Перейти к содержанию

Спецназ и разведка


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (investclub @ Oct 4 2013, 02:58 AM)
QUOTE (infekt @ Jan 23 2013, 02:02 AM)
кто расшифрует аббревиатуру - тому пончик.
рс, вероятно, это рота связи..

QUOTE
imageгцрс ро забайклье

 

Городской центр Рассеянного Склероза (ГЦРС)

Ведущие Центры рассеянного склероза С-Петербурга (СПбГМУ им акад Павлова, ВМА, Институт мозга) являются организациями федерального подчинения и в настоящий момент не ведут прием по ОМС (только в рамках выделенных городом квот).

 

Исходя из этого аббревиатура читается так: Городской центр рассеянного склероза Региональное отделение Забайкалье.

 

ПОНЧИК, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛИЧКУ kiltie.gif

Ага, ага. А ГРУ - это газорегуляторная установка... 1126970446.gif

Тут не пончик, тут нейролептики показаны... kiltie.gif kiltie.gif kiltie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
wacko.gif wacko.gif Алексей, ты кладезь артефактов нашел. wink.gif Что не нашивка, то эксклюзив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (wild20 @ Mar 10 2014, 07:11 PM)
wacko.gif  wacko.gif  Алексей, ты кладезь артефактов нашел.  wink.gif  Что не нашивка, то эксклюзив.

)))king))).gif smile.gif drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Aleks-k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (wild20 @ Mar 11 2014, 04:48 PM)
QUOTE (Aleks-k @ Mar 9 2014, 11:17 AM)
Вот. 
Пока не знаю, что...

24 бригада СпН

Вадим, спасибо! icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (wild20 @ Mar 11 2014, 04:48 PM)
QUOTE (Aleks-k @ Mar 9 2014, 11:17 AM)
Вот. 
Пока не знаю, что...

24 бригада СпН

а почему 24? больше на 12 (Асбест) похоже,если не ошибаюсь внутри Приволжско-Уральский округ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (medved040575 @ Mar 19 2014, 08:05 AM)
QUOTE (wild20 @ Mar 11 2014, 04:48 PM)
QUOTE (Aleks-k @ Mar 9 2014, 11:17 AM)
Вот. 
Пока не знаю, что...

24 бригада СпН

а почему 24? больше на 12 (Асбест) похоже,если не ошибаюсь внутри Приволжско-Уральский округ

Ну,... не знаю...

Наверное, потому, что 12 обр СпН расформирована в 2009 г., а нашивка с рукава снята в ЭТОМ году.

И, потом, вот ещё:

http://spec-naz.org/dossier/GRU_special_fo...ru_gsh_mo_v_ch/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Aleks-k @ Mar 19 2014, 01:42 PM)
QUOTE (medved040575 @ Mar 19 2014, 08:05 AM)
QUOTE (wild20 @ Mar 11 2014, 04:48 PM)
QUOTE (Aleks-k @ Mar 9 2014, 11:17 AM)
Вот. 
Пока не знаю, что...

24 бригада СпН

а почему 24? больше на 12 (Асбест) похоже,если не ошибаюсь внутри Приволжско-Уральский округ

Ну,... не знаю...

Наверное, потому, что 12 обр СпН расформирована в 2009 г., а нашивка с рукава снята в ЭТОМ году.

И, потом, вот ещё:

http://spec-naz.org/dossier/GRU_special_fo...ru_gsh_mo_v_ch/

такого вида нашивки в бригада СпН не носили вообще,больше на непонятное творчество похоже если честно, хотя совсем новых я их ещё не видел,но насколько я знаю,у всех бригад форма нашивки круглая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (medved040575 @ Mar 20 2014, 06:48 AM)
QUOTE (Aleks-k @ Mar 19 2014, 01:42 PM)
QUOTE (medved040575 @ Mar 19 2014, 08:05 AM)
QUOTE (wild20 @ Mar 11 2014, 04:48 PM)
QUOTE (Aleks-k @ Mar 9 2014, 11:17 AM)
Вот. 
Пока не знаю, что...

24 бригада СпН

а почему 24? больше на 12 (Асбест) похоже,если не ошибаюсь внутри Приволжско-Уральский округ

Ну,... не знаю...

Наверное, потому, что 12 обр СпН расформирована в 2009 г., а нашивка с рукава снята в ЭТОМ году.

И, потом, вот ещё:

http://spec-naz.org/dossier/GRU_special_fo...ru_gsh_mo_v_ch/

такого вида нашивки в бригада СпН не носили вообще,больше на непонятное творчество похоже если честно, хотя совсем новых я их ещё не видел,но насколько я знаю,у всех бригад форма нашивки круглая

Мы как раз живём во время, когда круглые нашивки заменяют на "щиты", как Вы это не поймёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (slavush @ Mar 20 2014, 09:08 AM)
QUOTE (medved040575 @ Mar 20 2014, 06:48 AM)
QUOTE (Aleks-k @ Mar 19 2014, 01:42 PM)
QUOTE (medved040575 @ Mar 19 2014, 08:05 AM)
QUOTE (wild20 @ Mar 11 2014, 04:48 PM)
QUOTE (Aleks-k @ Mar 9 2014, 11:17 AM)
Вот. 
Пока не знаю, что...

24 бригада СпН

а почему 24? больше на 12 (Асбест) похоже,если не ошибаюсь внутри Приволжско-Уральский округ

Ну,... не знаю...

Наверное, потому, что 12 обр СпН расформирована в 2009 г., а нашивка с рукава снята в ЭТОМ году.

