Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Очень прошу помочь в определении подлинности нарукавной повязки. Заранее очень благодарен за вашу помощь!

post-52259-0-38033000-1606330358_thumb.jpg

post-52259-0-05712900-1606330369_thumb.jpg

post-52259-0-81523000-1606330380_thumb.jpg

post-52259-0-08741100-1606330390_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестный тип. Если вы уже собрали все остальные, купите для изучения. Если есть возможность возврата. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестный тип. Если вы уже собрали все остальные, купите для изучения. Если есть возможность возврата. ;)

 

А можно узнать что именно смущает? Тип пошива? Свастика не была печатной? Или что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще нашел парочку похожих на эту, с напечатанной свастикой и нашитым ромбом, которые продают как оригинальные. Что скажите?post-52259-0-23894400-1606433418_thumb.pngpost-52259-0-36200200-1606433426_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Данный тип повязки очень сомнительный. И при том они как правило на рынке именно со следами искусственного старения. Лучше воздержаться от такой в коллекции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая сейчас продаётся аж за 200 долларов.

Мне кажется, школьник на уроке труда ровнее сошьёт.

PRICE $209.00.jpg

N021184B.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а скажите, где вообще можно почитать про повязки хоть что-то? В интернете я ничего познавательного по данной теме не обнаружил. Просто мнения у всех такие разные, а эту повязку продают в достаточно солидном магазине военного антиквариата. И как бы немного странно сомневаться в подлинности повязки, без каких либо явных доводов, которые будут совершенно точно указывать, на то что это подделка. Как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а скажите, где вообще можно почитать про повязки хоть что-то? 

Нигде, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор за Вами, мнения по повязке не в ее пользу.

Друзья, а скажите, где вообще можно почитать про повязки хоть что-то? В интернете я ничего познавательного по данной теме не обнаружил. Просто мнения у всех такие разные, а эту повязку продают в достаточно солидном магазине военного антиквариата. И как бы немного странно сомневаться в подлинности повязки, без каких либо явных доводов, которые будут совершенно точно указывать, на то что это подделка. Как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выбор за Вами, мнения по повязке не в ее пользу.

Друзья, а скажите, где вообще можно почитать про повязки хоть что-то? В интернете я ничего познавательного по данной теме не обнаружил. Просто мнения у всех такие разные, а эту повязку продают в достаточно солидном магазине военного антиквариата. И как бы немного странно сомневаться в подлинности повязки, без каких либо явных доводов, которые будут совершенно точно указывать, на то что это подделка. Как вы думаете?

 

 

Я с вами согласен. Но ведь мнения должны быть основаны на каких-то фактах или источниках, согласитесь? Я просто пытаюсь рассуждать логически. Вот я тут выставлял раньше медали на определение подлинности. И ребята с форума мне говорили свое мнение, приводя в доказательство некие источники, в которых это их мнение подтверждалось. Вот я всего-лишь и хочу узнать, на чём основывается мнение тех, кто высказался насчёт данной повязки. Только и всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...