Перейти к содержанию

Металлический орел СС


AlexU2

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
Мне почему интересно, этот орел у меня с начала 90-ых и достался по случаю от человека, который вообще не в теме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AlexU2 @ Sep 28 2012, 03:39 PM)
Все равно спасибо за мнение, я за него ведь не платил smile.gif

А если бы платил, тогда спасибо не обязательно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, вероятно, ошиблись. Я имел ввиду не "не платил за мнение", а не платил за орла. Еще раз спасибо!

Действительно, у Вагнера реверс другой, и я об этом знал..., если это под Вагнера. Откуда орла взял дед-дачный сторож. Он кроме водки ничем не интересовался..., уже не узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AlexU2 @ Sep 28 2012, 06:37 PM)
Вы, вероятно, ошиблись. Я имел ввиду не "не платил за мнение", а не платил за орла. Еще раз спасибо!
Действительно, у Вагнера реверс другой, и я об этом знал..., если это под Вагнера. Откуда орла взял дед-дачный сторож. Он кроме водки ничем не интересовался..., уже не узнаю.

Я не ошибся. Очевидно Вы ошиблись, когда подумали, что я ошибся.

Кто же за мнение деньги берёт ? unsure.gif

Я прекрасно понял, что Вы не платили за орла.

Обычно когда платят за подделки, то спасибо после обсуждения не говорят почему то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, меня не было некоторое время,... хочу подвести итог. Для меня остается вопросом, копия ли этот орел, или нет, потому что все известные контррельефные копии под Вагнера - с клеймом RZM; в основном на двух усах с овальным креплением (площадки выштампованной под крепление, как в оригинале, нет). Здесь же усы были выломаны...Специально? Зачем? Без маркеровки, но может это Циммерман без клейма (М1/72), или копия под него...Если копия, не под Вагнера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочется считать оригиналом, почему нет...по подлинности уже многие высказались...

icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный, но не критичный вопрос. Я же не считаю однозначно оригиналом, может и копия...На этом закончим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...