И, потом, вот ещё:

http://spec-naz.org/dossier/GRU_special_fo...ru_gsh_mo_v_ch/

такого вида нашивки в бригада СпН не носили вообще,больше на непонятное творчество похоже если честно, хотя совсем новых я их ещё не видел,но насколько я знаю,у всех бригад форма нашивки круглая

Мы как раз живём во время, когда круглые нашивки заменяют на "щиты", как Вы это не поймёте?

у кого заменяют? в нашей бригаде,да и в остальных,везде круглые,если честно ещё ни у кого не видел в виде щитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14-я бригада? Вам ввели официальную символику? Боевое знамя нового образца вручили?

Пусть ваш зам по тылу вместе с начвещем почитают приказ "О правилах ношения военной формы одежды и знаках различия военнослужащих ВС РФ..." от августа 2011г...

Вообще медленно, со скрипом, но армия переходит на фигурные нашивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (infekt @ Mar 28 2014, 11:32 AM)
14-я бригада? Вам ввели официальную символику? Боевое знамя нового образца вручили?
Пусть ваш зам по тылу вместе с начвещем почитают приказ "О правилах ношения военной формы одежды и знаках различия военнослужащих ВС РФ..." от августа 2011г...
Вообще медленно, со скрипом, но армия переходит на фигурные нашивки.

Знамя вручили давно,а нашивки были сделаны согласно приказа,в нём кстати они круглые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, по приказам до 2012 г. все нашивки круглой формы. Но в настоящее время все нашивки будут иметь форму в зависимости от воинского формирования (армия, дивизия, бригада, полк, батальон, НИИ и т.д). В настоящее время идет отмена пунктов приказа, в которых говорится о цвете и форме нашивок и вносятся дополнения, которые утверждает Кузнецов, даже не главкомы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (wild20 @ Mar 28 2014, 05:47 PM)
Все правильно, по приказам до 2012 г. все нашивки круглой формы. Но в настоящее время все нашивки будут иметь форму в зависимости от воинского формирования (армия, дивизия, бригада, полк, батальон, НИИ и т.д). В настоящее время идет отмена пунктов приказа, в которых говорится о цвете и форме нашивок и вносятся дополнения, которые утверждает Кузнецов, даже не главкомы.

то есть,как я понимаю.приказов ещё не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

QUOTE (slavush @ May 1 2014, 11:32 PM)
в/ч 05525, Ставрополь, информации в сети хватает...

Странно, опять путаница какая-то. Ведь по знамённым эмблемам, которые выкладывал ГВГ на сайте МО, такая эмблема должна быть у 100 орбр, а у 25 полка за гвоздикой должны быть ещё подзорная труба и что-то неразборчивое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не путаница. Производитель лепит, что хочет. Такое ощущение, что про приказы никто и не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (wild20 @ May 2 2014, 12:11 AM)
Это не путаница. Производитель лепит, что хочет. Такое ощущение, что про приказы никто и не слышал.

Понятно, удивило просто что с щитом попали)) это большая редкость) не подскажите, что за гвоздикой у 25 полка (я так и не разобрал)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Griffon @ May 2 2014, 09:17 PM)
QUOTE (wild20 @ May 2 2014, 12:11 AM)
Это не путаница. Производитель лепит, что хочет. Такое ощущение, что про приказы никто и не слышал.

Понятно, удивило просто что с щитом попали)) это большая редкость) не подскажите, что за гвоздикой у 25 полка (я так и не разобрал)?

Мне кажется, что один из элементов за гвоздикой вот такой.

post-215-1399095483_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Serg76 @ May 3 2014, 09:38 AM)
QUOTE (Griffon @ May 2 2014, 09:17 PM)
QUOTE (wild20 @ May 2 2014, 12:11 AM)
Это не путаница. Производитель лепит, что хочет. Такое ощущение, что про приказы никто и не слышал.

Понятно, удивило просто что с щитом попали)) это большая редкость) не подскажите, что за гвоздикой у 25 полка (я так и не разобрал)?

Мне кажется, что один из элементов за гвоздикой вот такой.

Один из элементов именно этот. Сергей как всегда прав. Большое самнение, что второй элемент похож на подзорную трубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Griffon @ May 3 2014, 06:08 PM)
Просто на меч и стрелы точно не похоже, а ранее ГВГ использовал трубу в символике разведбатов.

Пытаюсь идентифицировать и второй элемент, но пока подзорная труба как то не получается. Еще поработаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, Вы меня извините за резкость, но у вас тут уже целая страница набралась - эдакого "междусобойчика посвященных". Вы хотя бы картинку прилепите с обсуждаемым предметом... drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (infekt @ May 3 2014, 06:41 PM)
Коллеги, Вы меня извините за резкость, но у вас тут уже целая страница набралась - эдакого "междусобойчика посвященных". Вы хотя бы картинку прилепите с обсуждаемым предметом...  drinks_cheers.gif  drinks_cheers.gif  drinks_cheers.gif
Изменено пользователем Serg76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Serg76 @ May 3 2014, 06:44 PM)
QUOTE (infekt @ May 3 2014, 06:41 PM)
Коллеги, Вы меня извините за резкость, но у вас тут уже целая страница набралась - эдакого "междусобойчика посвященных". Вы хотя бы картинку прилепите с обсуждаемым предметом...   drinks_cheers.gif  drinks_cheers.gif  drinks_cheers.gif

Спасибо.

Вот теперь понятно, что эмблемы совсем разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
соединения и воинские части специального назначения на новый лад.

post-215-1407701551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...