Перейти к содержанию

Подвесная, странная! Копаная? №27452


Рекомендуемые сообщения

Спасибо drinks_cheers.gif

фото пока нет sad.gif попробуем достать

 

сказали что кавалер погиб в 1945

Изменено пользователем ussr70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ussr70 @ Jan 3 2013, 11:42 AM)
хм wacko.gif .... так все таки оригинал или нет?

Если и оригинал, то только штрал. Это подделка под копанину. Я же написал, что колодка фуфло, звезда фуфло, от винтовой отечки, ухо припаяно. Ну какой это оригинал? ФУФЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и уха не надо, посмотрите на букву Й, такие были на винтовых после 150000-160000. Не точка, а треугольник.

post-118-1357208536_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говорили про ухо, и колодку - я просил прислать изображения уха и колодки. Что есть то и поставил. Так ухо припаяно?

 

Просить снимки буквы й? Может еще какие места надо? А то пока откликнется владелец, лучше все сразу запросить.

 

Вот еще прислали, номер совпадает с человеком.

post-118-1357209580_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего просить. Звезда от винтовой отечки, на которой уха отродясь не было. А на обсуждаемой оно появилось. О чем это говорит? Что ухо припаяно. Если знак Вам очень нравится, то приобретайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за коментарии. Если б мне все нравилось я бы тут и не спрашивал, хотя владелец сказал что все подлинное, а там хочешь бери, хочешь нет. Сказал ему что на форуме самлер признали фуфлом, но он назвал форум сборищем фуфлоделов и их пособников, только некий Константин профи.... как-то так получается.

Спасибо еще раз за мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ussr70 @ Jan 3 2013, 03:33 PM)
Спасибо за коментарии. Если б мне все нравилось я бы тут и не спрашивал, хотя владелец сказал что все подлинное, а там хочешь бери, хочешь нет. Сказал ему что на форуме самлер признали фуфлом, но он назвал форум сборищем фуфлоделов и их пособников, только некий Константин профи.... как-то так получается.
Спасибо еще раз за мнения.

Орден сборная солянка. Поддерживаю Зенона по всем пунктам. Покупать не советую! Не надо способствовать фуфлоделам толкающим такие "оригинал". Хотя со слов продавца мы тут сами все фуфлоделы и их пособники lol.gif smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше время не знаешь кого слушать, и все таки сказали что ухо припаяно к звезде от 1 степени, вот сижу и думаю а как его могли пропаять, должны следы, швы остаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ussr70 @ Jan 3 2013, 04:40 PM)
В наше время не знаешь кого слушать, и все таки сказали что ухо припаяно к звезде от 1 степени, вот сижу и думаю а как его могли пропаять, должны следы, швы остаться?

Берется битая звезда от винтового ордена ( как в нашем случае). Проблем со звездами нет, т.к. золотые штралы пускали на ювелирку. Отрезается винт. Изготавливается серебряное ушко и припаивается на серебряный припой, никаких щелей и швов не будет. Можно лазерной сваркой, тогда можно паять с эмалями. Место припоя зачищается и ушко готово. Делается фуфловая колодка, запаивается промзвено и начинается процесс " старения". И вот Вам орден готов, только " из земли". Даже удар по СиМу лопатой съимитировали. Какая проблема для ювелира припаять ушко? Что два пальца об асфальт! И не надо сидеть и думать о швах, а лучше забыть об этом фуфле и больше о нем не думать. sclerosis.gif Радоваться надо, что не попались на удочку фуфлогонов. С Вас стакан. rolleyes.gif

Изменено пользователем zenon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ussr70 @ Jan 3 2013, 04:40 PM)
В наше время не знаешь кого слушать, и все таки сказали что ухо припаяно к звезде от 1 степени, вот сижу и думаю а как его могли пропаять, должны следы, швы остаться?

Верить или не верить дело Ваше. Только прошу учесть-у нас НЕТ НИКАКОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ. А вот у продавца есть.... вот и делайте выводы. Мне(да и думаю другим участникам обсуждения) просто обидно,когда нечестные на руку фуфлогоны продают всякое барахло под видом "оригиналов". Сейчас так качественно делают пайку и обработку места пайки,что никаких швов Вы никогда не увидите. Делаю вывод- Вы в матчасти плаваете, почитайте сайт Мондвор.народ.ру. Внимательно изучайте. А если нет желания,то остается только верить на слово. Либо нам... либо продавцу. Выбор за Вами. Удачи! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zenon @ Jan 3 2013, 06:35 PM)
QUOTE (ussr70 @ Jan 3 2013, 04:40 PM)
В наше время не знаешь кого слушать, и все таки сказали что ухо припаяно к звезде от 1 степени, вот сижу и думаю а как его могли пропаять, должны следы, швы остаться?

Берется битая звезда от винтового ордена ( как в нашем случае). Проблем со звездами нет, т.к. золотые штралы пускали на ювелирку. Отрезается винт. Изготавливается серебряное ушко и припаивается на серебряный припой, никаких щелей и швов не будет. Можно лазерной сваркой, тогда можно паять с эмалями. Место припоя зачищается и ушко готово. Делается фуфловая колодка, запаивается промзвено и начинается процесс " старения". И вот Вам орден готов, только " из земли". Даже удар по СиМу лопатой съимитировали. Какая проблема для ювелира припаять ушко? Что два пальца об асфальт! И не надо сидеть и думать о швах, а лучше забыть об этом фуфле и больше о нем не думать. sclerosis.gif Радоваться надо, что не попались на удочку фуфлогонов. С Вас стакан. rolleyes.gif

icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звезда от винтовой отечки, а остальное детали. Тут не надо быть великим спецом, просто сравните звезды у подлиных ОВ1 подвес с этим экземпляром и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно немного посравнивать шрифт и характерное удлинение луча на 7 часов у звездочки.

post-118-1357235989_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (krass @ Jan 4 2013, 12:44 AM)
моя из середины 26 тысячи.

Да тут всё ясно, я просто выставил человеку для образования. Я вижу, он не в теме. Пусть сам посравнивает и найдет разницу. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
оказывается данный знак выставлялся i.oblomov на форуме-су как оригинал, даааа такие там спецы по впариванию фуфла Изменено пользователем ussr70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Подвесная, странная! Копаная? №27452

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...