Перейти к содержанию

Актуальная цена на шпангу ББ в золоте...


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, с одной стороны:

 

http://ww2.ru/store/element.php?SECTION_ID...LEMENT_ID=49555

 

С другой стороны:

 

http://ww2.ru/store/element.php?SECTION_ID...LEMENT_ID=39051

 

Какие-то перекосы в ценах...

 

В наградные документы можно махорку крутить... А к железяке - подходить боязно... Чувствуешь себя бомжем...

Изменено пользователем Водолаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас недоумение вызывают цены даже на знаки, продающиеся на забугорных сайтах. Что уж говорить об одном из самых дорогих отечественных магазинов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягко говоря - абсолютно некорректное сравнение ББ в золоте и простеньких документов.

 

Да и я сомневаюсь, что кто-то заворачивает махорку в бумаги за 5 тыс. руб. Для большинства коллекционеров это тоже нормальные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не то, чтобы сравнивать... Я просто привел пример - по моему мнению дорогой цены на один лот и недорогой цены на другой лот на одном и том же ресурсе...

 

Шпангу эту я вчера в руках повертел... Ее приобрел отечественный дилер... Ему цена показалась небольшой...

 

ВотЪ...

Изменено пользователем Водолаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что этот магазин в том числе берет товар и на реализацию. Если входная цена была низкой, то и продажная будет такая же - продавцу главное получить свой фиксированный процент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Соответственно - чем выше продажная цена, тем выше тот самый желанный % магазина !

Как вы думаете , при таком раскладе - магазину выгодно принимать на реализацию предметы с низкой входящей ценой ? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Dec 28 2011, 07:59 PM)
Соответственно - чем выше продажная цена, тем выше тот самый желанный % магазина !
Как вы думаете , при таком раскладе - магазину выгодно принимать на реализацию предметы с низкой входящей ценой ? wink.gif

Естественно. Зачем брать предмет по завышенной цене, если он будет потом годами висеть мертвым грузом? Примеров таких - полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть - цены в БОЛЬШЕЙ части наших интернет магазинов , имеют не завышенные цены на товары ?!

P.S. Могу для примера - на вскидку показать один и тот же лот , одновременно продающийся на западе , и паралельно висящий в наших лавках ! Разница в цене - 1:3 wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Dec 28 2011, 10:02 PM)
То есть - цены в БОЛЬШЕЙ части наших интернет магазинов , имеют не завышенные цены на товары ?!
P.S. Могу для примера - на вскидку показать один и тот же лот , одновременно продающийся на западе , и паралельно висящий в наших лавках ! Разница в цене - 1:3 wink.gif

Не, что цены в наших магазинах по большей части за гранью добра и зла - это никто не спорит. Я говорил просто про некую абстрактную ситуацию, где относительно низкая цена (на фоне остального ассортимента) может объясняться низкой входной стоимостью. Сам так сдавал знаки на реализацию smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это - скорее редкость и исключение из правил ! Согласись ? И примеров аналогичных - не так уж и "полно" !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я продаю кое-что через магазины... Реюзнутый рогач, например, через форумы продавать можно год-другой и получить в "приятели" море неадекватных покупателей и резервистов... А через магазин шапка уходит за пару месяцев макимум... Потому как там актеры покупают, футболисты, чиновники...

 

Я это вот к чему... Поставить предмет на комиссию (а это + 30% к "моей" цене, не меньше) по завышенной цене можно легко... А вот захотеть через месяц продать его дешевле - проблемно... Бо магазин отговаривает, даже если начинаешь верещать, как потерпевший... Бикоз надо приложение к договору переделывать, ценники и инфо на сайте, да и комиссия у магазина уменьшается... Ни разу, поставив предмет на комиссию, я, как его владелец, не менял его цену, хотя хотел это сделать... Магазин готов ждать год, потому как ВСЕ предметы у них ВСЕГДА за год уходят... Даже по диким ценам... Сам видел, как там по 10-15 предметов сразу забирают... Причем - бессистемно...

Изменено пользователем Водолаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Водолаз @ Jan 13 2012, 12:39 PM)
Магазин готов ждать год, потому как ВСЕ предметы у них ВСЕГДА за год уходят... Даже по диким ценам... Сам видел, как там по 10-15 предметов сразу забирают... Причем - бессистемно...

Чудные дела у вас в столице творятся. У нас в магазинах дорогие вещи практически совсем не продаются. Bawling.gif Всё через форумы! Если в магазине 2-3 вещи с ценой до 1000 р. уйдут за месяц, то это уже хорошо. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (balthasar @ Jan 13 2012, 04:49 PM)
QUOTE (Водолаз @ Jan 13 2012, 12:39 PM)
Магазин готов ждать год, потому как ВСЕ предметы у них ВСЕГДА за год уходят... Даже по диким ценам... Сам видел, как там по 10-15 предметов сразу забирают... Причем - бессистемно...

Чудные дела у вас в столице творятся. У нас в магазинах дорогие вещи практически совсем не продаются. Bawling.gif Всё через форумы! Если в магазине 2-3 вещи с ценой до 1000 р. уйдут за месяц, то это уже хорошо. smile.gif

По Германии кроме штык-ножей и ржавых касок вообще в магазинах ничего не продается. Я правда сужу по ассортименту, а не по ведомости о продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... В России всяко лучше... Я перед НГ "поставил" в магазин пять уже не нужных мне вещичек по добрым ценам, две из них - уже продались... А сам бы я ими уже умучился торговать... И за желаемые деньги не продал бы... И самое главное - неадекватные покупатели... Едешь в самую дальнюю точку Москвы, уже договорился вроде, а тебе начинают половину от уже оговоренной цены предлагать или обмен на копаный шмурдяк... А я с работы отпрашиваюсь, чтобы туда доехать, между прочим... Или приходит юноша с "экспертами" какими-то левыми, которые нюхают КВК-шки сначала, а потом у меня спрашивают, "точно это из цинка сделано...?"... Я им говорю, что "нет, не все немцы делали из цинка"... А они мне - поскольку нельзя точно определить подлинность, "нужно анализы делать"... Вот и пусть в магазине нюхают и анализы делают, там люди привычные, а у меня нервы не выдерживают, когда три человека в метро дешевые медали нюхают на предмет наличия цинка в них и не разнюхав цинк, ничего не покупают... А мне обратно через всю Москву...

 

Кое-какие вещи, кстати, магазины выкупают сразу... Были у меня такие случаи... До сих пор думаю, что я зря тогда назвал магазину форумные цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водолаз ! Вам надо с магазинов откат брать , за столь проникновенную рекламу оных, и их возможностей по части реализации неликвидов !!!! wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Jan 24 2012, 10:21 AM)
Водолаз ! Вам надо с магазинов откат брать , за столь проникновенную рекламу оных, и их возможностей по части реализации неликвидов !!!! wink.gif

Последние месяцы тока магазины меня и спасают... Реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...