Перейти к содержанию

G.B.E.-второй тип.


Рекомендуемые сообщения

"Раз пошла такая пьянка-реж последний огурец"(с).

Прикупил по-случаю -Knight Grand Cross The Most Excellent Order of the British Empire.Давно гонялся и вот УДАЧА!

img005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И специально для Отца-Настоятеля drinks_cheers.gif -сравнение с С.В.Е.

Да "домик" тоже есть,но он прибытием задерживается,как только-так сразу. biggrin.gif

img008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крест, ленту и коробку отдельно от звезды продать не желаете? Если что- я Кирилл, тел. 363 87 90 Еще кой-чего интересует из Британии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dr. Kozin @ Feb 5 2009, 10:58 PM)
Крест, ленту и коробку отдельно от звезды продать не желаете? Если что- я Кирилл, тел. 363 87 90 Еще кой-чего интересует из Британии

Боюсь, что сделка не состоится... biggrin.gif

Впрочем, подождем ответа Алексея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Feb 6 2009, 01:39 PM)
QUOTE (onestardiamond @ Feb 6 2009, 12:35 AM)
Боюсь, что сделка не состоится...  biggrin.gif
Впрочем, подождем ответа Алексея.

Кирилл, Юрий Юрьевич прав! drinks_cheers.gif "Песня не продаётся"(с)

В настоящее время есть только две страсти-коллекция британских наград и секретарь-референт Таня(с милым прозвищем Петруха wub.gif ). И туда и туда только докупаю! wink.gif

icon_daumenhoch.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, господа, за спрос денег не берут. как известно. Хотя я придерживаюсь иного мнения, как Паратов в " Жестоком романсе": "Сергей Сергеич, не жалко ль с " Ласточкой " расставаться- Для меня ничего заветного нет. денег дадут- продам!", но Ваше true devotion к коллекции уважаю. Если где отдельно крест увидите, телефон я дал, свистните пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dr. Kozin @ Feb 6 2009, 07:47 PM)
Ну что же, господа, за спрос денег не берут. как известно. Хотя я придерживаюсь иного мнения, как Паратов в " Жестоком романсе": "Сергей Сергеич, не жалко ль с " Ласточкой " расставаться- Для меня ничего заветного нет. денег дадут- продам!", но Ваше true devotion к коллекции уважаю. Если где отдельно крест увидите, телефон я дал, свистните пожалуйста.

Отдельно они нечасто бывают, но попадаются.

Так что при случае дадим знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dr. Kozin @ Feb 6 2009, 07:47 PM)
Если где отдельно крест увидите, телефон я дал, свистните пожалуйста.

А чего-ж не свистнуть-свистну. drinks_cheers.gif

"Свой своему по-неволе брат"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически благодарен за поддержку! Кстати , коллекционеры Британии, и Вы, Алексей Дмитриевич и Юрий Юрьевич, в том числе, где-нибудь собираются с целью взаимодополнения и взаимопросвещения знаниями. и если да ,то где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dr. Kozin @ Feb 6 2009, 09:06 PM)
Категорически благодарен за поддержку! Кстати , коллекционеры Британии, и Вы, Алексей Дмитриевич и Юрий Юрьевич, в том числе, где-нибудь собираются с целью взаимодополнения и взаимопросвещения знаниями. и если да ,то где?

Нас немного... я имею в виду тех, кто занимается только Британией или в основном Британией. Знаю, что у некоторых определенные личные контакты есть. Но я не в их числе. Все как-то только в инете общаюсь. Вообще, личное общение - это очень важно, но пока как-то не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот наооборот предпочитаю лично , нежели в интернете. Тем более я в технике туповат. даже отсканировать и сканы отослать сам не умею. К тому же есть хорошие примеры Messe, Borse, Ausstellung в Европе, да и хотя бы воскресный клуб нумизматов на Гримау, где одновременно можно встретится и пообщаться с большим количеством дилеров, клиентов и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ваше политическое кредо-ВСЕГДА!" spiteful.gif

Я иногда встречаюсь за "чашкой чая" с уважаемыми людьми нашего форума,да и с Отцом-Основателем имею удовольствие душевно пообщаться,когда он бывает в первопрестольной. drinks_cheers.gif

Нумизматический клуб в "Улан-Баторе" ранее посещал чуть ли не каждую неделю,теперь реже-один- два раза в квартал-нечего ловить.

