Перейти к содержимому

Фотография

Конные эскортные части и подразделения России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 leib-Hussar

leib-Hussar
  • Участник форума
  • 454 сообщений
  • Interests:Военно-историческая миниатюра, униформология, военная история

Отправлено 12 February 2015 - 03:19 AM

Интересно, что почти сразу после выхода книги удалось найти еще много интересных материалов по теме. Возможно, удастся их оформить в виде статей в журнале "Старый Цейхгауз" с дополнениями к основному материалу в книге. Что-то планируется включить в 3-ю часть второго тома книги "Обмундирование, снаряжение и вооружение Российской императорской армии 1914-1917", который сейчас готовится. Правда, в этом году выйдет только первая часть, посвященная кирасирам, так что придется подождать...

Я вот откопал на одном аукционе копию с картины Ладюрнера с дикими лезгинами, скачущими по лесам центральной России! :spiteful:

• 0

#42 Военный коллекционер

Военный коллекционер
  • Участник форума SAMMLER.ru
  • 1922 сообщений
  • Interests:Военная история

Отправлено 13 February 2015 - 12:31 AM

Интересно, что почти сразу после выхода книги удалось найти еще много интересных материалов по теме. Возможно, удастся их оформить в виде статей в журнале "Старый Цейхгауз" с дополнениями к основному материалу в книге. Что-то планируется включить в 3-ю часть второго тома книги "Обмундирование, снаряжение и вооружение Российской императорской армии 1914-1917", который сейчас готовится. Правда, в этом году выйдет только первая часть, посвященная кирасирам, так что придется подождать...

Я вот откопал на одном аукционе копию с картины Ладюрнера с дикими лезгинами, скачущими по лесам центральной России! :spiteful:

Станислав, а можно мне на почту кинуть? spbooihpp@peterlink.ru

• 0

#43 leib-Hussar

leib-Hussar
  • Участник форума
  • 454 сообщений
  • Interests:Военно-историческая миниатюра, униформология, военная история

Отправлено 14 February 2015 - 03:57 AM

Станислав, а можно мне на почту кинуть? spbooihpp@peterlink.ru

Выслал

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных