Перейти к содержанию

Дембельские знаки


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех smile.gif !!!!

 

Подобные знаки не собираю.....но вот презентовали.....решил показать вам..... tanksmile.gif

 

 

 

post-410-1194322859_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший бизнес делается на дембелях, ребята с удовольствием покупают такие побрякушки..... надо же какие-то "медальки" одеть на дембель!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера! Дембельские значки уже обсуждались на форуме и твой вполне можно было бы опубликовать там. А ты потом обижаешься, что я темы объединяю...

sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий!

 

Ну если дембельские если и обсуждались ....то звеняйте...тему эту не нашел....

 

Коли так, то если Уважаемые Модераторы будут считать нужным объединить...ту и мою тему....то пожалуйста.....только предварительно укажите мне ссылку.....

 

Я-же не понял объединения моих тем которые косались ВГСЧ и Учебных заведений.....темы эти в будущем я буду продалжать...а когда все в куче...после этого оказывается что темы не читаемы!!!!.....Да и оповестить меня можно было.....вобщем Сергею я все объяснил.....и объяснил это в личке....а не создавая Бучу в открытую......

 

С уважением Валерий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть "в открытую" и надо? В том смысле, что создадим тему, выработаем принципы существования нашего форума "Украина", технические вопросы работы модераторов, что-то еще необходимое всплывет... А то действительно - получается "лебедь, рак и щука"!

smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam @ Nov 8 2007, 12:06 PM)
А может быть "в открытую" и надо? В том смысле, что создадим тему, выработаем принципы существования нашего форума "Украина", технические вопросы работы модераторов, что-то еще необходимое всплывет... А то действительно - получается "лебедь, рак и щука"!
smile.gif

Готов рассмотреть предложения по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вероятнее всего знак выпускался до 1991года, а затем дополнялся накладным гербом Украины. Есть анналогичный знак России.

http://sammler.ru/index.php?showtopic=39054&st=200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр 52 @ Jul 14 2008, 08:55 AM)
Вероятнее всего знак выпускался до 1991года, а затем дополнялся накладным гербом Украины. Есть анналогичный знак России.
http://sammler.ru/index.php?showtopic=39054&st=200

Spasibo! Uvidel, za vsem usledit tjazhelo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...