Перейти к содержанию

Удостоверение


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Мариан за быстрый ответ. Я сравнивала с удосторереним с сайта РККА и там много отличий по шрифту.

Вот и подумалось - а не новодел ли? Обрати внимание на надпись "подЛись владельца" spiteful.gif

post-14-1166860820_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подпись комдива ПОПОВ - вроде на первом удостоверении...... отличается от подписей в показанных ниже 2-х удостоверений...... spiteful.gif

 

Странно....

 

Да и Корпусного Комиссара тоже.......кстати..............

Изменено пользователем Валера-UA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почерк которым заполнено первое удостоверение, и тем более автограф награжденного ,не характерен для времени заполнения с вероятностью 95% , исходя из этого можно заключить что и бланк удостоверения также фальсификация...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне тоже кажется, что первый док - фуфловый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что документ, который показала Ольга,

мягко говоря не настоящий.

Да и фотография выглядит, как репринтная, только из под сканера.

post-14-1166888845_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (olga @ Dec 23 2006, 12:15 PM)
Спасибо Мариан за быстрый ответ. Я сравнивала с удосторереним с сайта РККА и там много отличий по шрифту.
Вот и подумалось - а не новодел ли? Обрати внимание на надпись "подЛись владельца" spiteful.gif

и состояние бумаги и состояние корочки и подписи и "Л" - не бывает столько случайностей вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Dec 23 2006, 07:57 PM)
Что-то мне тоже кажется, что первый док - фуфловый...

Согласен! Явно видно, что старательно подбирали почерк, но так и не получилось с подписью Попова. Да и бумага уж очень свежо выглядит unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! если б подписи поставили штампами,а не пытались нанести пером,мы бы долго голову ломали.Ждите скоро так и будет spiteful.gif Ох и тяжелое занятие быть фалеристом.....каждый обмануть да обидеть норовит blink.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! если б подписи поставили штампами,а не пытались нанести пером,мы бы долго голову ломали.Ждите скоро так и будет spiteful.gif Ох и тяжелое занятие быть фалеристом.....каждый обмануть да обидеть норовит blink.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Штирлиц, Ваш документ тоже фуфловый. Т.е.неподлинный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Mar 6 2007, 06:00 PM)
Штирлиц, Ваш документ тоже фуфловый. Т.е.неподлинный.

Эхх, жаль... Спасибо. А в чем фуфловность то, обьясните, чтоб в будующем не лохануться:*( Все только в "подЛись владельца"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Штирлиц:) @ Mar 7 2007, 03:31 AM)
QUOTE (Константин @ Mar 6 2007, 06:00 PM)
Штирлиц, Ваш документ тоже фуфловый. Т.е.неподлинный.

Эхх, жаль... Спасибо. А в чем фуфловность то, обьясните, чтоб в будующем не лохануться:*( Все только в "подЛись владельца"???

документик один в один с первым выставленным... и печать такая же... то есть все признаки и различия с выставленными оригинальными документами такие же.... И бумага и корочка и подписи... просто сравните все эти детали drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (андрей пустоваров @ Mar 7 2007, 05:31 AM)
smile.gif+Mar 7 2007, 03:31 AM-->
QUOTE (Штирлицsmile.gif @ Mar 7 2007, 03:31 AM)
QUOTE (Константин @ Mar 6 2007, 06:00 PM)
Штирлиц, Ваш документ тоже фуфловый. Т.е.неподлинный.

Эхх, жаль... Спасибо. А в чем фуфловность то, обьясните, чтоб в будующем не лохануться:*( Все только в "подЛись владельца"???

документик один в один с первым выставленным... и печать такая же... то есть все признаки и различия с выставленными оригинальными документами такие же.... И бумага и корочка и подписи... просто сравните все эти детали drinks_cheers.gif

Эххх, ок, жаль, жаль, думаю хоть раз в жизни повезло, ан нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тужи Штирлиц... , документ не очень редкий... в пределах сотни, найдешь и в сохране и подлинный...

 

А этот , как я тебе ранее говорил, верни продавцу и пожури с пристрастием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...