Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Весомо то, что я как и большинство людей в теме,даже не станут искать ничего подобное, чтобы что-то доказать, не понятно ради чего.

 

 

Cпасибо, Роман!

Я и не думал что кто то будет что то искать (хотя желающих подвергнуть критике  любой впервые видимый предмет немало), но если бы ЧИТАЮЩИЕ ТЕМУ обладали знаками симпатии в виде флага, они бы ИХ продемонстрировали.

Как то не вериться,что сотня производителей знаков Рейха ни разу не отчеканила ни одного знака в виде флага

-методом штамповки

-прорезным

-из тяжелого металла.

Не чеканили ни разу ? Кто то в ЭТО верит?  Кто то покажет подобный?

Думаю эти знаки симпатии вышли из обращения (моды) уже во времена расцвета  Рейха, симпатии уже было для режима мало  и их сменили знаки принадлежности и др. которых сейчас есть ведрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тоже не буду никого ни в чем убеждать, но для топистартера покажу современное творчество Александра Чичикалова, ВСЕ знаки которого выполнены малым тиражом и изготовлены ШТАМПОМ и в горячей эмали...

Для обсуждения не пойдет! Тут нет такого знака.  :lol:

 

И тут Вы правы :drinks: 

Даже малотиражные новодельные знаки сейчас все известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тоже не буду никого ни в чем убеждать, но для топистартера покажу современное творчество Александра Чичикалова, ВСЕ знаки которого выполнены малым тиражом и изготовлены ШТАМПОМ и в горячей эмали...

Для обсуждения не пойдет! Тут нет такого знака.  :lol:

 

Роман, помогайте!

Давайте уточним диапазоны в Ранних "Отличников здравоохранения"

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=173431&hl=

Изменено пользователем AZAZELLO-77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не буду никого ни в чем убеждать, но для топистартера покажу современное творчество Александра Чичикалова, ВСЕ знаки которого выполнены малым тиражом и изготовлены ШТАМПОМ и в горячей эмали...

Симпатично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю эти знаки симпатии вышли из обращения (моды) уже во времена расцвета  Рейха, симпатии уже было для режима мало  и их сменили знаки принадлежности и др. которых сейчас есть ведрами.

 

Думать не нужно. Нужно опираться на фактический материал.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю эти знаки симпатии вышли из обращения (моды) уже во времена расцвета  Рейха, симпатии уже было для режима мало  и их сменили знаки принадлежности и др. которых сейчас есть ведрами.

 

Думать не нужно. Нужно опираться на фактический материал.

 

И тут согласен!

Но его как бы МАЛОВАТО..............

Два показанных значка в виде флага на 1500 посещений, у Вас то какой нибудь оригинальный знак симпатий в виде флага уверен что есть, покажите, думаю добротнее (немецкое качество)  показанного мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

От души повеселился. 7 страниц обсуждения 100% фуфла. Давненько меня здесь не было.))))

Вот вот))

 

Так покажите ,Роман, оригинальный знак симпатии в виде флага, выполненный с немецким качеством из Вашей коллекции .

ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ, к словечкам. :hap03:

Изменено пользователем AZAZELLO-77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

От души повеселился. 7 страниц обсуждения 100% фуфла. Давненько меня здесь не было.))))

Вот вот))

 

Так покажите ,Роман, оригинальный знак симпатии в виде флага, выполненный с немецким качеством из Вашей коллекции .

ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ, к словечкам. :hap03:

 

Повторю словечки:

То что знак - фуфло, это только мое личное мнение. К нему не надо прислушиваться.

Серьезно обсуждать предмет, одним из доводов оригинальности которого служит его количество на руках, я принципиально не буду.

У меня его нет, значит и обсуждения тоже нет.

Подкинуть инфу к размышлению, могу, но не более.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

От души повеселился. 7 страниц обсуждения 100% фуфла. Давненько меня здесь не было.))))

Вот вот))

 

Так покажите ,Роман, оригинальный знак симпатии в виде флага, выполненный с немецким качеством из Вашей коллекции .

ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ, к словечкам. :hap03:

 

Повторю словечки:

То что знак - фуфло, это только мое личное мнение. К нему не надо прислушиваться.

Серьезно обсуждать предмет, одним из доводов оригинальности которого служит его количество на руках, я принципиально не буду.

У меня его нет, значит и обсуждения тоже нет.

Подкинуть инфу к размышлению, могу, но не более.

 

Спасибо,

но как я понял знак в виде флага НАВЕРНОЕ очень редкий и заведомо оригинальных у Вас нет. Как к сожалению нет и у большинства АКТИВНЫХ участников темы.

и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не держа предмет в руках и не видя до этого подобных в живую трудно дать оценку.

 

Но вызывает улыбку то, что ВСЕ критики ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ИСКЛЮЧАЮТ ПОЯВЛЕНИЕ ЕЩЕ ПОДОБНЫХ ЗНАЧКОВ   и эмоционально заявляют -

если не появятся такие же , это не чего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,вызывает улыбку ваше не знание темы знаков ТР. Ни какой это не редкий знак. Обычная патриотика. Через меня прошло много подобных знаков в разном исполнении. Ваш знак копия на эти знаки. Ни заколка,ни покрытие реверса не соответствует периоду ТР. Зато полностью соответствует фуфловым знакам. Если вас не устраивает мнение людей с данного форума,то можете написать моему другу Жо Риветту- на данный момент лучшему специалисту по значкам ТР. Автору двух книг по этой теме. Посмотрите,что он вам напишет.))) Вот его сайт https://parteiabzeichen.ch/index.php/login/jewellery--patriotica
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Через меня прошло много подобных знаков в разном исполнении. Ваш знак копия на эти знаки.

 

 Так ПОКАЖИТЕ ФОТО ЭТИХ ЗНАКОВ или они на столько частые и не интересные, что фото не сохранили, а знаки продали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совершенно правы. Сами ответили на свой вопрос. Это обычная патриотика. Мало кто ей интересуется. Я вам дал ссылку на сайт. Если интересно посмотрите там все есть. А показывать вам ни кто ни чего не обязан. Вы подняли эту тему вот и дерзайте. Для начала найдите хоть один оригинальный знак с подобной заколкой и покрытием. Удачи!
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совершенно правы. Сами ответили на свой вопрос. Это обычная патриотика. Мало кто ей интересуется. Я вам дал ссылку на сайт. Если интересно посмотрите там все есть. А показывать вам ни кто ни чего не обязан. Вы подняли эту тему вот и дерзайте. Для начала найдите хоть один оригинальный знак с подобной заколкой и покрытием. Удачи!

Спасибо, буду смотреть.

То что знак старый и не новодельный думаю 100 %.

Может и не Германия, думаю в других странах что то подобное выпускали в то время.  Надеюсь с этим утверждением спорить не будет ни кто.

Что фото у уважаемых форумчан нет или они их не ставят по эмоциональным соображениям УДИВИТЕЛЬНО.

 

Знак подробно засветил на форуме, эмоций в обсуждении было много. Интернет глобален, появиться второй, десятый  знак - увидим.

Повторюсь, не бывает уникального (выпущенного авторским дизайном, в одном экземпляре) фуфла простого знака, тем более выполненного штампом .,т. е.  уникальной оснасткой. 

Надеюсь и с этим утверждением спорить не будет ни кто.

 

Знак размещу у себя рядом с советскими депутатскими знаками. ))ussr))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Почему ты мне помешал закрыть эту тему на 4 странице?!  :)

ТЕМА ЗАКРЫТА!

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...