В Измайлово тоже давно ловить нечего,но раз в месяц доставляю себе удовольствие "подышать тамошним воздухом",побродить по блошиному рынку и откушать шашлык(кстати ИМХО самый лучший шашлык из баранины в Москве) и выпить 100 грамм.Ляпотаааа!!! wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Feb 6 2009, 09:53 PM)
"Ваше политическое кредо-ВСЕГДА!" spiteful.gif
Я иногда встречаюсь за "чашкой чая" с уважаемыми людьми нашего форума,да и с Отцом-Основателем имею удовольствие душевно пообщаться,когда он бывает в первопрестольной. drinks_cheers.gif
Нумизматический клуб в "Улан-Баторе" ранее посещал чуть ли не каждую неделю,теперь реже-один- два раза в квартал-нечего ловить.
В Измайлово тоже давно ловить нечего,но раз в месяц доставляю себе удовольствие "подышать тамошним воздухом",побродить по блошиному рынку и откушать шашлык(кстати ИМХО самый лучший шашлык из баранины в Москве) и выпить 100 грамм.Ляпотаааа!!! wub.gif

Я про эти два места, конечно, знаю...

Но в том-то и дело, что ловить нечего...

Правда, хороший шашлык я тоже уважаю wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот уважаемые сэры, ордена орденами, а человеческую сущность не переплюнешь: все сводится к "поесть и выпить" чего и я несказанно люблю !!! насчет клуба и вернисажа: по нашей аглицкой теме ловить там что-то бесперспективняк, но зато можно что-нибудь купить и нажить на этом, я имею ввиду различные другие отрасли как-то: монеты, иконы, пластику и тд. Я кстати к вам из нумизматики пришел: являюсь экспертом по средневековой и ренессансной нумизматике а так же членом Verband des Deutsches Munzenhandlers (Германское Нумизматическое Общество). А вот насчет шашлыка позвольте не согласиться: из шашлычных есть отличный духан "Читора" на Казакова на Бауманке, там при довольно скромном внешнем и внутреннев виде очень качественная жрачка , его сами грузины рекомендуют, что является показателем, там только выпивки нет, но свою приносишь и окей. Еще хороший кабак " Навои" на Мосфильмовской тоже баранинка супер. И водка есть!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dr. Kozin @ Feb 7 2009, 03:38 PM)
Вот так вот уважаемые сэры, ордена орденами, а человеческую сущность не переплюнешь: все сводится к "поесть и выпить" чего и я несказанно люблю !!! насчет клуба и вернисажа: по нашей аглицкой теме ловить там что-то бесперспективняк, но зато можно что-нибудь купить и нажить на этом, я имею ввиду различные другие отрасли как-то: монеты, иконы, пластику и тд. Я кстати к вам из нумизматики пришел: являюсь экспертом по средневековой и ренессансной нумизматике а так же членом Verband des Deutsches Munzenhandlers (Германское Нумизматическое Общество). А вот насчет шашлыка позвольте не согласиться: из шашлычных есть отличный духан "Читора" на Казакова на Бауманке, там при довольно скромном внешнем и внутреннев виде очень качественная жрачка , его сами грузины рекомендуют, что является показателем, там только выпивки нет, но свою приносишь и окей. Еще хороший кабак " Навои" на Мосфильмовской тоже баранинка супер. И водка есть!:)

А я, например, тоже из нумизматики вышел. Это достаточно распространенное явление. Правда, к немецким монетам особого интереса у меня нет. Я и монеты тоже английские собирал.

 

Надо будет посмотреть, где это на Мосфильмовской такое место находится. Я там рядом работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я из британской нумизматики! drinks_cheers.gif Очень не плохую коллекцию собрал.Иногда с удовольствием просматриваю.Кое-что тут в разделе Нумизматика выставлял.Младший подрастёт,года через два-три можно будет передать.

За точки "общепита" СПАСИБО!

Изменено пользователем Алексей Дмитриевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Feb 7 2009, 09:54 PM)
И я из британской нумизматики! drinks_cheers.gif Очень не плохую коллекцию собрал.Иногда с удовольствием просматриваю.

У меня коллекция небольшая, но тоже иногда возвращаюсь к ней.

Передать, правда, некому... sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Навои" - точный адрес Унтверситетский 25, перекресток с Мосфильмовской и Улофа Пальме, в таком отдельном двухэтвжном хрущевском домике. А английская монета у меня всего одна, крона Елизаветы Тюдор 1601 года, Spink 2582, зато красивая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dr. Kozin @ Feb 9 2009, 01:41 PM)
"Навои" - точный адрес Унтверситетский 25, перекресток с Мосфильмовской и Улофа Пальме, в таком отдельном двухэтвжном хрущевском домике.

Сегодня проезжал мимо, но что-то не заметил...

Надо будет по-внимательнее приглядеться, где оно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и "домик" пришёл. wub.gif

_________1______.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Орден не БОМЖ. wink.gif

IMG_0894.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славно смотрится комплект.

Еще раз поздравляю с приобретением.

 

icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...