Перейти к содержанию

Перстень дивизии СС Викинг


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (SHUMOV @ Mar 28 2009, 01:05 PM)
Раз уж не за 700 руб., значит наверное здесь
http://www.1944shop.com/index1.html

спасибо за ссылку. всё понятно. я так понимаю перстень реальный, просто недорогой. ну пускай дальше валяется...

Изменено пользователем Zzeppelin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Zzeppelin @ Mar 28 2009, 04:23 PM)
QUOTE (SHUMOV @ Mar 28 2009, 01:05 PM)
Раз уж не за 700 руб., значит наверное здесь
http://www.1944shop.com/index1.html

спасибо за ссылку. всё понятно. я так понимаю перстень реальный, просто недорогой. ну пускай дальше валяется...

Все правильно, перстень реальный, но это фантазия и по данной ссылке таких очень много. Сувенир одним словом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHUMOV @ Mar 28 2009, 04:49 PM)
QUOTE (Zzeppelin @ Mar 28 2009, 04:23 PM)
QUOTE (SHUMOV @ Mar 28 2009, 01:05 PM)
Раз уж не за 700 руб., значит наверное здесь
http://www.1944shop.com/index1.html

спасибо за ссылку. всё понятно. я так понимаю перстень реальный, просто недорогой. ну пускай дальше валяется...

Все правильно, перстень реальный, но это фантазия и по данной ссылке таких очень много. Сувенир одним словом.

что значит реальный, но фантазия? Всмысле не наградной, а просто солдаты сами придумали себе понтовые знаки отличия или что? И почему их так много одинаковых? Я вот смотрю они все один в один схожи. Солдаты себе партию заказали? biggrin.gif Хотя если на том сайте всё равно они какието неаккуратные. Хотябы верхняя планка щита кривая какаято, грубая. У меня всё ровненько, как у нормального изделия. Ну и то радует.

Изменено пользователем Zzeppelin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие солдаты??? Сувенир для туристов!!!

 

Отдавайте даже за 500 евро и убегайте с деньгами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Mar 28 2009, 05:04 PM)
Какие солдаты??? Сувенир для туристов!!!

Отдавайте даже за 500 евро и убегайте с деньгами...

Дельный совет laugh.gif icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Zzeppelin @ Mar 28 2009, 12:06 PM)
нашёл у деда в шкатулке, что скажите?

Специалисты хреновы sport_boxing.gif

Хорошее начало, для общения на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHUMOV @ Mar 28 2009, 05:06 PM)
Извиняюсь не так написал. Данное кольцо современное и оригинала у этого кольца не было.

Блин лучшеб они над финским щитом тогда Nokia написали...прикольней былоб finn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Zzeppelin @ Mar 28 2009, 05:20 PM)
QUOTE (SHUMOV @ Mar 28 2009, 05:06 PM)
Извиняюсь не так написал. Данное кольцо современное и оригинала у этого кольца не было.

Блин лучшеб они над финским щитом тогда Nokia написали...прикольней былоб finn.gif

Прикольнее, но продавлось бы хуже laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
нашёл у деда в шкатулке, что скажите?

Скажу, что чужое брать не хорошо. wink.gif

Если вы считаете кольцо старым, вы наивный человек. Если надеетесь протолкнуть фуфло, то... mad.gif

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хамить не надо mad.gif

Те кто в теме (ув. balthasar в их числе), давно знают такие фуфела и на байки про репрессированых дедушек не ведутся, и нех здесь нам втирать хрень про шкатулки. На Верник, вьюноша nono.gif

Изменено пользователем SavY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дед зверь,отсидеть в лагерях и оставить внучку нац. награды..надо было деду вышку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (сколот @ Mar 29 2009, 11:51 PM)
Да дед зверь,отсидеть в лагерях и оставить внучку нац. награды..надо было деду вышку.

Много ты понимаешь. Читай историю казачества сначала, а потом умничай. Выкормышь еврейский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SavY @ Mar 29 2009, 09:52 PM)
А вот хамить не надо mad.gif
Те кто в теме (ув. balthasar в их числе), давно знают такие фуфела и на байки про репрессированых дедушек не ведутся, и нех здесь нам втирать хрень про шкатулки. На Верник, вьюноша nono.gif

