Перейти к содержанию

"Пражские" кресты и "евгеньевские" знаки приказали долго жить


Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад от одного из "детей лейтенанта Шмидта" я получил в личку такое письмо.

 

 

Для удобства воспроизвожу письмо еще раз:

"Иванович, я Вас категорически приветствую! Вот так, мы тут посоветовались и решили, скажем так, ступай своей дорогой скажем так у нас своя дорога. Друг другу не портим нервы. У Вас своя тема у нас своя, не мешаем скажем так. Вы можете убивать тему Красновских крестов и медалей черт на них, черт с ними с этим Пражским фуфлом голимым, все эти "Грефовские" фрачники. Всего Евгеньева все равно дело дрянь. Отвяжитесь от остального.Промолчите. Мир?"

В письме - два известия: одно хорошее, второе - непонятное.

1. Хорошее известие (я подчеркнул соответствующий тест):
похоже, что нашими совместными усилиями "пражские" кресты и "евгеньевские" знаки окончательно ушли в мир иной, где их давно заждались. Даже селивановская команда с этим смирилась.

2. Непонятно (выделено красным) упоминание в общем контексте донских (Красновских) ГК и "грефовских фрачников" (видимо имелись в виду миниатюрные знаки брюссельского мастера P.Degreef).
По-моему, к этим знакам претензий не возникало.

Для чего это было сказано? У кого какое мнение?

post-9830-0-42448300-1628032435_thumb.jpg

Изменено пользователем Терехов Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад от одного из "детей лейтенанта Шмидта" я получил в личку такое письмо.

 

http://www.sammler.ru/public/style_images/master/attachicon.gifSammler_08-01-2021-2.jpg

 

Для удобства воспроизвожу письмо еще раз:

 

"Иванович, я Вас категорически приветствую! Вот так, мы тут посоветовались и решили, скажем так, ступай своей дорогой скажем так у нас своя дорога. Друг другу не портим нервы. У Вас своя тема у нас своя, не мешаем скажем так. Вы можете убивать тему Красновских крестов и медалей черт на них, черт с ними с этим Пражским фуфлом голимым, все эти "Грефовские" фрачники. Всего Евгеньева все равно дело дрянь. Отвяжитесь от остального.Промолчите. Мир?"

 

В письме - два известия: одно хорошее, второе - непонятное.

 

1. Хорошее известие (я подчеркнул соответствующий тест):

похоже, что нашими совместными усилиями "пражские" кресты и "евгеньевские" знаки окончательно ушли в мир иной, где их давно заждались. Даже селивановская команда с этим смирилась.

 

2. Непонятно (выделено красным) упоминание в общем контексте донских (Красновских) ГК и "грефовских фрачников" (видимо имелись в виду миниатюрные знаки брюссельского мастера P.Degreef).

По-моему, к этим знакам претензий не возникало.

Для чего это было сказано? У кого какое мнение?

Высказывали версию, что это тоже чей то проект. А вот в какой то теме или в частной переписке, тут не помню. Но в памяти отложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр,дорогой,может у людей совесть проснулась?Решил человек с "братвой" грехи отмолить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красновский проект - оказался самым рентабельным в отличии от других проектов. Деньги подняты были достаточно серьезные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красновский проект - оказался самым рентабельным в отличии от других проектов. Деньги подняты были достаточно серьезные...

:good: Кто бы сомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе коллег размещаю ссылку на статью НЕУважаемого Михаила Степановича Селиванова. http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=202953&st=0&p=2311785 Картинки в статье активные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему этот знак именно в Джорданвиль? Как этот левандос там оказался? 100 процентов знака там не было и в помине.

http://www.sammler.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20210717_115235.jpg

Надоело править ваши посты, учитесь ставить фоты…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к господину Селиванову (последняя кличка - adww1)

 

Напоминаю еще раз!

Когда я открывал эту тему, я опубликовал поступившее мне в личку письмо, показавшееся мне интересным и странным.

Об этом я и написал.

В конце задал вопрос, который мне был и остается интересен :

"ДЛЯ ЧЕГО ЭТО БЫЛО СКАЗАНО?"

 

Господин Селиванов, прочтите, пожалуйста мой первый пост, вникните в его содержание и в содержание письма, послужившег причиной для создания этой темы.

Ваши посты №№ 6, 7, 9 и 10 не имеют никакого отношения к заявленной мною теме. Это называется ФЛУД!

 

Очень прошу, в дальнейшем пишите по теме, не отклоняйтесь  в сторону. Если у Вас по мере обсуждения возникают посторонние мысли, открывайте новые темы и обсуждайте свои мысли там.

НЕ МЕШАЙТЕ! НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ!

Изменено пользователем Александр Рудиченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Красновский проект - оказался самым рентабельным в отличии от других проектов. Деньги подняты были достаточно серьезные...

. Это кто так решил? Чей проект? Кто поднял серьёзные деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...