Перейти к содержанию

Алине нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Размещаю по просьбе коллег и друзей!

 

 

 

"У дочки  обнаружили опухоль ствола головного мозга. Алине 20.04.2015 исполнится 4 годика.
В Воронеже не беруться делать такую операцию. Выбили квоту в Москве. Денег требуется не мало. Вот и собираем с миру по нитке. У кого есть возможность, не проходите мимо.
Ниже ссылка на сайт с темой-просьбой о помощи. там есть сканы с протоколом исследований и направлением на госпитализацию и фото Алины (регистрация на сайте не нужна)
http://clippu.net/threads/proshu-pomoschi-dlja-moej-dochki.1786/

Вот ссылки о просьбе на других сайтах (рег не нужна)
https://www.drive2.ru/b/1869097/
http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?p=1161469#post1161469

Вот реквизиты карты сбера.
Карта на Попова Дмитрия Викторовича 639002139006790926"

 

Благодарю всех кто сможет чем то помочь!

post-3937-0-31422100-1429266862_thumb.jpg

post-3937-0-51784600-1429266873_thumb.jpg

post-3937-0-39846700-1429266887_thumb.jpg

post-3937-0-37454300-1429267290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя выкладывать номер карты и срок её действия мошенники могут этим воспользоваться лучше просто написать номер

 

Господи, помоги малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Бурденко то это лечение гамма ножом, безоперационное вмешательство , это очень эффективная методика. Стоит это сейчас примерно 230-240 т.р + всякие осмотры выльются тыс в 20. квоту дадут но она не будет покрывать полного лечения, хорошо если половину покроет. Думаю надо ориентироваться на эти цифры. Госпитализации при гамма ноже нет. а если и есть то платная и папе надо узнавать сколько будет стоить койко место это тоже дополнительные расходы на семью лягут.

будем надеяться что откликнутся добрые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще папе можно обратиться в фонды

http://www.lgk-russia.ru/price/

 

 

  • 1.БФ «Подари жизнь» (Фонд оказывает содействие в оплате лечения детям , страдающим онкологическими заболеваниями, в возрасте до 25 лет).
    2.БФ «Жизнь»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя выкладывать номер карты и срок её действия мошенники могут этим воспользоваться лучше просто написать номер

 

Господи, помоги малышке!

Юль, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отправил на карту Сбера 5000. Если пришли отпишитесь пожалуйста.

Обязательно отпишусь всем и отчитаюсь по итогам, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,спасибо что поддерживаете нас.5000 р пришли спасибо огромное. Такая просьба:можно фото карты удалить? я не знал что нельзя выкладывать ее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за помощь!

 

Дата операции на 19.05. Раньше не получается. оперирующий нейрохирург Кушель Юрий Вадимович  http://www.nsi.ru/doctors/id/9052/

 

Точную стоимость операции со всеми обследованиями врачи пока назвать не могут. Ориентируют на сумму в диапазоне 250 - 350 т.р. + пока непонятно какой будет реабилитационный период. На сегодняшнее утро собрано чуть больше 150 т.р. Помощь по прежнему нужна.

 

Еще раз благодарю всех откликнувшихся.

 

Krepish21083  - это отец девочки, Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,спасибо что поддерживаете нас.5000 р пришли спасибо огромное. Такая просьба:можно фото карты удалить? я не знал что нельзя выкладывать ее 

конечно фото карты надо удалить, просто оставьте номер.

кому надо тот отправит и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,спасибо что поддерживаете нас.5000 р пришли спасибо огромное. Такая просьба:можно фото карты удалить? я не знал что нельзя выкладывать ее 

Дима, можно еще дозвониться до Воронежских газет КП и Мое и попросить их о помощи в сборе, это будет очень действенная помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, чтоб мы без тебя делали! :friends:

ну вы и так молодцы, вон уже 150 т.р собрали, это просто хороший старт! Если с газетами забрыкаются набери меня, я через свои каналы на них выйду. Хотя чего ждать, сейчас прозондирую что к чему. Отпишусь в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинула ссылку натему админу сайта Газеты Моё, сейчас он все посмотрит, переговорит с редактором и отзвонится. Женя сказал что сайт газет много действенней под сбор чем сами газеты. Сайты посещает большое количество людей.

Помоги нам всем Господь!

вместе справимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя только что звонил, взял телефон Димы, сказал сегодня завтра темой об Алине займутся :) Дима, жди звоночка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юля! 

