Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот прислал товарищ фотографию , прошу прощение за качество - сканера у него нет , а фотиком пользоваться еще не научился cool.gif

Кто нибудь знает что это такое ? И стоимость примерную ...

post-30-1102604570_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Это - 100% фантазия.

Пару-тройку лет назад я такой же держал в руках, естественно, просили как за раритет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня за него ничего не просят smile.gif

Говоришь это нездоровая фантазия самодельщика ? cool.gif

Ты случайно не в 350 км от Москвы его держал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что фантазия. А при чём здесь 350 км, Циклон вообще-то в Москве живёт. wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я понял что в Москве живет , я тоже .... однакож в руках держу вещи которые находятся иногда далековато cool.gif

Я попрошу прислать мне его - посмотрю что такое , может еще кому дам поковыряться , если будет интерес wink.gif

А теперь слезливая история :

знак найдет в Ульяновском районе Калужской области 2 года назад , был приколот к полуистлевшей грудине немецкого байкера biggrin.gif Остатки грудей прилагаются laugh.gif

Зачем они в таком количестве фуфельные и фантастические знаки себе на грудь цепляли ???? wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот знак уже давно в Москве, и на форумах я встречал его.

На счет копанины есть много разных историй.....

А мое личное мнение - дизайн абсолютно убогий, тем более для 1939 г., даже из чисто пропагандистских соображений Гитлер всегда представлялся очень скромным человеком. Так сказать, человек из народа.

Здесь же знак, посвещенный юбилею фюрера!!!, сделан на основе железного креста - легендарной боевой германской награды. Можно сказать -священная вещь. Логичнее, если бы выпустили медаль с изображением аутентичного ЖК как символ прошлых боевых заслуг фюрера.

Повторю - это мое личное мнение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (wolf @ Dec 9 2004, 06:02 PM)
Вот прислал товарищ фотографию , прошу прощение за качество - сканера у него нет , а фотиком пользоваться еще не научился  cool.gif
Кто нибудь знает что это такое ? И стоимость примерную ...

Фантазия 100%,видел в Улан Баторе такие из разных металлов и даже с пряжками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надо придумать для него страшную историю и выдвинуть на соискание премии "оригинал года" в номинации - лучший подарок сделанный своими руками biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня есть четыре рамочки пустые от ЕК 2, я понял теперь что с ними сделать можно. знак почетный фуфломета. пойду железа кусок подыщу. cool.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня еще 2 рамочки ... Итого получается 3 комплекта .

1 степень - золото

2 степень - серебро

3 степень - бронза

пошел замешивать краску синюю для сердцевины smile.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОчно , Евгений ! Кресты Романа срочно надо разобрать и покрасить !!!! laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...