Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да есть проблемы,продавец говорит что ремонт того времени, увы других фото нет,будет на руках по стараюсь выложить нормальные фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет (только!) венка м.б. золотым, Вам же предлагаю сравнить все остальные детали ... до того, как знак

будет на руках. Т.е. увидите ли Вы смысл - дальше с ним разбираться?

post-26696-0-19983600-1428240425_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужны эти резкие отличия (их происхождение м.б. разным)? Не те фото для вердикта.

P.S. Мне даже кажется, что крючок нарастили (приклеили) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

:fake:

Что Вы имеете ввиду? Знак оригинал,с ремонтом фурнитуры иглы.

 

Я имею ввиду, что это фуфло. С нуля. Типа как отставник у меня на аватарке...

 

Оригинал "взрыва" в сообщении №8. А у этого знака со знаком из сообщения №8 ничего общего.

Изменено пользователем kazak48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец утверждает,что знак куплен в семье вместе с наградным.

Это ничего не означает. Продавец может искренне заблуждаться. У меня был комплект Испанца в бронзе, в рамке под стеклом и из семьи. Но документ подлинный, а знак фуфловый. Кто и когда его подменил оригинал на фуфло, история умалчивает. Не оправдываю продавца, но возможно это тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз утверждает, значит есть связь с ним.

 

А раз есть связь, возможно это персонаж с одного из популярных форумов по фалере.

 

И если это так - в черный список его на обсуждение. Тут "тесно" все. Из-за 300е мало кто захочет о себе на популярных площадках "помои" читать и репутацию терять. Себе дороже выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да интересная ситуация,как бы оно ни было вернуть знак не получится,оставлю себе уж больно хорошо в руке лежит)

 А что он ещё продаёт? Может попробовать поменять на  др. приличный знак, вместо этого. В пределах уплаченой суммы.

Какая отговорка у него - денег уже нет? Попробовать можно, вдруг сработает. Вы не оспариваете "оригинальность", Вам

он просто разонравился после получения (из-за слабых фото, клиент передумал и т.п.). Вы просите не деньги (!), а другой знак, возможно даже с нек-рыми денежными потерями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание и совет,отписал ему по поводу обмена.Вообще при покупке он дал гарантию на возврат,а теперь упирается и говорит это невозможно).Не теряю надежд,может и выйдет что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...