Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (16pancergrinadir @ Jun 8 2014, 04:53 PM)
Влад, если можно, то сделайте хорошие фото рукояти меча и следы от шатирштихеля. Как мне кажется, в некоторых местах следы от него пересекаются.

drinks_cheers.gif Олег, на днях сделаю, нет проблем, если сомнения остались нужно их развеять, ты прав. Но следуя общей логике, странно было бы чтобы подлинные пуансоны бились на "левый" венок, особенно с учетом того что на венке присутствует характерный признак разрушения штампа на 6-ть часов, присутствующий на остальных заведомо подлинных знаках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (mauzer @ Jun 9 2014, 10:15 AM)
QUOTE (16pancergrinadir @ Jun 8 2014, 04:53 PM)
Влад, если можно, то сделайте хорошие фото рукояти меча и следы от шатирштихеля. Как мне кажется, в некоторых местах следы от него пересекаются.

drinks_cheers.gif Олег, на днях сделаю, нет проблем, если сомнения остались нужно их развеять, ты прав. Но следуя общей логике, странно было бы чтобы подлинные пуансоны бились на "левый" венок, особенно с учетом того что на венке присутствует характерный признак разрушения штампа на 6-ть часов, присутствующий на остальных заведомо подлинных знаках...

Влад, если бы за знак просили, скажем тысяч 50 рублей, то я бы его купил без обсуждения, на свой страх и риск. Но коли сумма за него заявлена нешуточная, то продавцу лучше перестраховаться на 101%.

Изменено пользователем 16pancergrinadir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (16pancergrinadir @ Jun 8 2014, 04:53 PM)
Влад, если можно, то сделайте хорошие фото рукояти меча и следы от шатирштихеля. Как мне кажется, в некоторых местах следы от него пересекаются.

drinks_cheers.gif Думаю этих фото будет достаточно...

post-196-1402915221_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, сразу нельзя было ставить хорошие фото? Или у Тебя садистское увлечение портить людям зрение туманными очертаниями знака?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (mauzer @ Jun 16 2014, 08:59 PM)
wub.gif еще у кого-то сомнения в подлинности знака остались? или можно тему закрывать? smile.gif

По представленным последним трем фото вопросов к знаку не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с мнением 16pancergrinadir.

В особенности на мое мнение повляли следы золочения на рукоятке. Думаю, это не подделаешь.

Изменено пользователем Александр Рудиченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...