Перейти к содержимому


Фотография

Список дилеров по Британии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Роман Сливин

Роман Сливин
  • Admin
  • 47 124 сообщений

User's Awards

     

Отправлено 22 Февраль 2008 - 10:57

QUOTE (spaher @ Feb 22 2008, 02:37 PM)
Какбы их найти..дилеров этих...

drinks_cheers.gif

Auction Houses:

AF Brock - www.afbrock.co.uk
Baldwins - www.baldwin.sh
Bloomsbury Auctions - www.bloomsburyauctions.com
Bonhams - www.bonhams.co.uk
Bosleys - www.bosleys.co.uk
City Coins - www.citycoins.com
Dix, Noonan, Webb - www.dnw.co.uk
Downies - www.downies.com/auctions
eBay - www.ebay.com
Floyd, Johnson, Paine - www.fjpauctions.com
Jeffrey Hoare - www.jeffreyhoare.on.ca
Lockdales - www.lockdales.com
Medal Auctions - www.medalauctions.com
Morton and Eden - www.mortonandeden.com
Noble Numismatics - www.noble.net.au
Poppy Auctions - www.poppyauctions.co.uk
Speedbid - www.speedbid.com
Spink - www.spink.com
Wallis and Wallis - www.wallisandwallis.co.uk
Warwick and Warwick - www.warwickandwarwick.com


Dealers:


AD Hamilton - www.adhamilton.co.uk
Africa Military Antiques - www.cybermilitaria.com
African Militaria - www.africanmilitaria.com
Andrew Jukes - http://www.themedalcentre.co.uk/
Arctic Medals - http://www.arcticmedals.com
Bill Friar Medals - http://www.billfriarmedals.co.uk
Border Medals - www.bordermedals.co.uk
Bostock Militaria - www.bostockmedals.co.uk
Britannia Military Antiques - www.britmedals.co.uk
Burridge Military Antiques http://www.jbma.com.au/
Chelsea Militaria - www.chelseamilitaria.com
Chester Militaria - www.chestermilitaria.com
Coin Sale - www.coinsale.co.uk/medals.htm
Collector's Gallery - http://www.collector...co.uk/index.php
Colonial Coins and Medals - www.coinmedalshop.com.au
Dixons Medals - www.dixonsmedals.co.uk
DMD Services - http://www.war-medals.com/medals.php
Dublin Coins and Medals - http://www.iol.ie/~c...dals/index.html
Dyas Medals - www.dyasmedals.co.uk
E Medals - www.emedals.ca
Elite Collections - www.elite-collections.com
eugene Ursual - www.medalsofwar.com
First Light Militaria - www.firstlight-militaria.co.uk
Frontier Medals - www.frontiermedals.com
Fusilier Militaria (?) www.medals.me.uk
Gary Neate - www.neatemedals.co.uk
Gordons Medals - www.cocollector.co.uk
Harpers - www.harpers-online.com
Historik Orders - www.historikorders.com
Hugh Crawford - http://www.hughcrawf....homestead.com/
J Collins Medals - http://www.jcollinsmedals.co.uk
Jeremy Tenniswood - www.militaria.co.uk
Jersey Medals - www.jersey-medals.net/index.html
Jim Bullock - www.jimbullockmilitaria.com
Mark Carter - http://www.milweb.ne.../markcarter.htm
Medals & Collectables http://www.medalsand...ectables.co.uk/
Military Antiques - www.militaryantiques.co.uk
Norman Collett - www.medalsonline.co.uk
North East Medals - www.northeastmedals.co.uk
North West Medals - www.northwestmedal.com
Our Heritage War Medals - www.ourheritagewarmedals.co.uk
Pennine Militaria - http://www.penninemi...o.uk/medals.htm
Peter Morris - www.petermorris.co.uk
Philip Burman - www.military-medals.co.uk
Phils Medals - www.philsmedals.com
Poppy Militaria - www.poppymilitaria.co.uk
Premier Emperor - www.premieremperor.co.uk
QC Militaria - www.qcmilitaria.com
Raymond D. Holdich - www.rdhmedals.com
RBJ Militaria - www.rbjmilitaria.com
R&M International - www.randminternational.com
Scot Mint - www.scotmint.com
Southern Medals - www.southernmedals.co.uk
Specialist Medals - www.specialistmedals.com
Steve Sewell - www.sewellmedals.co.uk
Time Traveler - www.johnnyg.westhost.com/medals.html
Treasure Bunker - www.treasurebunker.com
UK Militaria - www.uk-militaria.com/
Ulric of England - www.britishmilitarymedals.com
Vimy Militaria - www.vimy.ca
World Wide Militaria Exchange - www.wwmeinc.com

Список проверен на 10.02. 2010
  • 0

Все о чём я написал выше - только сугубо мое личное мнение.
Никому его не навязываю и не рекомендую к нему серьезно относиться!
Так как мое мнение:
1. Субъективно
2. Предвзято
3. Ошибочно
4. Не компетентно

------------------------------------

Некритическое отношение к материалу приводит к совершенно необоснованным выводам.


#2 роберт

роберт
  • Участник форума
  • 693 сообщений
  • Location:г Саров

Отправлено 20 Март 2011 - 12:10

reading_help.gif Подскажите правильную программу снайпера для eBay .
Заранее спасибо.

  • 0

#3 olegfur

olegfur
  • Участник форума SAMMLER.ru
  • 1 101 сообщений
  • Location:Киев

Отправлено 21 Март 2011 - 08:17

Я использую:
http://justsnipe.com/
Эта программа дает пять бесплатных использований в месяц. Если нужно больше то нужно платить. Но мне и пяти хватает.
  • 0
si vis pacem, para bellum

#4 роберт

роберт
  • Участник форума
  • 693 сообщений
  • Location:г Саров

Отправлено 21 Март 2011 - 08:46

Спасибо попробую. drinks_cheers.gif
  • 0

#5 onestardiamond

onestardiamond
  • Участник форума SAMMLER.ru
  • 3 624 сообщений
  • Location:Москва
  • Interests:Ордена и медали Великобритании

Отправлено 22 Март 2011 - 02:41

надо будет мне тоже посмотреть, что это за сайт
спасибо за ссылочку
  • 0
DIUTURNE FIDELIS

#6 zascok

zascok
  • SAMMLER.ru
  • 2 424 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 08:03

QUOTE (роберт @ Mar 20 2011, 01:10 PM)
reading_help.gif  Подскажите правильную программу снайпера для  eBay .
Заранее спасибо.

BayGenie eBay Auction Sniper Pro Edition


насчет диллеров, можно еше тут посмотреть

http://www.concept500.co.uk/tour6.php

в разделе Customer List
  • 0
England? Yes, London. You know: fish & chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных