Перейти к содержанию

Что можно узнать по этому фото


Рекомендуемые сообщения

Вот его же фото из моей коллекции.

К месту фото !!!

 ( главное хоть какая-то географическая привязка прорисовалась .... В Харькове , получается , снято ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что ателье Шаарвахтера Юлиуса Корнелиуса находилось в Харькове по адресу ул. Московская, 26 (дом Замятина). Фотограф работал в городе предположительно в 1870-1880-е г.г.

По месту съемки, я считал, что на фото офицер одного из полков 31-й пех. дивизии, которая принимала участие в РТВ.

Было бы интересно узнать кто на фото.

Изменено пользователем Владимир30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что ателье Шаарвахтера Юлиуса Корнелиуса находилось в Харькове по адресу ул. Московская, 26 (дом Замятина). Фотограф работал в городе предположительно в 1870-1880-е г.г.

По месту съемки, я считал, что на фото офицер одного из полков 31-й пех. дивизии, которая принимала участие в РТВ.

Было бы интересно узнать кто на фото.

Владимир ,во первых спасибо .А во вторых мое предположение,что это фото 70-х годов правильное. Далее теперь ясно видно,что прибор золотой а не серебряный,это видно по нижним пуговицам сюртука ,кои не подверглись засветке.как и золотые пуговицы на жилете.И что самое важное ,на мой взгляд,теперь хорошо довольно видно,по нижнему краю ворота сюртука не выпушка ,а если так можно выразиться просто так вшит сам ворот. Сын (гимназист) вообще классный,редко встречаются фото гимназистов в таких кепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...