Перейти к содержанию

Дипломат


den70

Рекомендуемые сообщения

Всех с прошедшими праздниками! drinks_cheers.gif

простите что не буду оригинальным но насколько этот кортик оригинален??(такой каламбур получился)

post-261-1200319709_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинок без клейм. Возможно его заменили? Предмет не разбирается так как верхний винт расточен под простую отвёртку и теперь слизаны края.

post-261-1200319950_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножны 2.

Возможно ли что это оригинальная ручка и ножны, с не клеймёным клинком от пехотника? Или всё это полностью фейк?

post-261-1200320769_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (den70 @ Jan 14 2008, 06:12 PM)
Всех с прошедшими праздниками! drinks_cheers.gif
простите что не буду оригинальным но насколько этот кортик оригинален??(такой каламбур получился)

100%

 

никаких сомнений, хороший, оригинальный корт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не был столь категоричным, по этим фото предмет мне не очень нравиться, хотелось бы разобраться детально. sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что предмет с вопросами. Правда цена радует, но себе я его не взял бы даже при условии 100% оригинальности, предмет слишком уставший. просто друг хочет взять себе вот и консультируется.

post-261-1200323273_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую гайку встречал на ранних Алкосо. Если можно фото делайте не под углом, а строго вертикально. Не разбирая, я такой предмет не решился бы брать, предмет дорогой часто подделываемый.

Джонсон 5 том глава 2 стр. 49-65 там инфа по дипломату.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винт я думаю был стандартный под два оверстия, но его потом расточили для удобства разборки я так думаю. Восьмитомник Джонсона пока в дороге, а в четырёх томнике увы только антуражные фото. Я считаю что если бы корт разбирался то отпали бы все вопросы. Да ножны из тяжёлого металла, магнитятся. Были ли дипломаты с неклеймёнными клинками? У Фишера такого нет, значит клин однозначно не родной?

post-261-1200325983_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...