Перейти к содержанию

Георгиевский кавалер во время ВОВ .


Рекомендуемые сообщения

Поднакопились дедуганы.Фото из моей коллекции. Через выкупавших из семьи удалось узнать что он 1882г.р и что звали донца Моисей. Ни фамилии, ни станицы. Буду рад помощи в идентификации.IMG-adb1cc0884841b4f1b12be012b197b4e-V.jpg.e2020abab2a4f54d8a2ecf8df2b9a908.jpgIMG-5c9e49677c24c33448c71eafbbe0d2b9-V.jpg.bd97d3b53532d7acf6bfff0ecb2a878e.jpgIMG-26bd7ca30b57af9a11a2086b2887c905-V.jpg.87a36752d886b60f5805c783fc9cf504.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Яго 76 сказал:

Поднакопились дедуганы.Фото из моей коллекции. Через выкупавших из семьи удалось узнать что он 1882г.р и что звали донца Моисей. Ни фамилии, ни станицы. Буду рад помощи в идентификации.

Какой предусмотрительный кавалер... Знаки и медали соединил  между собой цепочками, чтобы не потерять и не покоцать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам сначало подумал - " что за старческие забубоны?". Потом думаю, а ведь шанс потерять уменьшается в разы.Обратите внимание на эксклюзивность бантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с кавалером сидит демобилизованный, лицо очень знакомо. Сдается, кто-то из командиров зенитных артиллерийских полков (занимаюсь составлением биографий офицеров и генералов войсковой ПВО в годы войны в должностях от командира полка и выше). Правда, просмотреть более тысячи папок - та еще задача... Но если влез в обсуждение, буду смотреть. Быстроту реакции не гарантирую, но может и повезет. Тогда будет и привязка по месту рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, kubovez73 сказал:

Рядом с кавалером сидит демобилизованный, лицо очень знакомо. Сдается, кто-то из командиров зенитных артиллерийских полков (занимаюсь составлением биографий офицеров и генералов войсковой ПВО в годы войны в должностях от командира полка и выше). Правда, просмотреть более тысячи папок - та еще задача... Но если влез в обсуждение, буду смотреть. Быстроту реакции не гарантирую, но может и повезет. Тогда будет и привязка по месту рождения.

Было бы неплохо....

Изменено пользователем Conell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
33 минуты назад, Яго 76 сказал:

Имя кавалера от родственников - Баденюк ( Боденюк) Моисей 1882 г.р

Вполне возможно ЗОВО за РЯВ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...