Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на N8  очень НЕ нравится форма, отсутствие небольшой вогнутости с внутренней стороны венка, ощущение что не штамп, а литье

Ну а присутствие спец знака № перевернутого в двух плоскостях просто озадачило.

По поводу венка хотелось бы услышать и мнение Александра Ивановича

спецсимвол (откуда? зачем?) "№" - первый раз вижу, ни разу не встечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

По поводу венка хотелось бы услышать и мнение Александра Ивановича

спецсимвол (откуда? зачем?) "№" - первый раз вижу, ни разу не встечал

По ссылке -

"... HAD THIS LOOKED AT BY ALEXANDER RUDICHENKO AND HE CONFIRMED IT IS REAL..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на N8  очень НЕ нравится форма, отсутствие небольшой вогнутости с внутренней стороны венка, ощущение что не штамп, а литье

Ну а присутствие спец знака № перевернутого в двух плоскостях просто озадачило.

По поводу венка хотелось бы услышать и мнение Александра Ивановича

спецсимвол (откуда? зачем?) "№" - первый раз вижу, ни разу не встечал

 

На запрос по E-mail хозяина знака 1 июля этого года я ответил следующее:

 

"Большое спасибо за фотографии! Судя по ним, знак действительно подлинный.

Это знак за Ледяной поход 1-го типа.

Знак номера, который на Вашем знаке поставлен перед цифрой 8, почему-то в зеркальном отражении, да еще и перевернут на 180 градусов. Самый маленький номер, который я видел до сих пор - № 11. На нем нет знака номера. Поэтому мне не с чем сравнить.

Знак № 8 был выдан не генералу Семенову, а генерал-майору Александру Александровичу Боровскому. Боровский в эмиграции жил и умер в Югославии. Интересно, как его знак попал в США. Вы не знаете его истории? И, если вы еще не отнесли знак, измерьте, пожалуйста, длину меча, а также диаметр и толщину венка"/

 

Ответа я , к сожалению, не получил.

Поэтому на сегодняшний день мне добавить нечего.

По поводу формы знака, Михаил Юрьевич: по фотографиям все же трудно об этом судить. Могут быть искажения.

Изменено пользователем Александр Рудиченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на N8  очень НЕ нравится форма, отсутствие небольшой вогнутости с внутренней стороны венка, ощущение что не штамп, а литье

Ну а присутствие спец знака № перевернутого в двух плоскостях просто озадачило.

По поводу венка хотелось бы услышать и мнение Александра Ивановича

спецсимвол (откуда? зачем?) "№" - первый раз вижу, ни разу не встечал

 

 

На запрос по E-mail хозяина знака 1 июля этого года я ответил следующее:

 

"Большое спасибо за фотографии! Судя по ним, знак действительно подлинный.

Это знак за Ледяной поход 1-го типа.

Знак номера, который на Вашем знаке поставлен перед цифрой 8, почему-то в зеркальном отражении, да еще и перевернут на 180 градусов. Самый маленький номер, который я видел до сих пор - № 11. На нем нет знака номера. Поэтому мне не с чем сравнить.

Знак № 8 был выдан не генералу Семенову, а генерал-майору Александру Александровичу Боровскому. Боровский в эмиграции жил и умер в Югославии. Интересно, как его знак попал в США. Вы не знаете его истории? И, если вы еще не отнесли знак, измерьте, пожалуйста, длину меча, а также диаметр и толщину венка"/

 

Ответа я , к сожалению, не получил.

Поэтому на сегодняшний день мне добавить нечего.

По поводу формы знака, Михаил Юрьевич: по фотографиям все же трудно об этом судить. Могут быть искажения.

Александр Иванович, подробный ответ Вам наверное не смогли дать по причине смерти или самого продавца-аукциониста или его родственника (мне не ловко было это уточнить в переписке). На мой запрос почему задержали отправку выигранного лота, мне ответили, что "извините, дядя умер, занимаемся похоронами и панихидой". Это и было примерно 1-3 июля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и так. Спасибо за сообщение. Знак # 8 еще в продаже, так что я, думаю, пошлю запрос продавцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на N8 очень НЕ нравится форма, отсутствие небольшой вогнутости с внутренней стороны венка, ощущение что не штамп, а литье

 

Михаил, верно подметили. Кстати, на вопросном знаке под номером 4108 реверс тоже плоский.http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=165816 Изменено пользователем 16pancergrinadir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...