Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И обратная сторона. Она мне нравится гораздо больше, несмотря на то, что крест покорежен, но это может первый владелец постарался, конфессия не христианская. Попадались пару раз эти медали с затертым крестом.

post-18-1202640431_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас обратил внимание. Такое впечатление, что на аверсе под девизом проступает текст. Например, перед словом Честь, явно просматривается буква А. Чтобы это значило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать что-то положительное при таких кавернах на аверсе, на реверсе мжду венком и гуртом возможно остались участки родного поля, надо туда 90 процентов внимания, но предоставленные сканы такой возможности не дают. sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а Вы можете сравнить реверс моей медали с выставленными на сайте Сергея Купрюшкина. Какие более на мою похожи? Там на пятой медали слово ПРИСТУПОМ вообще, по-моему, наискосок изображено. На некоторых можно найти и маленькие бугорки, которые вызывают у Вас сомнения. Я никому не пытаюсь доказать, что моя медаль подлинная, тем более в таком состоянии, она врядли представляет интерес для серьезного коллекционера, просто хочется установить истину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Сергея Купрюшкина я не нашел медаль которая была бы похожа на Вашу. Но это или высказанное мной предположение не говорит о том что Ваша медаль фуфло, я просто указал на те места которые меня смущают.

С Уважением Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...