Перейти к содержанию

Помогите определить название полка и звание


Рекомендуемые сообщения

 

 

 , но размещать не хочу - опять откроется поток злословия.

Прекращайте флуд,да и потоки злословия ищите в другом месте.Вам третье предупреждение за флуд в теме

Да,,,! и кстати можете не размещать фото,от этого никто не пострадает

 

Я выставлял фото своего деда в этом разделе,прошедшего всю Германскую,снято в этом ателье и в это же время. Чего только я не услышал от специалистов, проходивших службу в компьютере. Я основываюсь на фактах. Если они не нравятся, это не моя вина,  и с каких пор мое мнение всегда флуд, а мнение огульных комментаторов всегда верно. И объясните своим коллегам, что есть Устав .., есть Приказ по форме ..., а есть "ательешное фото", оно было, есть и будет вечно, и не надо применять приказы по форме одежды к фотографиям в ателье - это две большие разницы. С Победным приветом!

 

Насчет службы в компьютере-не Вам об этом судить ,кто где служил. Что считается флудом ,я Вам отметил. Мнение Вам свое высказывать ,никто не мешает,а  вот флудить не позволит никто. Что к чему применять-разберемся и без Вас ,поверьте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от специалистов, проходивших службу в компьютере.

 мнение огульных комментаторов 

Я смотрю, Вы не знакомы не только с униформологией, но и с правилами хорошего тона. Печально. Выношу предупреждение о недопустимости оскорблений форумчан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

от специалистов, проходивших службу в компьютере.

 мнение огульных комментаторов 

Я смотрю, Вы не знакомы не только с униформологией, но и с правилами хорошего тона. Печально. Выношу предупреждение о недопустимости оскорблений форумчан. 

 

Репутация деда мне дороже Ваших предупреждений. Когда Ваши коллеги издевались над фото,ни один голос не раздался "о недопустимости оскорблений форумчан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не зря отметил отсутствие у Вас знаний в области униформологии.

Мне не сложно повторить: "ательешное фото" - устоявшийся в профессиональном сообществе термин, не несущий негативной нагрузки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

от специалистов, проходивших службу в компьютере.

 мнение огульных комментаторов 

Я смотрю, Вы не знакомы не только с униформологией, но и с правилами хорошего тона. Печально. Выношу предупреждение о недопустимости оскорблений форумчан. 

 

Репутация деда мне дороже Ваших предупреждений. Когда Ваши коллеги издевались над фото,ни один голос не раздался "о недопустимости оскорблений форумчан"

 

Репутации Вашего деда никто не касался. А предупреждения прописаны правилами форума и раздела,которые все мы обязаны соблюдать.. Я уже как то говорил Вам об этом в одной из тем. Если Вы не воспринимаете эти правила,не хотите их соблюдать,они Вам в тягость..,??,то зачем вообще общаться на этом ресурсе.Зачем принимать в штыки ,самые обыденные вещи ?. Восприятие и понимание Вами определенных терминов,негативно,вовсе не означает ,что они таковыми являются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не зря отметил отсутствие у Вас знаний в области униформологии.

Мне не сложно повторить: "ательешное фото" - устоявшийся в профессиональном сообществе термин, не несущий негативной нагрузки. 

+100 ,Кирилл. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я,приношу свои извинения автору темы.Мне и моему Коллеге пришлось отступить от основной темы обсуждения,не по свой вине ,так скажем. При первой возможности,мною будут удалены все посты не касающиеся темы обсуждения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...