Перейти к содержанию

Почетный предсказатель...


Рекомендуемые сообщения

"Герпалата" - одна из самых красивых разработок. Изготовитель - львовская "ювелирка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не в обиду, но как мне то знак слабоват с артистической и геральдической стороны. Венок с калины (малины?) и колосков, на нем полувенок с снегом, дождем и морем на всем етим солнышко и на солнышке ещё надодачу флюгер. Слишком много всего налеплено, можна было бы обяснить что ето для синоптиков и одной деталью. Если стрелки должны репрезентовать компас, то про северную забыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Askold @ May 7 2007, 04:23 AM)
Никому не в обиду, но как мне то знак слабоват с артистической и геральдической стороны. Венок с калины (малины?) и колосков, на нем полувенок с снегом, дождем и морем на всем етим солнышко и на солнышке ещё надодачу флюгер. Слишком много всего налеплено, можна было бы обяснить что ето для синоптиков и одной деталью. Если стрелки должны репрезентовать компас, то про северную забыли.

Да, пожертвовали "севером" в угоду символу госудорственности, я уверен в первоначальной разработке, роза ветров была полностью, но ЗАКАЗЧИК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, даже в первоначальной разработке северная стрелка прикрыта гербом. Ну и что? (Сразу оговорюсь - я никакого отношения к разработке не имею, поэтому защищаю ее исключительно из альтруистических побуждений). Знак многоуровневый и смотрить потрясно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...