Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Унтер1 @ Aug 25 2010, 10:28 PM)

Книга с самого начала планировалась как серьезная работа, без личностых пристрастий и коньюктуры. [/quote]
Ок,по книге понятно,а какое Ваше личное мнение по длинной М если не касаться книги? smile.gif

biggrin.gif Колись Юра biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tiff @ Aug 26 2010, 01:42 AM)

Книга с самого начала планировалась как серьезная работа, без личностых пристрастий и коньюктуры.

Ок,по книге понятно,а какое Ваше личное мнение по длинной М если не касаться книги? smile.gif [/quote]
biggrin.gif Колись Юра biggrin.gif

wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Унтер1 @ Aug 25 2010, 10:28 PM)

Книга с самого начала планировалась как серьезная работа, без личностых пристрастий и коньюктуры. [/quote]
Ок,по книге понятно,а какое Ваше личное мнение по длинной М если не касаться книги? smile.gif

Такое же как и было выскзано ранее в темах про Холм с длинной М.

Или может быть произошло нечто такое кардинальное, что я упустил ? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Aug 25 2010, 12:16 PM)
Обычно так классифицируют первые типографские нагр. документы с изображением
присуждаемого знака.

С изображением щита несколько вариантов для разных подразделений и вручались примерно в одно время. Тем не менее есть без щита, которые вручены раньше чем со щитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Aug 26 2010, 12:17 PM)
QUOTE (Ферт @ Aug 25 2010, 12:16 PM)
Обычно так классифицируют первые типографские нагр. документы с изображением
присуждаемого знака.

С изображением щита несколько вариантов для разных подразделений и вручались примерно в одно время. Тем не менее есть без щита, которые вручены раньше чем со щитом.

Кроме того, по всей собранной информации получается, что самыми первыми врученными щитами был Крым Доймера первого типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имел ввиду хронологическую привязку.

Машинально употребил обиходное, мелкобуржуазное деление по редкости и цене:

навороченные(картинки, цвет, формат);

простые типографские;

всевозможные полевые.

Суть неудачного высказывания в том, что щит с доком были в "легчайшей категории" по

сравнению с остальным, несмотря на шикарные доки...На этом позвольте закрыть

во избежание инсинуаций и отвлечений от темы мою скромную реплику.

P.S. Почему-то подумалось: жаль, что нет таких привычных как в книге сносок и примечаний

редактора, чтоб добавлять для ясности информацию о терминах, cлэнге,событиях, лицах и т.д.

А то двое понимают, третий понимает на свой лад, четвертый вообще не понимает(абстракция)

Например, если написать, что попил воронежского "копчённого"(!) - многие ли поймут как надо?

Опус не про данную тему, про мысли вслух. sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Aug 26 2010, 12:02 PM)

Книга с самого начала планировалась как серьезная работа, без личностых пристрастий и коньюктуры.

Ок,по книге понятно,а какое Ваше личное мнение по длинной М если не касаться книги? smile.gif [/quote]
Такое же как и было выскзано ранее в темах про Холм с длинной М.
Или может быть произошло нечто такое кардинальное, что я упустил ? smile.gif

Да нет,я отлично знал Вашу позицию по отношению к нему в тех темах,просто думал может по прошествии времени Вы поменяли хотя бы частично своё мнение. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Унтер1 @ Aug 26 2010, 03:05 PM)

Книга с самого начала планировалась как серьезная работа, без личностых пристрастий и коньюктуры.

Ок,по книге понятно,а какое Ваше личное мнение по длинной М если не касаться книги? smile.gif

Такое же как и было выскзано ранее в темах про Холм с длинной М.
Или может быть произошло нечто такое кардинальное, что я упустил ? smile.gif [/quote]
Да нет,я отлично знал Вашу позицию по отношению к нему в тех темах,просто думал может по прошествии времени Вы поменяли хотя бы частично своё мнение. wink.gif

Мнение конечно может измениться по любому щиту, но для этого нужны все же достаточно убедительные и весткие факты, которых до настоящего времени нет. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...