Перейти к содержанию

Награды гражданской войны


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые "империалисты", у меня вопрос по вашей части. Мне интересны награды гражданской войны, существуют ли эксперты по этой теме и насколько трудно определять их подлинность? На аукционе "награды России", салон Екатерина, меня привлекли несколько наград -колчаковский орден Георгия, крест храбрых Булах-Булаховича и звезда креста Булах-Булаховича. Какое ваше мнение по этим вещам, может кто-то видел? На сайте Awards In-Web смутила вот эта тема forum.awards-su.com/viewtopic.php?t=7518 не может же правда один и тот же орден быть настоящим Георгием и поделкой под 19 век.

Помогите разобраться, хочется эти награды хочется купить, развейте мои сомнения в какую-нибудь сторону. huh.gif

Надеюсь из-зпа этой темы вы не подеретесь smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вещи хорошие, есть редкие, и, как мне кажется, по старту купить ничего не получится,желающие будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Это в смысле когда его принесли на экспертизу его записали в подделки ,а потом мужики подумали и решили его перепродать естественно как подлинник.Такой вот круговорот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да настоящий он .

Просто они себя чувствуют умными сильно - раз мы не видели - не существует !

Орден немецкой работы 20-х годов .

post-10-1117000287_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Игорь Калистратов @ May 27 2005, 01:19 PM)
А что за медали на колодке после креста? huh.gif

Да , медали достойные - Ветеран Железной Дивизии , Курляндский поход , и с черепом Медаль железной дивизии .И еще,как помнится , там соседними лотами продавались Крест Бермонт - Овалова ,Балтус ,и эти черные кресты с раками с мечами и без - полковник Дибич , тоже Белое движение .Немец , однако, успел везде loki32.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

QUOTE (Игорь Остапенко @ May 29 2005, 01:46 AM)
Да, хорош...

Hallo!!!

Igor kannst du bitte Revers zeigen

mfg. Erick

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...