Перейти к содержанию

Попов Александр -кидало.


Рекомендуемые сообщения

История такая.Продавал я жетон Лебштандарта ,оригинал без вопросов.Сам копанул.Выставил на Ebay.com .жетон не стартанул.И тут приходит в личку письмо с просьбой продать.Нет проблем обговорили все вопросы.Получив на Paypal денежку отправил посылку ,с трекингкодом и страховкой..Отправил 20.12 а уже 28.12 проходит отзыв платежа .Т.е. посылка уже в пути и денежка тоже в пути обратно покупателю. Он ещё хотел прикупить редкие копанные знаки,особено его интересовал антипартизан,СС всякое и холодное оружие.Плохо то,что адрес куда пошла посылка Москва.Новомарьинская 4,до востребования.Насколько понимаю этот Попов Александр Сергеевич может просто подставное лицо и к вопросу кинуть меня не имеет отношение.Да ,зарегин он на Ebay.com в  штатах. На Ebay.com он числится  : perevozchiko_O .Ну а  е-адрес: [email protected]. На сообщения он просто не отвечает.То .что меня кинули это ясно.Просто хочу. предупредить от такое собирателя СС и редких знаков.Такой вот подарок на Новый Год.Вот фотки этого жетона.Ну и фотка там мною поднятых жетонов .Всех с Новым Годом ! Всяких Благ! и главное Здоровья!

post-18593-0-79380200-1483029724_thumb.jpg

post-18593-0-62838900-1483029738_thumb.jpg

post-18593-0-78424000-1483030146_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плата была через пэйпэл? Если да, то пишите в администрацию. Я даже технически не могу себе представить, как человек, сделавший платёж через палку может его вернуть себе обратно без действий администрации. В этом смысл этого ресурса - надёжность переводов, за которую они ручаются. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плата была через пэйпэл? Если да, то пишите в администрацию. Я даже технически не могу себе представить, как человек, сделавший платёж через палку может его вернуть себе обратно без действий администрации. В этом смысл этого ресурса - надёжность переводов, за которую они ручаются. 

Да плата ,через пэйпэл.Администрация пишет,что наш случай не попадает под защиту продавца.Банк затребовал вернуть деньги и они обязаны эти деньги вернуть,они их вернули.Вообще пэйпал больше на стороне покупателя ,чем на стороне продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально банк может вернуть деньги в течении 3 дней иначе это не возможно без согласия владельца счета получателя у вас 8 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально банк может вернуть деньги в течении 3 дней иначе это не возможно без согласия владельца счета получателя у вас 8 дней?

И за это надо заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Плата была через пэйпэл? Если да, то пишите в администрацию. Я даже технически не могу себе представить, как человек, сделавший платёж через палку может его вернуть себе обратно без действий администрации. В этом смысл этого ресурса - надёжность переводов, за которую они ручаются. 

Да плата ,через пэйпэл.Администрация пишет,что наш случай не попадает под защиту продавца.Банк затребовал вернуть деньги и они обязаны эти деньги вернуть,они их вернули.Вообще пэйпал больше на стороне покупателя ,чем на стороне продавца.

 

А как он вообще затребовал возврат, если купил мимо eBay?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Плата была через пэйпэл? Если да, то пишите в администрацию. Я даже технически не могу себе представить, как человек, сделавший платёж через палку может его вернуть себе обратно без действий администрации. В этом смысл этого ресурса - надёжность переводов, за которую они ручаются. 

Да плата ,через пэйпэл.Администрация пишет,что наш случай не попадает под защиту продавца.Банк затребовал вернуть деньги и они обязаны эти деньги вернуть,они их вернули.Вообще пэйпал больше на стороне покупателя ,чем на стороне продавца.

 

А как он вообще затребовал возврат, если купил мимо eBay?

 

если при переводе денег покупатель указывает что это оплата товара а не перевод знакомым то может отозвать деньги в течение 24-48 часов

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Плата была через пэйпэл? Если да, то пишите в администрацию. Я даже технически не могу себе представить, как человек, сделавший платёж через палку может его вернуть себе обратно без действий администрации. В этом смысл этого ресурса - надёжность переводов, за которую они ручаются. 

Да плата ,через пэйпэл.Администрация пишет,что наш случай не попадает под защиту продавца.Банк затребовал вернуть деньги и они обязаны эти деньги вернуть,они их вернули.Вообще пэйпал больше на стороне покупателя ,чем на стороне продавца.

 

А как он вообще затребовал возврат, если купил мимо eBay?

 

если при переводе денег покупатель указывает что это оплата товара а не перевод знакомым то может отозвать деньги в течение 24-48 часов

 

Так он отозвал их через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Спасибо за участие в этой проблемке.Сегодня у жены уточню по времени отзыва денег .Она у меня с документами возится.Я  в основном копаю,чищу железо .Как-то с бумажками у меня не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде уточнил: деньги были отозованы с PayPal , в Сети народ обьяснил,что якобы если оплата проходила  с кредитной карты,то он может отозвать платеж в течении 14 дней через свой банк.Под зашиту продавца попасть сложно не резеденту США,точнее много условий которые выполнить сложно. Не все знают ,что такая возможность отозвать деньги есть и при всех случаях неуверенности  в покупатели не использовать PayPal ,а использовать другой способ оплаты.Такое вот получалось платное обучение.Ну ещё раз Всех с Новым Годом ! Удачи и Здоровья!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...