Перейти к содержанию

Общество Русских Офицеров в Королевстве С.Х.С.


Рекомендуемые сообщения

 

 Знак очень редкий я Вам его покажу разумеется но не уговаривайте мне Вам его отдать он к сожалению практически нашел нового хозяина.

 

Наши соболезнования новому хозяину...Надеюсь, не придётся ему возврат денег делать как за значок, ранее обсуждавшийся на этом форуме...Тоже подлинный, и тоже "из семьи", с провенансом. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Как по мне вы еще должны благодарить Александра что он с вами общается, терпение конечно он имеет железное...

 

 

 

Я вот только не пойму зачем вам всё это надо? Вас когда то сильно обидели?

А, Вам какое дело?
Просто я уважаю этого человека, и считаю его одним из лучших экспертов, и просто хорошим человеком.

А Вы кто?

считайте и дальше, не запрещает, я вам должен ещё и представляется? По Вам я сделал вывод кто Вы читая все Ваши грязные матерки на смежном форуме

 

Вон как, значит Вы читаете и параллельные темы, значит знаете что я любого могу вывести на чистую воду!  :)

 

Я знаю, что Вы хороший специалист по эмалям и штамповке только и всего, и про Ваш конфликт на другом фалер. форуме из-за медали ааа усмирение Венгрии Вы ругались с джевеллером было весело читать. Девушка как я понял Вы палец не дашь вставить сразу шум гам. Ну ладно, сорри если чего там

 

А Вы в чем специалист?  *b*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши соболезнования новому хозяину...Надеюсь, не придётся ему возврат денег делать

 

Новый хозяин не пострадает. Он ведь сам этот знак себе и заказал. Так что, пусть тешится.

 

Но, похоже, история знаков "первого выпуска" на этом знаке не закончится.

Господин МЯУТ уже анонсировал:

 

Был преподнесен только правлению, этот знак Зегелова, далее были уже другие знаки второй выпуск но они не так интересны для коллекций серьезных

 

Так что, ждем новых "открытий чу́дных" знаков, преподнесенных другим членам правления и залежавшихся в семьях.

Изменено пользователем Александр Рудиченко
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Господин МЯУТ! Вы в четвертый раз включаете меня в список своих друзей и 4-й раз я отказываюсь.

Откажусь и в 5-й и в 10-й раз. Я не дружу с незнакомыми людьми, тем более с анонимами. Представьтесь! Или Вы стесняетесь своего имени и фамилии?

 

 

Господин МЯУТ, может хватит?!

Вам не надоело унижаться, напрашиваясь в друзья к человеку, который не хочет этого?

post-9830-0-09935600-1605887578_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр Рудиченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр! Что за дела, почему Вы считаете что знак Зегелова подделка! Разве Вы его видели, что же это такое то а??? Только сообщить охото о чем так Вы не видя даже предмета начинаете клеймить сходу засилье фуфло копии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Вы хотите сказать, что не было знака вона документы и проект! И знак владелец уважаемый человек очень рад красивому оригинальному знаку! Новым пополнением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Господин МЯУТ! Вы в четвертый раз включаете меня в список своих друзей и 4-й раз я отказываюсь.

 

Откажусь и в 5-й и в 10-й раз. Я не дружу с незнакомыми людьми, тем более с анонимами. Представьтесь! Или Вы стесняетесь своего имени и фамилии?

 

 

Господин МЯУТ, может хватит?!

Вам не надоело унижаться, напрашиваясь в друзья к человеку, который не хочет этого?

Мы с Вами переписывались вчера, говорили, ч то о мы уже старики фалеристики, скоро к земле привыкать а Вы все не можете меня простить за что только такое отношение!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаки оригиналы! Знак уже нашёл хозяина!!

 

Т.е., все-таки, уже несколько знаков... Быстро продвигаетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знаки оригиналы! Знак уже нашёл хозяина!!

 

Т.е., все-таки, уже несколько знаков... Быстро продвигаетесь!

 

А, что в этом такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Вы хотите сказать, что не было знака вона документы и проект!