Focusnick мне отзванился сегодня и рассказал. Сегодня не звонили из газеты,как позвонят все отпишу.

Изменено пользователем Krepish21083
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юля! 

Focusnick мне отзванился сегодня и рассказал. Сегодня не звонили из газеты,как позвонят все отпишу.

Дим, надо сделать хорошее фото Алины, то которое в теме стоит не очень её там видно. Потенциальные благотворители должны видеть на кого собираются деньги. И сайту Мое эти фото будут нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Мое созвонились,наверное пока не будут размещать,так как нет точной суммы которую нужно собрать.Обещали перезвонить они.Про фото сказали мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля подскажите как квоту получают? Мы сдали документы,нас внесли в программу(лист ожидания) и на этом застопорилось. В Воронеже говорят ждем подтверждение из Москвы,звоню в Москву ничего не могут объяснить и ссылаются на врача! Врач квотами не занимается.Тут сказали вас примут по листу ожидания,но на скалько я понял нужно еще сдавать в депортамент здравоохранения и только они выдают квоту. Мы боимся,что приехав в Москву 19 мая как сказали нам скажут кваты нет и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля подскажите как квоту получают? Мы сдали документы,нас внесли в программу(лист ожидания) и на этом застопорилось. В Воронеже говорят ждем подтверждение из Москвы,звоню в Москву ничего не могут объяснить и ссылаются на врача! Врач квотами не занимается.Тут сказали вас примут по листу ожидания,но на скалько я понял нужно еще сдавать в депортамент здравоохранения и только они выдают квоту. Мы боимся,что приехав в Москву 19 мая как сказали нам скажут кваты нет и все.

Дим, Вам надо сходить в департамент здравоохранения Воронежа. Я к сожалению не знаю как в Воронеже квоты выдают. Знаю только что со скрипом...Я написала в личке, раньше этим Карелин занимался, сам выбивал для тех кто у него в отделении лежал, а как сейчас...без понятия. Тут я не помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, обновлю информацию!

 

до операции остается меньше двух недель! деньги по прежнему очень нужны, на сегодняшний день есть 200 000 рублей, необходимо минимум 250 000. Прошу всех, кто сможет откликнуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Мы приехали из Москвы.Операция прошла хорошо,опухоль доброкачественная(но удалили не всю,так как отказали бы ноги).Сегодня поедем снимать швы.Месяц пить лекарства,потом нужно сделать мрт и отправить в Москву. Дальше врачи скажут что нам делать с оставшейся опухолью.После операции Алина не могла пошевелить левой ручкой(сейчас чуть чуть может),нужно каждый день делать массажи.Сама пока ходить не может,держим ее и потихоньку пробуем ходить.Спасибо всем !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Мы приехали из Москвы.Операция прошла хорошо,опухоль доброкачественная(но удалили не всю,так как отказали бы ноги).Сегодня поедем снимать швы.Месяц пить лекарства,потом нужно сделать мрт и отправить в Москву. Дальше врачи скажут что нам делать с оставшейся опухолью.После операции Алина не могла пошевелить левой ручкой(сейчас чуть чуть может),нужно каждый день делать массажи.Сама пока ходить не может,держим ее и потихоньку пробуем ходить.Спасибо всем !!!!!

Дима, как у малышки Вашей самочувствие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всех приветствую,спасибо что интересуетесь Алиной.Извиняюсь что не появляюсь тут. Два месяца назад ездил в Москву к профессору Желудковой на консультацию(теперь наблюдаемся у нее). С момента операции слава богу роста нет. В данный момент Алина проходит курс реабилитацию,сама ходит уже(шаткая походка немного),голову немного держит не ровно,ручка работает чуть лучше,но сгибает ее все равно. Назначили на руку тутер,в Воронеже нет такого,будем делать на заказ.В Ноябре ложимся в больницу для очередной поездки в Москву(анализы,МРТ и т.д.). В нашей ситуации главное что бы больше ничего не росло,остальное с годами должно восстановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день всем участникам!

 

Еще раз всем огромное спасибо за помощь Алине! Только что разговаривал с папой, восстановление идет планово,едут на днях опять в Москву, дай Бог им здоровья!.

 

Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Мира и добра вашим семьям!

 

 

Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Большое спасибо участнику "филин 74" за помощь семье Алины. Валера, рад был познакомиться, удачи тебе во всем. Деньги отцу Алины отправил на карту в тот же день ( скан отправлю тебе в ЛС).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...