Перейти к содержанию

Партизану Отечественной войны 2 ст.


Рекомендуемые сообщения

Пытался найти отличия данного образца (2) от изображения (1) взятого с http://mondvor.narod.ru, поясните куда смотреть.

Спасибо. Очень наглядно.

Можно с десяток отличий увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Пытался найти отличия данного образца (2) от изображения (1) взятого с http://mondvor.narod.ru, поясните куда смотреть.

Штампов "Партизану Отечественной войны" 2 ст. было столько........

Все медали на представленном снимке - подлинные. Найдите на нём свою. 

post-45710-0-43824000-1530796058_thumb.jpeg

post-45710-0-60375900-1530796077_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штампов "Партизану Отечественной войны" 2 ст. было столько........

Все медали на представленном снимке - подлинные. Найдите на нём свою. 

  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Ещё какие подлинные. Именно 3-я идентична обсуждаемой.

Но спорить мы с Вами не будем? Это ведь наши личные, диаметрально противоположные мнения? Вы признанный эксперт в "краматорках" - это я должен признать. Только вот, в данном случае, аргументы слабоваты.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кстати, есть такой приём у фуфлоделов - объявлять подлинные медали подделками, чтобы свои катили как по маслу.

"Громче всех  - "Держи вора!!!" - кричит сам вор." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот мне теперь и кажется что Вы Гевер вольно или не вольно покрываете фуфлогонов и люди получив неверную информацию оставляют себе подделки! А после таких обвинений - ни на чём не основанных я считаю Вас НЕДОУМКОМ и НЕГОДЯЕМ и ухожу с обсуждений! Я не понимаю кто и как выдвинул в модераторы такого идиота! Гудбай !

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот мне теперь и кажется что Вы Гевер вольно или не вольно покрываете фуфлогонов и люди получив неверную информацию оставляют себе подделки! А после таких обвинений - ни на чём не основанных я считаю Вас НЕДОУМКОМ и НЕГОДЯЕМ и ухожу с обсуждений! Я не понимаю кто и как выдвинул в модераторы такого идиота! Гудбай !

А кто Вам дал право оскорблять человека,только за то ,что его мнение не совпадает с Вашим.?,Кто Вам дал право хамить?  Вы хоть думаете что говорите(пишите) ?. Извольте вести себя прилично.

А Модератору надо бы Вам для начала предупреждение выдать ,за хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

To Mody

 

За оскорбление участника Форума, я выношу Вам предупреждение.

Далее, Ваше поведение будет рассмотрено  Администрацией Форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот мне теперь и кажется что Вы Гевер вольно или не вольно покрываете фуфлогонов и люди получив неверную информацию оставляют себе подделки! А после таких обвинений - ни на чём не основанных я считаю Вас НЕДОУМКОМ и НЕГОДЯЕМ и ухожу с обсуждений! Я не понимаю кто и как выдвинул в модераторы такого идиота! Гудбай !

Вы уходите не только с обсуждения, но и с форума - НАВСЕГДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да вот мне теперь и кажется что Вы Гевер вольно или не вольно покрываете фуфлогонов и люди получив неверную информацию оставляют себе подделки! А после таких обвинений - ни на чём не основанных я считаю Вас НЕДОУМКОМ и НЕГОДЯЕМ и ухожу с обсуждений! Я не понимаю кто и как выдвинул в модераторы такого идиота! Гудбай !

Вы уходите не только с обсуждения, но и с форума - НАВСЕГДА!

 

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво!

Но думаю скоро будет реинкарнация с новым ником.

 

P.S. модератору спасибо за фото. Кстати, думаю многие согласятся что модератором GeverGever был и раньше, оставалась формальность- оформить этот факт наделив полномочиями. Это к вопросу о выдвижении.

Изменено пользователем kepplinger
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но думаю скоро будет реинкарнация с новым ником.

Ну и что ,суть то не поменяет свою. Опять гадость какую то ляпнет и снова в бан пойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво!

