Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Виктор, вот скан справочника. И поодержу Романа, в различных милитари журналах иногда попадается действительно интересная инфа, только в России с ними трудно sad.gif

post-212-1151607432_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Jun 29 2006, 11:12 PM)
Виктор, вот скан справочника. И поодержу Романа, в различных милитари журналах иногда попадается действительно интересная инфа, только в России с ними трудно sad.gif

lol.gif lol.gif lol.gif

А какое отношение этот справочник имеет к Клинтману? drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif lol.gif Лоханулся с автором, конечно Нимергут drinks_cheers.gif И на старуху бывает проруха, сказал ёж слезая с кактуса biggrin.gif Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Jun 29 2006, 11:17 PM)
laugh.gif laugh.gif Лоханулся с автором, конечно Нимергут drinks_cheers.gif И на старуху бывает проруха, сказал ёж слезая с кактуса biggrin.gif

Вот ты меня азадачил вчера ... ложился спать и думал - Шо там за ценник у Клитмана. lol.gif

Кстати Нимергут приводит в своем 4-х томнике только два варианта Крыма. wink.gif

На него опиратся в этом плане нельзя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Книгу Ниммергута , только более старое издание я приобрёл ещё в 1992 году biggrin.gif , и новое издание тоже приобрёл. spiteful.gif Хорошая книга где описывается металл и покрытие для того или иного знака. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ВИКТОР 7 @ Jun 29 2006, 11:44 PM)
...Книгу Ниммергута , только более старое издание я приобрёл ещё в 1992 году biggrin.gif , и новое издание тоже приобрёл. spiteful.gif Хорошая книга где описывается металл и покрытие для того или иного знака. drinks_cheers.gif

Виктор, даже 30% не описанно ... в среднем.

Да и это крайние издание, говорит больше не будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jun 29 2006, 11:46 PM)

Виктор, даже 30% не описанно ... в среднем.
Да и это крайние издание, говорит больше не будет делать.

...Согласен Роман! Но на момент 1992 года это была для меня настольная книга, ничего лучшего из литературы на тот момент я не мог достать. И было ли что то другое лучшее по Германии на тот период я не знал и не знаю и сейчас. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ВИКТОР 7 @ Jun 29 2006, 11:56 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jun 29 2006, 11:46 PM)

Виктор, даже 30% не описанно ... в среднем.
Да и это крайние издание, говорит больше не будет делать.

...Согласен Роман! Но на момент 1992 года это была для меня настольная книга, ничего лучшего из литературы на тот момент я не мог достать. И было ли что то другое лучшее по Германии на тот период я не знал и не знаю и сейчас. sad.gif

Только его же 4-й том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jul 1 2006, 12:17 AM)
QUOTE (ВИКТОР 7 @ Jun 29 2006, 11:56 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jun 29 2006, 11:46 PM)

Виктор, даже 30% не описанно ... в среднем.
Да и это крайние издание, говорит больше не будет делать.

...Согласен Роман! Но на момент 1992 года это была для меня настольная книга, ничего лучшего из литературы на тот момент я не мог достать. И было ли что то другое лучшее по Германии на тот период я не знал и не знаю и сейчас. sad.gif

Только его же 4-й том.

...Роман, а что это за 4-й том? blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...