Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Литьё!

Поля обработаны. Но на аверсе буквы в титулатуре ОДУТЛОВАТЫЕ, и на реверсе между концентрическими кругами видны мелкие

"прыщики". А гурт - вообще ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гурте удары от падения медали на твёрдую поверхность. Серебро - достаточно мягкий металл. Литья не вижу. Считаю медаль подлинной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агент 007 .  С чего вы решили , что медаль моя? Меня попросил выставить человек, не имеющий доступа на форум! При чем здесь ваша уверенность , что покупка не состоялась? Не хотелось бы , что бы форум был заангажированным на одно лицо. Неужели после смерти Уважаемого Александра Николаевича (AGn) нельзя дать независимый , объективный ответ , по подлинности медали! С Уважением ко всем форумчанам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если медаль не Ваша, извините, думаю я Вас этим не обидел! Это касается Владельца с соседней площадки, который ее купил, а после покупки начал обсуждать! Я и написал на мой взгляд что лучше бы он сделал все наоборот! Что касаемо самой медали, то лично бы я прошел мимо! С ув
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агент 007 .  С чего вы решили , что медаль моя? Меня попросил выставить человек, не имеющий доступа на форум! При чем здесь ваша уверенность , что покупка не состоялась? Не хотелось бы , что бы форум был заангажированным на одно лицо. Неужели после смерти Уважаемого Александра Николаевича (AGn) нельзя дать независимый , объективный ответ , по подлинности медали! С Уважением ко всем форумчанам!

Лично на мой взгляд, ЦЕННОСТЬ данного форума состоит в том, чтобы каждый обратившийся за помощью мог САМ делать выводы из тех мнений, которые высказываются здесь разными участниками. Допускаю, что среди них попадаются и "заинтересованные люди" (продвигатели фуфла). Здоровый и аргументированный скепсис при обсуждении также, на мой взгляд, полезен, так как позволяет другим участникам высказать БОЛЕЕ АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ СУЖДЕНИЯ, порой с привлечением таких глубоких познаний, до которых многим еще расти и расти!

К чести многоуважаемого Александра Николаевича, он при достойной аргументации оппонента находил в себе силы признавать поспешность своих первоначально высказанных суждений (неправоту)! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в отношении обсуждаемого предмета в свете образовавшейся дискуссии добавлю: почувствуйте разницу между состоянием полей (на аверсе и реверсе) и состоянием поля гурта у так предполагаемого "грилихесовского" ГОСЧЕКАНА!

Это, на мой взгляд, на гурте - ЛИТЬЕВЫЕ РАКОВИНЫ, а не следы механических повреждений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...