Но думаю скоро будет реинкарнация с новым ником.

 "Вчера котов душили-душили, душили-душили, душили-душили..." (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой сорт людей: недостаток аргументов компенсировать хамством... У mody, наверное, один тип "партизана" в коллекции, и ему стало обидно, что у GeverGever их больше  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой сорт людей: недостаток аргументов компенсировать хамством... У mody, наверное, один тип "партизана" в коллекции, и ему стало обидно, что у GeverGever их больше  :)

Пусть таким образом,компенсирует в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю медаль подлинной, но сильно поношенной. Но самое главное, я считаю, недопустимо на таком сайте читать хамство и перебранку, как со стороны участников, так и со стороны модераторов. Нужно быть взаимо вежливыми и уважать другое мнение, даже , если не согласны. Думаю, нужно это зафиксировать в правилах и давать такие же предупреждения, как и за неправильное оформления. Получается, что оформляй правильно, а посылать можешь кого хочешь. Это даже не этично по отношению к тем ветеранам, чьи ордена и медали мы обсуждаем. Спасибо всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Считаю медаль подлинной, но сильно поношенной. Но самое главное, я считаю, недопустимо на таком сайте читать хамство и перебранку, как со стороны участников, так и со стороны модераторов. Нужно быть взаимо вежливыми и уважать другое мнение, даже , если не согласны. Думаю, нужно это зафиксировать в правилах и давать такие же предупреждения, как и за неправильное оформления. Получается, что оформляй правильно, а посылать можешь кого хочешь. Это даже не этично по отношению к тем ветеранам, чьи ордена и медали мы обсуждаем. Спасибо всем.

1. Где Вы видели в данной теме хамство и перебранку со стороны модераторов.

2. "Не уважать" и "не соглашаться" с другим мнением - это разные понятия.

3. Что именно нужно зафиксировать в Правилах? Не оскорблять и не хамить? Так это прописано в Правилах всего Форума при регистрации и они существуют в соответствующем разделе. Поищите и найдёте. И надо ли об этом вообще говорить и закреплять в       Правилах?! Само собой разумеется - не хами!

4. Вы не получили предупреждение за неправильное оформление темы, а всего лишь замечание и разъяснение в ЛС. Кстати принесли там свои извинения.   http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=183357

5. Кто, кого и куда "посылал"?  Укажите на конкретный пост, в котором это есть.

 

За хамство и оскорбительное поведение есть одна санкция - ВЕЧНЫЙ БАН.

 

Вы вновь занимаетесь флудом. Повторяю - здесь "хозяин" МОДЕРАТОР раздела, работающий и уполномоченный Администрацией. Извольте принять это или обращайтесь по адресу: Администратор Форума, Роман Сливин.

А чтобы Вы поняли, что: "так дело не пойдёт" - Вам предупреждение за флуд и пререкания (ретроактивно), ибо Вы не извлекли урока. Занимайтесь фалеристикой, а не склоками.....

Дальнейшие Ваши сообщения здесь - не пойдут Вам на пользу.

Все рассуждения, предложения и пожелания - излагайте в соответствующем разделе:   http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=183257&do=findComment&comment=2145584

 

Надеюсь на понимание с Вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю медаль подлинной, но сильно поношенной. Но самое главное, я считаю, недопустимо на таком сайте читать хамство и перебранку, как со стороны участников, так и со стороны модераторов. Нужно быть взаимо вежливыми и уважать другое мнение, даже , если не согласны. Думаю, нужно это зафиксировать в правилах и давать такие же предупреждения, как и за неправильное оформления. Получается, что оформляй правильно, а посылать можешь кого хочешь. Это даже не этично по отношению к тем ветеранам, чьи ордена и медали мы обсуждаем. Спасибо всем.

А где в теме Вы увидели хамство со стороны модератора(ов) ??? 

В связи с тем что с Вашей стороны это неверная информация,да и провокационного характера,а также чистейшей воды флуд,я Вам также выношу предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...