Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересные ордена... Нахимова 1 ст. № 14 - РОГОВ Иван Васильевич, генерал-полковник б/сл, зам. наркома ВМФ, награжден 5.11.1944, оценка 30-40 тыс.фунтов...

Как такие вещи к Мортону попадают?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Петр Сергеевич @ Nov 20 2009, 06:19 AM)
Интересные ордена... Нахимова 1 ст. № 14 - РОГОВ Иван Васильевич, генерал-полковник б/сл, зам. наркома ВМФ, награжден 5.11.1944, оценка 30-40 тыс.фунтов...
Как такие вещи к Мортону попадают?!

по-моему, удивляться тут нечему...

попадают как и все остальные...

бывает, что и краденное добро попадает... все бывает... как у всех...

уже в самой англии ордена воруют нередко... sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, туда ли поместил? Британская ассоциация ветеранов ядерных испытаний.

post-295-1259399785_thumb.jpg

Изменено пользователем ivanivanov42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу консультации у коллег - цена на представленный шеврон Ассоциации ветеранов в 35 долл, это нормально или завышено? С уважением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена нормальная если с пересылом , кстати видел на ebay памятную нашивку для RAF посвященную ядерным испытаниям на Christmas island в 1961 и неофициальную медаль для участников испытаний если надо могу кинуть ссылку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ivanivanov42 @ Nov 29 2009, 10:22 PM)
Прошу консультации у коллег - цена на представленный шеврон Ассоциации ветеранов в 35 долл, это нормально или завышено? С уважением...

А мне кажется завышена. wink.gif Одни и теже эмблемы у разных продавцов на eBay отличаются по цене в 2-3 раза.Надо просто поискать.Эмблемы на блейзер -товар не редкий и как говориться "ОЧЕНЬ на любителя". Я ,принципиально, дороже 15 долларов не беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Nov 29 2009, 11:54 PM)
QUOTE (ivanivanov42 @ Nov 29 2009, 10:22 PM)
Прошу консультации у коллег - цена на представленный шеврон Ассоциации ветеранов в 35 долл, это нормально или завышено? С уважением...

А мне кажется завышена. wink.gif Одни и теже эмблемы у разных продавцов на eBay отличаются по цене в 2-3 раза.Надо просто поискать.Эмблемы на блейзер -товар не редкий и как говориться "ОЧЕНЬ на любителя". Я ,принципиально, дороже 15 долларов не беру.

В целом конечно завышена но не стоит забывать что это коммерческий ветеранский продукт, а у производителя задача срубить бабла. Конкретно этой нашивкой торгует целый один продавец на ебэе а то что за пределами ебэя еще дороже.

ivanivanov42 смотрите личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...