Перейти к содержанию

"Чёрные копатели"


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю посмотреть эту программку. Реклама с большим пафосом, что мол кто , что и по чём продает копанное оружие, награды и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а вся разница между "чёрными копателями" и "поисковиками" в том, что вторые сотрудничают с милицией, а первые нет.

А награды у всех по карманам расходятся..., и не только...

 

Alex Ponomarev

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть не уписался когда фуфлового рыцаря в Комбриге показывали ...

 

- Это вещь времен Гитлера?

-Да!

-И сколько стоит?

-84000 (рублей)

 

Может программа на правах рекламы была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в который раз смотрю подобное и убеждаюсь в полной некомпетентности создателей. mad.gif

Этого консультанта в Комбриге я знаю, любой мой вопрос его ставил в тупик.

Но вообще рекламку они ему не плохую сделали.

Менты как всегда нашли козлов отпущения, копателей, которые "снабжают" всё страну оружием и взрывчаткой. Бред.

Парня в очках жалко конечно, НТВшники падлы заложили его ещё по предыдущей программе.

Леха Тризна неплохо смотрелся drinks_cheers.gif со своими бойцами. Вот только при монтаже они им свинью тоже подложили. Показывают Тризну, а за кадром идет обсуждение не поисковых отрядов, а черных копателей и их деяний. Очень не профессионально. Одним словом туфта полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего Парабеллум ржавый под реставрацию понравился.хотелось бы посмотреть на умельца который из этой ржавой железки сможет сделать грозное оружие киллера...... lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда полный бред! nono.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже не бред, а больше на "заказ" похоже! Свалили все в одну кучу и копателей и фалеристов и террористов и нищих пьяниц- продавцов из глубинки. Кошмар! Теперь жди очередной "борьбы с преступностью".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ, заказ, "щас" волна попрёт - волна репрессий.

И ни одного слова о коллекционерах ! Все хапуги, варюги, бандюги и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ЕВГЕНИЙ @ Feb 4 2005, 12:18 AM)
Заказ, заказ, "щас" волна попрёт - волна репрессий.

Кому мы нафиг нужны ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Nick @ Feb 4 2005, 08:10 PM)
QUOTE (ЕВГЕНИЙ @ Feb 4 2005, 12:18 AM)
Заказ, заказ, "щас" волна попрёт - волна репрессий.

Кому мы нафиг нужны ;-)

Нужны МО РФ , которое хочет взять "под крыло" все поисковое движение России и как следствие - финансирование на федеральном уровне dry.gif

Сумму озвучить ? spiteful.gif

Думаю что к 60-летию все координально изменится mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Nick @ Feb 4 2005, 08:10 PM)
QUOTE (ЕВГЕНИЙ @ Feb 4 2005, 12:18 AM)
Заказ, заказ, "щас" волна попрёт - волна репрессий.

Кому мы нафиг нужны ;-)

Наивный lol.gif ,

в первую очердь по коллекционерам "советов" и "холодняку" пройдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,

Принадлежу по воле судьбы к касте ныне "неприкасаемых", этих самых, как его там, "чорных". Добре, шо не зеленых или, скажем, голубых.

Передача очень понравилась. Вот теперь наконец вижу, куда пошли мои налоги. На милицию, которая ловит синяков за 2 кило "мыла". Их, правда, каждый участковый челов по 20 знает в сельской местности западнее Москвы (не будем всуе поминать Сталинку). Ишшо забавно, когда Р-08 с дико умным видом кличут "вальтером". А если уж говорят, что из этого лома стрелять можно будет - предлагаю журналистам и попробовать после чистки. Лучше боевыми патронами. Неестественный отбор, знаете ли, тоже полезен.

В общем, по качеству этой передачи можете судить о том, что у нас называют "Новости". И думайте, что происходит в Чечне например, России, да и вообще в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Владимир Бачурин холодняк и сейчас легально не посабираешь. А вот причем тут коллекционеры "советов"? Ведь угловноая ответсвенность только за продажу наград(как и за холодняк).

2wolf поисковое движение тем и отличается от "черных" что они так же грабят могилы, только прикрываясь гордой идеей - захоронения останков.

2Rote Kapelle милиция синяков ха 2 кг мыла никогда не сожает ;-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Nick @ Feb 6 2005, 04:52 PM)
2Владимир Бачурин холодняк и сейчас легально не посабираешь. А вот причем тут коллекционеры "советов"? Ведь угловноая ответсвенность только за продажу наград(как и за холодняк).
2wolf поисковое движение тем и отличается от "черных" что они так же грабят могилы, только прикрываясь гордой идеей - захоронения останков.
2Rote Kapelle милиция синяков ха 2 кг мыла никогда не сожает ;-)

А что разве коллекционеры "советов", знаки не скидывают?

