Перейти к содержанию

Холм длинная М на ww2.ru


Рекомендуемые сообщения

Фотки отстойные, но похоже магаз фуфлом подторговывает. Может ошибаюсь.

Какие будут мнения?

http://ww2.ru/store/element.php?SECTION_ID...LEMENT_ID=62044

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (NOFX @ Dec 1 2012, 05:18 PM)
Фотки отстойные, но похоже магаз фуфлом подторговывает. Может ошибаюсь.
Какие будут мнения?
http://ww2.ru/store/element.php?SECTION_ID...LEMENT_ID=62044

У них периодически бывают фуфловые щиты...Про остальное не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не ошибся. Вот еще предмет из последнего обновления. Перекрашенная под золото шпанга.

http://ww2.ru/store/element.php?SECTION_ID...EMENT_ID=62078д

P.s. Надо еще на бывших друзей посмотреть - лейбштандарт, все- таки почти одна фирмулька в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего друга , до сих пор лежит золотой Нарвик , купленный в офисе на Тверской ! За 28 тыс. помоему ( могу ошибаться ) - с сертификатом , и уверениями в подлинности - и в том что в фирме есть узконаправленные щитоведы, которые не пропускают даже тень фуфла !!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Dec 1 2012, 09:14 PM)
У моего друга , до сих пор лежит золотой Нарвик , купленный в офисе на Тверской ! За 28 тыс. помоему ( могу ошибаться ) - с сертификатом , и уверениями в подлинности - и в том что в фирме есть узконаправленные щитоведы, которые не пропускают даже тень фуфла !!!!!

Рома,а разве могло быть сказано что-то иное? lol.gif

И почему он его не вернёт ,коли копия и сертификат имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (NOFX @ Dec 1 2012, 07:37 PM)
Перекрашенная под золото шпанга.

Совершенно верно.

С такой узнаваемой гранатой (брачок из-за треснувшего штампа,таких ОЧЕНЬ мало FLL шпанг

http://sammler.ru/index.php?showtopic=92747 ) если б и было теоретически "золотое" покрытие,

то сохранилось бы только на фурнитуре (как раз, чтоб приблизительно соответствовать цене).

На этой же - по-любому смотрится неестественным и неубедительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Dec 1 2012, 10:14 PM)
У моего друга , до сих пор лежит золотой Нарвик , купленный в офисе на Тверской ! За 28 тыс. помоему ( могу ошибаться ) - с сертификатом , и уверениями в подлинности - и в том что в фирме есть узконаправленные щитоведы, которые не пропускают даже тень фуфла !!!!!

На тверской- это значит лейбштандарт, поскольку вв2 в другом месте. Хотя одна конторка, только разделившаяся года три назад. И имя им ФУФЛОГОНЫ smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (NOFX @ Dec 1 2012, 10:41 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Dec 1 2012, 10:14 PM)
У моего друга , до сих пор лежит золотой Нарвик , купленный в офисе на Тверской ! За 28 тыс. помоему ( могу ошибаться ) - с сертификатом , и уверениями в подлинности - и в том что в фирме есть узконаправленные щитоведы, которые не пропускают даже тень фуфла !!!!!

На тверской- это значит лейбштандарт, поскольку вв2 в другом месте. Хотя одна конторка, только разделившаяся года три назад. И имя им ФУФЛОГОНЫ smile.gif

Максим,тогда любого дилера можно к этому составу подцепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, не любого. Есть же люди, продающие, к примеру, на этом форуме smile.gif Их тоже можно назвать диллерами. При этом они (во всяком случае, многие из них) понимают и отвечают за то, что продают. А публичным магазинам продавать фуфло... Ну както не очень

wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (NOFX @ Dec 2 2012, 12:00 AM)
Павел, не любого. Есть же люди, продающие, к примеру, на этом форуме smile.gif Их тоже можно назвать диллерами. При этом они (во всяком случае, многие из них) понимают и отвечают за то, что продают. А публичным магазинам продавать фуфло... Ну както не очень
wink.gif

Я именно про магазины пишу. drinks_cheers.gif Как у нас так и за рубежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Dec 2 2012, 01:17 AM)
QUOTE (NOFX @ Dec 2 2012, 12:00 AM)
Павел, не любого. Есть же люди, продающие, к примеру, на этом форуме  smile.gif  Их тоже можно назвать диллерами. При этом они (во всяком случае, многие из них) понимают и отвечают за то, что продают. А публичным магазинам продавать фуфло... Ну както не очень
wink.gif

Я именно про магазины пишу. drinks_cheers.gif Как у нас так и за рубежом.

Ну так и будем называть вещи своими именами drinks_cheers.gif А буржуи.. одни Вайце с Винклером чего стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (NOFX @ Dec 1 2012, 10:41 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Dec 1 2012, 10:14 PM)
У моего друга , до сих пор лежит золотой Нарвик , купленный в офисе на Тверской ! За 28 тыс. помоему ( могу ошибаться ) - с сертификатом , и уверениями в подлинности - и в том что в фирме есть узконаправленные щитоведы, которые не пропускают даже тень фуфла !!!!!

На тверской- это значит лейбштандарт, поскольку вв2 в другом месте. Хотя одна конторка, только разделившаяся года три назад. И имя им ФУФЛОГОНЫ smile.gif

Это было задолго до раздела ! Тогдf это был WW2 ! wink.gif

По поводу "вернуть" - человек очень гордый , а скорее ему просто стыдно (он занимает положение в обществе , довольно высокое , и сознаваться публично, что вот так лохонулся - не хочет). ph34r.gif

Буду в гостях - сделаю фотки и скан бумажки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Dec 1 2012, 09:14 PM)
У моего друга , до сих пор лежит золотой Нарвик , купленный в офисе на Тверской ! За 28 тыс. помоему ( могу ошибаться ) - с сертификатом , и уверениями в подлинности - и в том что в фирме есть узконаправленные щитоведы, которые не пропускают даже тень фуфла !!!!!

Ром, ты про узконаправленных щитоводов серьезно? lol.gif

http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=1322359

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...