 

Как показала история Донского ордена Светлого Воскресенья, легким движением руки известного "фалериста-профессионала" проект легко воплощается в реальность, да еще и в тираже. 

Господин МЯУТ, оригинальность нужно доказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или Вы хотите сказать, что не было знака вона документы и проект!

 

Как показала история Донского ордена Светлого Воскресенья, легким движением руки известного "фалериста-профессионала" проект легко воплощается в реальность, да еще и в тираже. 

Господин МЯУТ, оригинальность нужно доказать. 

 

оригинальность, мы доказали владельцу! Его все устроило и цена тоже устроила. Разве Вы считаете, что не было таких знаков? Расскажите тогда подробнее иначе это все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или Вы хотите сказать, что не было знака вона документы и проект!

 

Как показала история Донского ордена Светлого Воскресенья, легким движением руки известного "фалериста-профессионала" проект легко воплощается в реальность, да еще и в тираже. 

Господин МЯУТ, оригинальность нужно доказать. 

 

А чего здесь такого если был проект, резолюция учредить, изготовлены удостоверения и знаки все они давным давно описаны каталогизированы как их не признать документы и архивы вещь серьезная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или Вы хотите сказать, что не было знака вона документы и проект!

 

Как показала история Донского ордена Светлого Воскресенья, легким движением руки известного "фалериста-профессионала" проект легко воплощается в реальность, да еще и в тираже. 

Господин МЯУТ, оригинальность нужно доказать. 

 

оригинальность, мы доказали владельцу! 

 

"Мы" - это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Или Вы хотите сказать, что не было знака вона документы и проект!

 

Как показала история Донского ордена Светлого Воскресенья, легким движением руки известного "фалериста-профессионала" проект легко воплощается в реальность, да еще и в тираже. 

Господин МЯУТ, оригинальность нужно доказать. 

 

оригинальность, мы доказали владельцу! 

 

"Мы" - это кто?

 

Я думаю называть фамилии здесь не уместно да и зачем, я же не спрашиваю как Вас зовут Шуреман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Или Вы хотите сказать, что не было знака вона документы и проект!

 

Как показала история Донского ордена Светлого Воскресенья, легким движением руки известного "фалериста-профессионала" проект легко воплощается в реальность, да еще и в тираже. 

Господин МЯУТ, оригинальность нужно доказать. 

 

оригинальность, мы доказали владельцу! 

 

"Мы" - это кто?

 

Я думаю называть фамилии здесь не уместно да и зачем, я же не спрашиваю как Вас зовут Шуреман.

 

Так мне фамилии и не нужны. Можно ограничится никами. Я хотел прояснить - Вас тут много на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего здесь такого если был проект, резолюция учредить, изготовлены удостоверения и знаки все они давным давно описаны каталогизированы 

 

Где, кем и когда описаны и каталогизированы данные удостоверения и знаки? Дайте ссылку, пожалуйста.

Изменено пользователем Александр Рудиченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

А чего здесь такого если был проект, резолюция учредить, изготовлены удостоверения и знаки все они давным давно описаны каталогизированы

 

 

Где, кем и когда описаны и каталогизированы данные удостоверения и знаки? Дайте ссылку, пожалуйста.

Вы прекрасно же знаете где описаны эти предметы, зачем лукавите в работе М. Селиванова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сим все общение строго по делу ибо порядком надоело, одно и тоже.

 

Поддерживаю!

Но, боюсь, что в дальнейшем мне придется частенько цитировать это Ваше пожелание Вам же.

Изменено пользователем Александр Рудиченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чего здесь такого если был проект, резолюция учредить, изготовлены удостоверения и знаки все они давным давно описаны каталогизированы

 

Где, кем и когда описаны и каталогизированы данные удостоверения и знаки? Дайте ссылку, пожалуйста.

 

Вы прекрасно же знаете где описаны эти предметы, зачем лукавите в работе М. Селиванова

 

 

Конечно, знаю! В том-то и дело, что они находятся только в коллекции Селиванова и больше нигде. И описаны только в книге Селиванова и больше нигде.

Лично для меня это - абсолютно негативный провенанс.

Изменено пользователем Александр Рудиченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...