Любой коллекционер, советов ли или немцев, продаёт некоторые свои предметы в тот или иной период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Nick @ Feb 6 2005, 04:52 PM)
2wolf поисковое движение тем и отличается от "черных" что они так же грабят могилы, только прикрываясь гордой идеей - захоронения останков.

А то я не знаю lol.gif lol.gif lol.gif Черные то иногда и побелее т попорядочнее некоторых официалов spiteful.gif

А потом черный прапор загонит пару десятков солдат с граблями в лес и хрен чего после них там останется lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Владимир Бачурин эта статья УК не работает. У нас много что в законе написано, но так мало из этого работает. При этом не совсем подходит понятие умысла для данной статьи. Ведь имея в виду продажу наград, предполагается приобретение и определенных прав, даваемой этой наградой. Мы же покупая, вешаем это добро не к себе на китель, а на стеночку wink.gif То есть умысла у нас нет ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Nick @ Feb 14 2005, 07:28 PM)
2Владимир Бачурин эта статья УК не работает. У нас много что в законе написано, но так мало из этого работает. При этом не совсем подходит понятие умысла для данной статьи. Ведь имея в виду продажу наград, предполагается приобретение и определенных прав, даваемой этой наградой. Мы же покупая, вешаем это добро не к себе на китель, а на стеночку wink.gif То есть умысла у нас нет ;-)

Я имел ввиду продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Nick @ Feb 14 2005, 07:28 PM)
эта статья УК не работает. У нас много что в законе написано, но так мало из этого работает. При этом не совсем подходит понятие умысла для данной статьи. Ведь имея в виду продажу наград, предполагается приобретение и определенных прав, даваемой этой наградой. Мы же покупая, вешаем это добро не к себе на китель, а на стеночку wink.gif То есть умысла у нас нет ;-)

То Nick

 

Если есть статья, то её можно и "пришить", было бы желание.

А равнять другие города (тем более Москву) по Воронежу не стоит.

А уже об этом говорил c Марианом из Воронежа, но тема безвозвратно пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Владимир Бачурин это один из примеров и его вполне можно применить и при продаже.

2ЕВГЕНИЙ пришить все можно, если человек ничего не соображает в Российских законах. Ну, я не говорю, что Воронеж это то же самое что Москва, но и не стоит из Москвы делать другое государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть немного не в тему но для разрядки ситуации wink.gif .

Со мной произошла следующая история ( предварительно замечу,что:

1.В Израиле не существует законов запрещающих куплю или продажу наград или холодняка drinks_cheers.gif .

2. Живу я в маленьком городке на севере (50 тыс.)так что любое проишествие принимает значение глобального rolleyes.gif )

Выезжал я как-то из своей "деревни" к одному однокашнику вместе со своими Монголами.

Монголы лежали в багажнике в красивом таком обитом шёлком мюнцящике.Кроме этого

там лежал миноискатель(я иногда с женой по пляжу с ним брожу wub.gif )

,маленькая лопатка и штык-нож от Калаша

лет сто назад выменянный мной на армейскую тушёнку у коллабарционистов в Южном Ливане tanksmile.gif .

На мою беду незадолго до моего выезда в одном из престижных

районов "бомбанули" виллу какого-то серьёзного дядьки ph34r.gif .

Полиция шустро перекрыла все (3) выезды из города и "начался всенародный шмон".

Отстояв в пробке минут 20 подошла и моя очередь открывать багажник sad.gif .Подошедший полицейский в

продолжение моих несчастий оказался морроканцем (типа ваших чукчей (да простит меня этот

столь трудолюбивый северный народ)только гораздо нетерпеливей и вспыльчивее в силу восточного темперамента wink.gif )

Заглянув в багажник коп заявил что я временно задержан,попросил меня отойти от машины и подозвал своего напарника sclerosis.gif .

Краем уха я слышал как он говорил с начальством по рации о : "целом ящике женских украшений и орудиях взлома"

Ну я значится подошёл и попытался обьяснить о чём идёт речь,на что получил следующий ответ :

"Ты задержанный,скажи спасибо что наручники на тебя не одел и вообще кто ты такой что-бы меня учить.К тому-же хозяина

ограбленной виллы уже вызвали на опознание lol.gif ".

