Перейти к содержанию

Новая книга


Оле

Рекомендуемые сообщения

кстати, книгу уже напечатана и находится в переплёте. Так что скоро будет. ждёмс...

 

а автор недавно попал в переплёт сам, кто не знает...

кто читал на MFF его тему недавно... Он послал покупателю кинжал за штуку евро с DHL, посылку подрезали где то по пути. по умолчанию страховка 500 евро. Попытался получить, озвучив что было внутри. платить не хотели конечно - наци-вещь.. Через год тяжбы и работы адвоката таки получил 500 евро. Но тут параллельно сработал бдительный товарищ из суда и выкатил ему иск за продажу нацистского предмета. Хотя предметы продавались с как положено закрытыми свастикой, символом СА и девизом. НО, в теме по продаже была ссылка на обсуждение, где предмет был выставлен без купюр... и всё...

Удалось отбиться путём выплаты 500 евро в фонд помощи детям или неграм (или детям негров?), что то такое... Или можно было не платить а быть осуждённым на полтора года испытательного срока...

 

для всех теперь наука - выставлять вещь с закрытой свастикой и пр не давать ссылку на обсуждение где свастика открыта... т.к. иначе, по мнению суда, любой слабонервный может пройти по ссылке, зарегистрироваться и увидеть ужасный символ нацизма...

 

вам не кажется что это напоминает новости из дурдома?

 

кстати, обложку книги по СС его тоже заставили изменить, в первом варианте там был виден девиз - моя честь - верность... Но в стране где сейчас честь и верность не в чести это невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reading_help.gif Тут все написано-

http://www.dienstdolch.de/?Itemid=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, ведь, блин... как то перегибают они палку в отношении подобных вещей... сам попадал пару раз в подобные ситуации...

у меня вопрос к форумчанам, проживающим в Германии - ну с этиой ситуацией понятно (хотя как то это нелепо), вещи, даже на форумах, надо демонстрировать с заклеенными символами... но если просто посылать на мыло? один человек посылает другому -- тогда как? надо свастики заклеивать? просто мне человек из германии периодически шлет фотки... вот хочется узнать, ни нарушаем ли мы чегоньть? а то ведь, неровен час, могут и за ж..у взять, черт их разберет...

Изменено пользователем booteen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (booteen @ Nov 24 2010, 04:06 PM)
вот, ведь, блин...  как то перегибают они палку в  отношении подобных вещей...  сам попадал пару раз в подобные ситуации...
у меня вопрос к форумчанам, проживающим в Германии - ну с этиой ситуацией  понятно (хотя как то это нелепо), вещи, даже на форумах, надо демонстрировать с заклеенными символами... но если просто посылать на мыло?  один человек посылает другому -- тогда как? надо свастики заклеивать?  просто мне человек из германии периодически шлет фотки...  вот хочется узнать, ни нарушаем ли мы чегоньть?  а то ведь, неровен час,  могут и за ж..у взять, черт их разберет...

продавать только с закрытыми запрещёнными символами и девизами. Даже Адику принято лицо раскрашивать почему то smile.gif

 

я немного зарисовываю в фотошопе свастику и всё.

 

обсуждения и пр на форумах идут пока с нормальными фото, пока... И то, только на нескольких профессиональных.

 

но вот как выяснилось, давать в продаже ссылку на обсуждение где есть неприкрытые фото очень опасно...

 

зачастую люди весьма невежественны в плане что можно а что нельзя smile.gif

Например, большинство жителей Германии уверено что книга Майн Кампф в стране строжайше запрещена и за неё как минимум сошлют на рудники...

Хотя на самом деле это относится только к печати и распространению новых изданий. Букинистика сюда не попадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (RInsurer @ Dec 2 2010, 09:42 PM)
Как решили по оплате? Если весь объем заказа книг - 7 штук, сколько осталось неопллаченных?
Как Ральфа в пейполе зовут?

Я пока не оплатил!Потому как, какая то неопределённость unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот адрес Ральфа - [email protected], вероятно по PayPal платить на него. Ждет от него подтверждения по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу оплатить по paypal cколько нужно за все книги.

и при случае потом со всеми кто заказал "разобраться". На меня тоже экземплярчик, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей @ Dec 8 2010, 05:25 PM)
я могу оплатить по paypal cколько нужно за все книги.
и при случае потом со всеми кто заказал "разобраться". На меня тоже экземплярчик, интересно.

я тоже за и один экземплярчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оле

ты с ним в контакте, спроси у него полную сумму вместе с пересылом на нужное количество книг.

и адрес куда платить и примечание и скинь мне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей @ Dec 8 2010, 05:25 PM)
я могу оплатить по paypal cколько нужно за все книги.
и при случае потом со всеми кто заказал "разобраться". На меня тоже экземплярчик, интересно.

Андрей!Я тоже ЗА!Скока нужно скину,куда надо smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество книг ограничено не Ральфом, наш форумчанин, который помогает с доставкой просил не превышать лимит в 10 книг. Изменено пользователем Оле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщил Ральфу об оплате, всего заказано 10 книг:

 

 

1) Атис

2) Оле

3) Оxigen

4) Вooteen

5) Сергун

6) Хырург

7) RInsurer

8) Андрей

9) KOMMANDANT

10) Ал.Михалыч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте опоздал с записью на книгу,но хотел бы попросить если будет возможность еще заказать экземпляр или вдруг кто нибудь откажется от своего экземпляра не забыть про меня.Обидно опоздал.

 

Большое спасибо.

Изменено пользователем AlexBu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Включите и меня в список,плииз! Я могу быть тоже полезен - могу дать адрес в Германии,куда книги отправить и в конце февраля-начале марта привезти книги в Москву. У меня каналы есть 100% надёжности.

А ещё я знаю,где в бельгии проходят военные блошиные рынки. Есть несколько фоток. Сам в Люксембурге нахожусь уже 3года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Книги уже почти неделю в Москве пылятся!

Вадиму письмо написал что и как сделать, но ответа нет!

Так что кому невтерпеж - пинайте его!

Всех благ! drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Александр Гладков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги у меня. Оформление великолепное. Связываюсь в первую очередь с теми, кто поближе. За скорость не "пинайте", на работе "завал"......

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность за помощь в приобретении и доставке ув. : Андрея, Александра Гладкова и RInsurerа....

P.S. Пишу Ральфу, что в один заказ не уложились.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Оле @ Jan 30 2011, 10:48 PM)
Книги у меня. Оформление великолепное. Связываюсь в первую очередь с теми, кто поближе. За скорость не "пинайте", на работе "завал"......
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность за помощь в приобретении и доставке ув. : Андрея, Александра Гладкова и RInsurerа....
P.S. Пишу Ральфу, что в один заказ не уложились.......

А кто подальше,Ростов-на Дону скажем,когда орентировочно? smile.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...