Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это погон военного медика на период после 1908 года.К полиции никакого отношения не имеет. Галун подлинный ,звезды  и пуговица тоже. Подбой,на мой взгляд , нововодельный,шлевка и полухлястик тоже новодельные. Конструктор в общем......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, спасибо! :drinks: Позиционируется как полиция...

Явно ,так называемый" докторский "галун на погоне.Они еще и ни в чем не разбираются .На такой галун надо было ставить звезды по прибору и вышел бы так называемый погон классного фельдшера в чине Коллежского секретаря,да и продавали бы его по честному ,как восстановленный погон. А так -неумелая самоделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со звездочек со временем  сошло серебрение? Это я к тому, что звездочки у медиков РИА были, ЕМНИП, серебряные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со звездочек со временем  сошло серебрение? Это я к тому, что звездочки у медиков РИА были, ЕМНИП, серебряные...

Нет Кирилл,там следов серебрения нет. Просто ,на мой взгляд ,все так ,как я выше отметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У классных фельдшеров после 1908 года погоны были оставлены узкими (в отличие от "полноправных" медиков). Так что здесь на "пустой" погон медика в чине титулярного советника прикрепили не положенные ему звездочки. Потому они и не соответствуют прибору, что не родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...