те кто в теме молодцы конечно, только у них всё 100% оригинал! Обычная шняга долгожителей любого форума. Сколотятся очкарики-в-жизни-металлоискателя-не-видевшие в кучу по причине постоянного тут присутствия и ни хрена не делания и давай умничать и друг дружке поддакивать. Кольцо реально дед дал, где он его взял не ваше дело. На человека наткнулся (копатель) у него такой же только с черным крестом на красном фоне, но затёртый сильно и лопнут. Он его сто пудов откапал, как и многое другое что я видел своими глазами. Поэтому не надо рассказы расказывать. И не пацан он какойто, а занимается этим официально, с серьёзными клиентами на западе работает. Так что я ему наверное больше поверю, чем виртуальным липовым специалистам-умникам. А про все ваши форумы он сказал, что разводом занимаетесь и сбиванием цен. От ваших форумов и специалистов одни проблемы. Ради прикола на форуме както выставили чтото, так тут развонялись и три копейки давали. В реале продали не за малые деньги. Сами всё знаете и не лукавьте, что говорить. Сами то хоть металлоискатель в глаза видели нормальный? И не хрен деда мово трогать, ему 88 он ещё по деревьям лазит. Будучи слепым виноград выращивает, и вино делает. И скорбит по истреблённым москалями и жидо-коммунистами донских казаках. И любого из вас в свои 88 в бараний рог скрутит. Такой вот генофон истребляли, чахлики московские.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я отвечу попроще и без грубостей-Нет ни одного документа и ни одной фотографии с таким перстнем-подтверждающей о существовании в то время такого изделия!выводы делайте сами!Единственное что я могу сказать что изделие действительно сделанно очень акуратно-но и это ещё не говорит о его оригинальности!посмотрите в интернете продают ордена(золотые)-один в один с оригиналом-и всё равно это копии-так как существует масса так называемых водяных знаков-благодаря которым и можно определить подлинность!к счастью люди изготовляющие копии не владеют столь ценной информацией а пускают всё на поток! drinks_cheers.gif

 

П.С-Сам я копарь и знаю что такое металлоискатель-занимаюсь этим несколько лет!

Изменено пользователем ЭДЕЛЬВЕЙС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ЭДЕЛЬВЕЙС @ Mar 30 2009, 01:09 PM)
Давайте я отвечу попроще и без грубостей-Нет ни одного документа и ни одной фотографии с таким перстнем-подтверждающей о существовании в то время такого изделия!выводы делайте сами!Единственное что я могу сказать что изделие действительно сделанно очень акуратно-но и это ещё не говорит о его оригинальности!посмотрите в интернете продают ордена(золотые)-один в один с оригиналом-и всё равно это копии-так как существует масса так называемых водяных знаков-благодаря которым и можно определить подлинность!к счастью люди изготовляющие копии не владеют столь ценной информацией а пускают всё на поток! drinks_cheers.gif

П.С-Сам я копарь и знаю что такое металлоискатель-занимаюсь этим несколько лет!

Да чёрт с ним с перстнем. Сам всё понимаю, делают что угодно и старят и трут и растворы всякие. Всё понятно. Но тут уже моего деда растреливать собрались, ценители консервных банок и черпаков с кухни Гитлера. Прежде чем оскорблять читай тут http://swolkov.narod.ru и станет понятно и объяснимо многое и многим. Волосы на голове шевелиться будут. А потом поговорим....

Изменено пользователем Zzeppelin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Zzeppelin @ Mar 30 2009, 01:30 PM)
QUOTE (ЭДЕЛЬВЕЙС @ Mar 30 2009, 01:09 PM)
Давайте я отвечу попроще и без грубостей-Нет ни одного документа и ни одной фотографии с таким перстнем-подтверждающей о существовании в то время такого изделия!выводы делайте сами!Единственное что я могу сказать что изделие действительно сделанно очень акуратно-но и это ещё не говорит о его оригинальности!посмотрите в интернете продают ордена(золотые)-один в один с оригиналом-и всё равно это копии-так как существует масса так называемых водяных знаков-благодаря которым и можно определить подлинность!к счастью люди изготовляющие копии не владеют столь ценной информацией а пускают всё на поток! drinks_cheers.gif

П.С-Сам я копарь и знаю что такое металлоискатель-занимаюсь этим несколько лет!

Да чёрт с ним с перстнем. Сам всё понимаю, делают что угодно и старят и трут и растворы всякие. Всё понятно. Но тут уже моего деда растреливать собрались, ценители консервных банок и черпаков с кухни Гитлера. Прежде чем оскорблять читай тут http://swolkov.narod.ru и станет понятно и объяснимо многое и многим. Волосы на голове шевелиться будут. А потом поговорим....

Уважаемый!а я разьве Вас оскорбил???

Я не интересуюсь темой представленной по вашей ссылке! drinks_cheers.gif

И на ТЫ мы с Вами не переходили!Соблюдайте субординацию! nono.gif

Изменено пользователем ЭДЕЛЬВЕЙС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ЭДЕЛЬВЕЙС @ Mar 30 2009, 01:43 PM)

Уважаемый!а я разьве Вас оскорбил???
Я не интересуюсь темой представленной по вашей ссылке! drinks_cheers.gif
И на ТЫ мы с Вами не переходили!Соблюдайте субординацию! nono.gif

Уважаемый Вы не так поняли. Говорилось не о Вас. Вас я понял и большое Вам спасибо, я с Вашим мнением полностью согласен. Удачи! rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавить нечего в сказанному коллегами, кольцо полная фантазия, нечего спорить, если хозяин гайки хочет верить, мы не против.

но свое мнение все высказали и в теме колец, поболее знаем...

мир свободен, каждый верит во что хочет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че, я так понял 500 евро за этот шедЭвр уже не дают????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...