Перейти к содержанию

Вторая мировая война


Рекомендуемые сообщения

 Здравствуйте. Помогите пожалуйста определить звание героя и ее ордена.

Заранее большое спасибо.

post-51759-0-48753000-1585075453_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Вы разделом ошиблись: здесь фото Российской империи, которая почила в 1917 году, а у вас, судя по подписи, снимок, сделанный на сорок лет позже.

 

А на фото капитан милиции, награжденный орденами Красного знамени и Красной звезды, медалями "За боевые заслуги" и "За победу над Германией", нагрудным знаком "Отличник милиции. Только награды эти, скорее всего, за выслугу лет: "За боевые заслуги" - за 10 лет службы, Красная звезда - за 15, Красное знамя - за 20.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Вы разделом ошиблись: здесь фото Российской империи, которая почила в 1917 году, а у вас, судя по подписи, снимок, сделанный на сорок лет позже.

 

А на фото капитан милиции, награжденный орденами Красного знамени и Красной звезды, медалями "За боевые заслуги" и "За победу над Германией", нагрудным знаком "Отличник милиции. Только награды эти, скорее всего, за выслугу лет: "За боевые заслуги" - за 10 лет службы, Красная звезда - за 15, Красное знамя - за 20.  

 

Вообще-то Вы разделом ошиблись: здесь фото Российской империи, которая почила в 1917 году, а у вас, судя по подписи, снимок, сделанный на сорок лет позже.

 

А на фото капитан милиции, награжденный орденами Красного знамени и Красной звезды, медалями "За боевые заслуги" и "За победу над Германией", нагрудным знаком "Отличник милиции. Только награды эти, скорее всего, за выслугу лет: "За боевые заслуги" - за 10 лет службы, Красная звезда - за 15, Красное знамя - за 20.  

Большое спасибо за ответ.
Удалю сообщение. Я еще не разобралась. Я новенькая на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем удалять, просто попросим модератора перенести тему в раздел "Фотографии СССР".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем удалять, просто попросим модератора перенести тему в раздел "Фотографии СССР".

Спасибо. Хорошо , если так можно.  Мне нужно модератору написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем удалять, просто попросим модератора перенести тему в раздел "Фотографии СССР".

Спасибо. Хорошо , если так можно.  Мне нужно модератору написать?

Думаю, он сам заметит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...