Перейти к содержанию

Что за форма ?


Рекомендуемые сообщения

Фото из семейного альбома. Верно ли мне показалось, что оба мужчины в форме? По неточным данным, возможно речь идет о добровольных пожарных. Что за форма, звания, период? Помогите, пожалуйста!

photo1.bmp

photo2.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила размещения фотографий прочитайте, пожалуйста

 

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=93338&hl=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал. на что именно Вы хотели обратить внимание?

ОБЩИЕ ПРАВИЛА.

 

1. Данный форум (и его разделы) ПРЕДНАЗНАЧЕН для демонстрации и обсуждения фотографий периода Российской Империи.

 

На обороте снимка черным по-русски написано "БССР"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал. на что именно Вы хотели обратить внимание?

Если читали ?,то приведите тему в соответствие с правилами.

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=93338

Глава вторая ,пункт №3.Вам кстати об этом уже упоминали. В том случае ,если Вами не будут внесены соответствующие дополнения и исправления,тема будет закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

читал. на что именно Вы хотели обратить внимание?

ОБЩИЕ ПРАВИЛА.

 

1. Данный форум (и его разделы) ПРЕДНАЗНАЧЕН для демонстрации и обсуждения фотографий периода Российской Империи.

 

На обороте снимка черным по-русски написано "БССР"....

 

Кирилл это из серии -"Надписано Позже",а так период Имперский 1914-1917 годы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

читал. на что именно Вы хотели обратить внимание?

ОБЩИЕ ПРАВИЛА.

 

1. Данный форум (и его разделы) ПРЕДНАЗНАЧЕН для демонстрации и обсуждения фотографий периода Российской Империи.

 

На обороте снимка черным по-русски написано "БССР"....

 

Кирилл это из серии -"Надписано Позже",а так период Имперский 1914-1917 годы. 

 

Боря, пожалуй,не соглашусь. На имперский период ничего не указывает, более того, повязка на рукаве, возможно, красная, так что как минимум  - после февраля 1917 г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

читал. на что именно Вы хотели обратить внимание?

ОБЩИЕ ПРАВИЛА.

 

1. Данный форум (и его разделы) ПРЕДНАЗНАЧЕН для демонстрации и обсуждения фотографий периода Российской Империи.

 

На обороте снимка черным по-русски написано "БССР"....

 

Кирилл это из серии -"Надписано Позже",а так период Имперский 1914-1917 годы. 

 

Боря, пожалуй,не соглашусь. На имперский период ничего не указывает, более того, повязка на рукаве, возможно, красная, так что как минимум  - после февраля 1917 г...

 

Это Пленные Кирилл ,лампас на штанине и повязка-Германский плен. Вот смотри похожие хлопцы из моей подборки.

post-23996-0-30440900-1440967326_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа распорядители!

Шестьдесят лет на Казанском соборе в Санкт Петербурге было написано "Музей истории и атеизма."
Улавливаете? (В народе говорят проще: у меня на сарае три буквы написаны, а там дрова лежат).

Меня интересует датировка фотографии, а не надписи на ней. С надписью вы справились. Поздравляю! А как насчет фотографии? Если бы мне была доподлинно известна датировка этой фотографии, я бы не обратился к уважаемому обществу с вопросом о датировке. Помещение этой фотографии в данный раздел- это мое предположение по датировке. И я имею на это полное право.

И вообще, я попросил бы вас оставить этот возмутительный хамский тон, так присущий всевозможным "знатокам" русского интернета, и сделать искреннюю попытку общаться с народом интеллигентнее. Уважайте людей.  

А теперь забаньте, если совесть позволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа распорядители!

 

Шестьдесят лет на Казанском соборе в Санкт Петербурге было написано "Музей истории и атеизма."

Улавливаете? (В народе говорят проще: у меня на сарае три буквы написаны, а там дрова лежат).

 

Меня интересует датировка фотографии, а не надписи на ней. С надписью вы справились. Поздравляю! А как насчет фотографии? Если бы мне была доподлинно известна датировка этой фотографии, я бы не обратился к уважаемому обществу с вопросом о датировке. Помещение этой фотографии в данный раздел- это мое предположение по датировке. И я имею на это полное право.

 

И вообще, я попросил бы вас оставить этот возмутительный хамский тон, так присущий всевозможным "знатокам" русского интернета, и сделать искреннюю попытку общаться с народом интеллигентнее. Уважайте людей.  

 

А теперь забаньте, если совесть позволит.

Несмотря на то ,что Вы нарушили правила ,фото Вам все же атрибутировали (читайте выше). Совести и у меня и у Кирилла хватает ,можете не беспокоится. Правила одинаковы для всех!!!,Вам никто не хамил. Так что Ваши претензии безосновательны и можете оставить их при себе. Тему Вашу Закрываю ,а Вам выношу предупреждение.В следующий раз будет блокировка (Бан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...