его китель, сейчас на нем все заменил на дублекаты, а подленники в сейф спрятал, сейчас тревожное время, а его награды для меня самые дорогие на свете,я его очень люблю и благодарен ему. это будет память моим детям. У меня прадед был полным кавалером георгиевских крестов, осталась только фото, я нехочу повторить ошибок своих предков, хочу сохранить все для потомков!!! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путинцев Михаил Викторович - награжден орденом Александра Невского приказом командующего войсками 5-й гвардейской танковой армии №0105/н от 28 июля 1944 г.

Орден вручен 11 августа 1944 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGr @ Mar 11 2009, 07:54 PM)
Путинцев Михаил Викторович - награжден орденом Александра Невского приказом командующего войсками 5-й гвардейской танковой армии №0105/н от 28 июля 1944 г.
Орден вручен 11 августа 1944 г.

Спасибо,ДРУЖЕ!!! Я тронут, хочеш выставлю его фото тех лет?Он с моей бабушкой(будущей). СПАСИБО!!!

post-128-1236795406_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGr @ Mar 12 2009, 07:10 PM)
Не за что... drinks_cheers.gif
Не много танкистов получали этот орден.
А дед Ваш, похоже, хреначил немчуру по-черному tanksmile.gif

Он не танкист был а разведчик, в 44 году командывал мотоциклетной разведротой ходити в тыл фрицам на 100-200 километров, а было ему от роду 21 годок. Вот еще фотка, сделана в 45 году в Германии

post-128-1236881188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...