Перейти к содержанию

ХХ лет РККА


Рекомендуемые сообщения

Если хоть малейшие сомнения у меня есть я вещь не беру.. сомнений здесь хватает..(земля пхожа на лунный ландшафт) icon_daumenrunter.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sankin @ Oct 26 2012, 06:22 PM)
сижу смотрю в лупу. у меня трава похожа на один тип из вами представленных. но она имеет другой наклон. странно. неужели бы это не учли фуфлыжники. работа довольно щекотливая сделать такой штамп. отлить по моему не возможно эту траву. интересно становится.

И у фуфлогонов бывают проколы... Сделать идеальную во всех планах копию тоже нелегко. А какой вес медали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sankin @ Oct 26 2012, 06:06 PM)
QUOTE (kotofei64 @ Oct 25 2012, 07:30 PM)
Странная медаль,я бы себе не стал брать такую.

дело в том. что она у меня год уже на руках. сейчас купил квадроколодку. ну и решил проверить. брал у украинского продавца. вроде он в теме. постоянно торгует. ни кто не жаловался пока.

Увидеть бы медаль в живую,рассмотреть в лупу.... Может стоит показать медаль местным фалеристам(в клубе)? Что они скажут? И почему сейчас решили выставить медаль на обсуждение?(вообще то это надо было сделать до покупки,ну или сразу после неё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить решил. потому что купил колодку. она у меня года полтора. зачесалось и решил проверить. на сапоге не было внизу кантика. он вроде как стерт. она в Красноярске не знаю у нас в клубе есть ли спецы. мне она нормальной видится. но я не спец. хоть на экспертизу отправляй. не верю я что у меня самая редкая разновидность с травой с наклоном влево. может быть еще какое то место сканировать по точнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
А какой вес медали?

 

постараюсь измерить вес. размер измерил=32,59 а должно быть вроде 32?

Изменено пользователем sankin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sankin @ Oct 28 2012, 07:20 PM)
QUOTE
А какой вес медали?

 

постараюсь измерить вес. размер измерил=32,59 а должно быть вроде 32?

Диаметр я никогда не мерял,а вот вес-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТХ медали должны быть: диаметр - 32 мм; толщина - 2,9 мм; вес без колодки приблизительно 23,5 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает еще горизонтальная линия у ног бойца, которая отделяет траву. Какая-то она не четкая на этой медали. Сравните по нескольким фото травы, выложенным zenon хотя бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sankin @ Nov 2 2012, 04:55 PM)
толщина 2,95 мм везде одинаковая.

На 6 часов она должна быть тоньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zenon @ Nov 2 2012, 05:18 PM)
QUOTE (sankin @ Nov 2 2012, 04:55 PM)
толщина 2,95 мм везде одинаковая.

На 6 часов она должна быть тоньше.

замерил. правда тоньше. на 0,2мм. именно на 6 часов. мне кажется даже визуально видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sankin @ Oct 30 2012, 12:00 PM)
ВЕС 23.68 smile.gif

Вес нормальный. Насчет утоньшения на 6 часов-после того как раструбили об этом на весь свет,его стали делать даже на СУПЕРНЕКАЧЕСТВЕННЫХ копиях.Типа вот этого г..на.

post-135-1352014301_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфлогоны не дремлют. Так ,что коллеги,будте осторожны- не стоит раскрывать в открытую все свои знания и замеченные неточности в подделках . Увы, форум читают не только добросовестные коллекционеры....

post-135-1352014808_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Nov 4 2012, 11:40 AM)
Фуфлогоны не дремлют. Так ,что коллеги,будте осторожны- не стоит раскрывать в открытую все свои знания и замеченные неточности в подделках . Увы, форум читают не только добросовестные коллекционеры....

Какие нехорошие люди. nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zenon @ Nov 4 2012, 02:33 PM)
QUOTE (kotofei64 @ Nov 4 2012, 11:40 AM)
Фуфлогоны не дремлют. Так ,что коллеги,будте осторожны- не стоит раскрывать в открытую все свои знания и замеченные неточности в подделках . Увы, форум читают  не только добросовестные коллекционеры....

Какие нехорошие люди. nono.gif

Да,они такие ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...