Всё это он говорил в процессе небрежного перебрасывания "Полярки" за номером "51" из руки в руку blink.gif .На просьбу этого не делать он фыркнул,сделал важное лицо

и сказал :"Даже если всё это барахло и твоё,какого хрена ты все побрякушки своей жены и всякие непонятные приборы в машине таскаешь,тебе не кажется что это подозрительно ? wacko.gif ".

На этой стадии моя тихая истерика переросла в едва сдерживаемый смех,хотя пролетающая над асфальтом каждые 5 секунд "Полярка" настроения не прибавляла sad.gif .

Минут через 15 подьехал ограбленный дядька.Увидев награды он сделал недовольную рожу

(ещё-бы,вместо золотых украшений он крутил в руках какую-то брошку с портретами козлов и баранов,

то-бишь "Отличного Пастуха"),обозвал копов выше указанными наименованиями рогатого скота и укатил восвояси lol.gif .

Меня конечно сразу отпустили,но посоветовали "барахло" впредь дома оставлять.А на прощание коп

который меня тормознул бросил такую фразу .В свободном переводе с иврита это звучало так :

"Прикольные у твоей жены цацки,моей такие тоже-бы понравились.Они такие большие,разноцветные...красота..." blink.gif blink.gif lol.gif

Вот так-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Валентину Шоту : Я ,смотрю, у Вас в Израиле тоже трения имеются между разными этническими группами ? Типа русские+грузины против "сабра" из Марокко, Алжира, Туниса, Йемена и фалашей (чёрных эфиопских иудеев) ? А гордые "ашкенази", что же - НАД СХВАТКОЙ ? wink.gif

Что "сабра" - ... конченные и по большому счёту, му.... дикое , на это мне намекали друзья детства, уехавшие в Израиль ещё в 1979-1980 годах. Что, типа, особой разницы НЕТ - еврей-сабра и араб-палестинец ? wink.gif

Извиняюсь, если спросил что-то некорректное ! sad.gif

Изменено пользователем SergeenkoMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуите уважаемый SergeenkoMG !

Исходя из слова "тоже" как настоящий еврей отвечу на вопрос вопросом : у вас имеются этнические трения с чукчами rolleyes.gif ?

П.С.

Ну вот блин,хотел разрядить обстановочку без флуда sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый SergeenkoMG,

мне надоело еще на прежней версии форума читать ваши выражения.

Будьте любезны отредактируйте сами свои сообщения ...

Или я не буду столь любезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ЕВГЕНИЙ @ Feb 17 2005, 12:54 AM)
Попроси Романа восстановить мой ответ ещё одному знатоку законов из Воронежа.

Евгений,

ты чего к Воронежу привязался?

Я же не пишу умник из Сургута или какого нибудь другого города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валентин Шот @ Feb 19 2005, 06:17 PM)
Здравствуите уважаемый  SergeenkoMG !
Исходя из слова "тоже" как настоящий еврей отвечу на вопрос вопросом :  у вас имеются этнические трения с чукчами rolleyes.gif  ?
П.С.
Ну вот блин,хотел разрядить обстановочку без флуда sad.gif

Та ни боже ж мой ! У нас на Украине их таки просто нет ! Да и люди они тихие,

смирные. А в моём Киеве вообще глобальная толерантность - И к украинцам , и к фалашам, и к

русским (особенно к воронежцам smile.gif ), и к евреям, и к чукчам, и к голубым и розовым, и к зелёным etc. !!!!!! tongue.gif Всеобщая любовь и дружба ! smile.gif smile.gif smile.gif

Изменено пользователем SergeenkoMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, действительно, я привязался к Вашему городу !

Он мне так дорог, дорог как Родина всех значимых фалеристов нашей страны, как центр консультативной помощи в областях права, юриспруденции(особенно ст.324, 327).

На днях увидел объявление о продаже коттеджей в Воронеже.

Не подскажешь, какой райончик выбрать ?

Может тоже в Воронежские запишусь !

 

С уважением, Евгений.

 

P.S. До отпуска ещё далеко, а нервишки сдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район мы тебе, конечно, подскажем! smile.gif

Можем даже показать!

WELCOME! biggrin.gif

 

Alex Ponomarev

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так от покупки коттеджа не прибавится знаний в фалеристике,

да и юриспруденции тоже ...

А насчет района ... могу посоветовать МАШМЕТ, рядом приятный завод синтетического каучука и не менее приятный шинный завод.

Говорят там зимой снег цветной выпадает.

 

P.S. До первого отпуска не так далеко, да и нервишки еще не сдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...