Перейти к содержимому

Фотография

За окончание пограничного института

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 oleg1976

oleg1976
  • Участник форума SAMMLER.ru
  • 563 сообщений
  • Interests:фалеристика

Отправлено 27 Май 2017 - 11:58

Не обращая внимание на гайку,что это ? удешевление по требованию заказчика,подделка,разновидность?

Воензнак грешит этим 

вместо горячих эмалей кладет краску (особенно это заметно на ведомственных наградах ФСО)лично я называю эти варианты коммерческими (но это чисто мое мнение т.к есть эти же награды но сделанные как положено по тех.заданию в горячих эмалях)

• 0

#62 вася 13

вася 13
  • 1 479 сообщений
  • Interests:значки

Отправлено 27 Май 2017 - 12:35

Не обращая внимание на гайку,что это ? удешевление по требованию заказчика,подделка,разновидность?

Воензнак грешит этим 

вместо горячих эмалей кладет краску (особенно это заметно на ведомственных наградах ФСО)лично я называю эти варианты коммерческими (но это чисто мое мнение т.к есть эти же награды но сделанные как положено по тех.заданию в горячих эмалях)

Т.е. это изделие можно считать официально вручаемой разновидностью?

• 0

#63 oleg1976

oleg1976
  • 563 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 12:41

Воензнак грешит этим 

Т.е. это изделие можно считать официально вручаемой разновидностью?

100% что у кого то из выпускников будет такой знак на краске -а это значит что Вы правы!

• 0

#64 вася 13

вася 13
  • 1 479 сообщений
  • Interests:значки

Отправлено 27 Май 2017 - 03:29

Уважаемый Oleg1976 а вы не можете просветить с чем связано такое отклонение в сторону удешевления.По моему заказчик не имеет финансовых затруднений а по качеству краска сильно проигрывает эмали.да штамп орла другой.Ваше выражение "коммерческий" связано с чем? по моему их не так много в продаже.

• 0

#65 oleg1976

oleg1976
  • 563 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 05:21

Уважаемый Oleg1976 а вы не можете просветить с чем связано такое отклонение в сторону удешевления.По моему заказчик не имеет финансовых затруднений а по качеству краска сильно проигрывает эмали.да штамп орла другой.Ваше выражение "коммерческий" связано с чем? по моему их не так много в продаже.

Ответил в личку.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных