Перейти к содержанию

Фотографии офицеров с орденами


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане.

Пожалуйста помогите атибутировать фотографии офицеров, в каких они званиях, возможно даже удастся определить их фамилии?

Предыдущая моя тема закрыта модератором, если я правильно понял по причине того что фотографий больше 2, поэтому добавляю только 2 фото. Если я не правильно понял причину закрытия темы, поясните.

post-46034-0-22061600-1476963182_thumb.png

post-46034-0-16252500-1476963375_thumb.png

post-46034-0-83286700-1476963486_thumb.png

post-46034-0-79236700-1476963508_thumb.png

post-46034-0-49294000-1476963531_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо!

Сделаю максимально качественные фото.

Да уж , было бы прекрасно  , если-б качество фот - по максимуму ( да и с фрагментами).

Автору темы : 

У вас до этой , ещё тема с этими фотографиями была ( её  закрыли) , так вот  - кроме этих  портретов офицеров , в той теме стояло ещё несколько портретов ... среди них  был генерал с седой бородой и в очках ... Будет здорово , если  Вы поставите и его портрет в качестве и с фрагментами ( На 99,9% уверен , что знаю  , кто это  , но , полагаю , на данном этапе будет некорректно называть имя ...  ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо!

Сделаю максимально качественные фото.

Вы бы поторопились, а то уже больше двух суток прошло.

Еще немного, и суровый модератор закроет и эту тему тоже.

Как там в известном фильме: "Наше терпение не безгранично!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного, и суровый модератор закроет и эту тему тоже.

 

Закрыл

Топикстартеру предупреждение за нарушение правил. 

 

"4. Помимо самого фото, ДОПОЛНИТЕЛЬНО выставляются крупные сканы его фрагментов (погоны, награды, кокарды и т.д.), необходимые для более точной и полной его атрибуции."

 

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=93338&hl=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане.

Пожалуйста помогите атибутировать фотографии офицеров, в каких они званиях, возможно даже удастся определить их фамилии?

Предыдущая моя тема закрыта модератором, если я правильно понял по причине того что фотографий больше 2, поэтому добавляю только 2 фото. Если я не правильно понял причину закрытия темы, поясните.

Как я вижу Вы ничего не поняли ,а я Вас предупреждал о том ,что надо ознакомится с правилами. Если откроете третью тему 7,надеюсь хоть в ней все будет по правилам....

Причину закрытия данной темы Вам уже разъяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...