Перейти к содержанию

13-ая флотилия\ "ЯЛЬТАМ"\ подр. 707\"ЯБАН"


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Семён @ May 9 2006, 01:11 AM)
На сколько я понял, корабль это Альталена?

Не факт - во-первых, к потоплению "Альталены" "лягушки" никакого отношения не имели, во-вторых, это довольно-таки позорная страница в истории Израиля (точнее, того, что оному предшествовало), и использовать это в качестве символа подразделения в АОИ было бы неуместно.... Просто, на мой взгляд, это намек на "главное" (согласно общественному мнению spiteful.gif ) призвание подразделения. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка, нарисованная ветераном подразделения Уди Даяном, изображающая то, что должен иметь боец подразделения lol.gif

Иногда ее можно видеть и на футболках некоторых отрядов подразделения rolleyes.gif

Все начинается с дыры в башке, затем идет мина (на шее), мускулатура, ревматизм в коленках (!), перепонки между пальцами, и "дико красивые часы". Пользуясь случаем, скажу, что бойцы, на определенном этапе ад... интенсивного обучения, получают ОЧЕНЬ недешевые часы, модели иногда разнятся, но они не имеют никаких напоминаний о подразделении - ни на циферблате, ни на крышке сзади - ничего. Вся патриотика, крутящаяся, в частности, в Нете, предназначена исключительно для фанатов и т.п. Это еще один миф, вроде, того, что боец в одиночку, силой лишь только собственных легких надует "Зодиак" biggrin.gif lol.gif lol.gif lol.gif

post-257-1148231864_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

QUOTE (снайпер @ Mar 12 2006, 11:13 AM)
Под тем же тагом находится и Яльтам - ехида лемесимот тат-меймийот - подразделение для выполнения подводных задач - установка\снятие минных заграждений, глубоководные сварочные работы, спаастельные операции, обезвреживание всяких "гостинцев" с минувшей войны... Укомплектована, практически полностью, водолазами-сверхрочниками, асами высшей квалификации....

Старенький wub.gif

post-303-1149528783_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брось ты! С такими настроениями только коллекцию собирать! wink.gif

Хороший значок подцепил, ничего не скажешь! "Некомбатанты" их перестали носить массово намного раньше, чем у нас wub.gif wub.gif

А я все еще не потерял надежду найти себе винтового летучего мыша ко дню рождения rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь! sad.gif

Вдруг, понимаешь, неожиданно.....

Да крен с ним, даст Б-г, хоть бы домой приехать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вот еще флажжки для полноты картины! cool.gif

post-303-1151504425_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ May 9 2006, 01:11 AM)
На сколько я понял, корабль это Альталена?

Её вроде пушкари потопили под командой бравого подполковника И. Рабиновича ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Jun 28 2006, 06:35 PM)
Вот еще флажжки для полноты картины! cool.gif

Ну это же обычные. А у Ш13 есть свои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен я просто имел ввиду ,что очень было бы не плохо иметь такие знаки в моей коллекции wink.gif В "живую" они никогда мне не попадались sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Tomas Magnum @ Jun 28 2006, 07:34 PM)
Семен я просто имел ввиду ,что очень было бы не плохо иметь такие знаки в моей коллекции wink.gif В "живую" они никогда мне не попадались sad.gif

Ну так это понятно, их тут не часто встретишь, а уж во Владивостоке... Всё таки Вы на Дальнем, а мы на Ближнем. rolleyes.gif К Вам даже Штаты ближе biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Jun 28 2006, 07:45 PM)
QUOTE (Tomas Magnum @ Jun 28 2006, 07:34 PM)
Семен я просто имел ввиду ,что очень было бы не плохо иметь такие знаки в моей коллекции wink.gif  В "живую" они никогда мне не попадались sad.gif

Ну так это понятно, их тут не часто встретишь, а уж во Владивостоке... Всё таки Вы на Дальнем, а мы на Ближнем. rolleyes.gif К Вам даже Штаты ближе biggrin.gif

Ну, современные это совсем не проблема. У расара можно "одолжить" всегда! spiteful.gif

QUOTE
Ну это же обычные. А у Ш13 есть свои?

Официальных нету! cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Jun 28 2006, 08:07 PM)
QUOTE
Ну это же обычные. А у Ш13 есть свои?

Официальных нету! cool.gif

А какие есть? Можешь показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да висят у некоторых в комнатах! Делается просто: берется флаг официальный, на него наносятся рисунки и надписи сатанистско- милитаристского содержания, и получается флаг неофициальный! biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Jun 28 2006, 08:21 PM)
Да висят у некоторых в комнатах! Делается просто: берется флаг официальный, на него наносятся рисунки и надписи сатанистско- милитаристского содержания, и получается флаг неофициальный! biggrin.gif

Флаги в студию!!! tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Jun 28 2006, 08:07 PM)
QUOTE (Семён @ Jun 28 2006, 07:45 PM)
QUOTE (Tomas Magnum @ Jun 28 2006, 07:34 PM)
Семен я просто имел ввиду ,что очень было бы не плохо иметь такие знаки в моей коллекции wink.gif  В "живую" они никогда мне не попадались sad.gif

Ну так это понятно, их тут не часто встретишь, а уж во Владивостоке... Всё таки Вы на Дальнем, а мы на Ближнем. rolleyes.gif К Вам даже Штаты ближе biggrin.gif

Ну, современные это совсем не проблема. У расара можно "одолжить" всегда! spiteful.gif

QUOTE
Ну это же обычные. А у Ш13 есть свои?

Официальных нету! cool.gif

Эт точно. А американцы частенько заходят,вот ко дню города(2 июля) должны подойти. То есть Вы говорите достать современные знаки не проблема ? Это хорошо,тогда по моему возвращению займусь этим в плотную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Tomas Magnum @ Jun 29 2006, 04:17 AM)
То есть Вы говорите достать современные знаки не проблема ?

Современные наверное не проблема Надо в местных "военторгах" поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще показать значок Гадна-цлила, я свой найти не могу, за ненадобностью засунул куда-то...на столе... bambr.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Jun 29 2006, 11:00 PM)
Надо еще показать значок Гадна-цлила, я свой найти не могу, за ненадобностью засунул куда-то...на столе... bambr.gif

А у меня ещё далеко не полная коллекция Гадны... (тонкий намёк wink.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вот такой, типа, официальный фйлажок biggrin.gif

post-303-1152989332_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...