Перейти к содержанию

БХ3 № 4366 +Слава 2+3


Рекомендуемые сообщения

Тема закрыта. Продолжим на сушке. Пересниму и поставлю в обсуждения и продажу.

Мне нужна была помощь, а не взаимные обвинения.  Если что-то не так с комплектом,

четкие обоснованные аргументы. Что бы я его мог вернуть продавцу.

Комплект куплен с гарантией подлинности у человека, который в теме фалеристики

 более 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами себе можете ответить-люди и более занимаются ПРОДАЖАМИ,но от этого умнее не становятся,если даже славу 2 не могут определить. По Хмелю для себя окончательный вывод не сделал,так нет нужных хороших сканов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Тема закрыта. Продолжим на сушке. Пересниму и поставлю в обсуждения и продажу.

Мне нужна была помощь, а не взаимные обвинения.  Если что-то не так с комплектом,

четкие обоснованные аргументы. Что бы я его мог вернуть продавцу.

Комплект куплен с гарантией подлинности у человека, который в теме фалеристики

 более 20 лет.

Коллега!

Вы не правы, говоря, что Вам не хотели помочь.

Переснимите комплект и выставьте здесь - это то, что у Вас просили с самого начала.

"Торпедировали"-же нормальное обсуждение не участники этого форума, а "однодневки" с того самого ресурса упомянутого Вами выше.

Кстати, 20 лет в фалеристике ещё не говорят о компетентности, порядочности и нелюбви к дензнакам.

С уважением.

Изменено пользователем GeverGever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

И чтобы не быть голословным, что в обсуждении участвовал один и тот-же человек под реальным НИКОМ и двумя "однодневными", что все они появились в теме практически одновременно, приведу некоторое исследование.

Разница во времени захода на мой профиль и публикацией "коллажа" - это время затраченное на создание "произведения" графики, смены профиля, IP или Proxy Server и захода на форум под ником "Славянка".  Аналогичны  действия и с ником "Moisey".

Ник "Moisey" + ник "Славянка" -  есть реальный участник форума, который регистрировавшись  в 2008 году и имея последнюю публикацию в 2012 году, вдруг так "неожиданно" и многолико проявил живой интерес к данной теме. А ведь и раньше на форуме были горячие обсуждения с фуфлением. За шесть лет его ничего не возмутило???!!!

Уж не он-ли тот самый, с 20-ти летним стажем, который дал гарантии подлинности, хотя отсутствие подлинности у Славы-2 - уже перечёркивает все "гарантии" и даёт пищу для размышлений?

Вопрос: зачем скрываться под личиной "ботов", если  "рыльце не в пуШку"

post-45710-0-97986800-1522321122_thumb.jpeg

post-45710-0-77325300-1522321134_thumb.jpeg

post-45710-0-91032700-1522321150_thumb.jpeg

post-45710-0-96391800-1522321162_thumb.jpeg

Изменено пользователем GeverGever
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

посмотрел присланные мне новые фото хмеля. Что то в нем напрягает,но не поиму что.

Склоняюсь ,что он подлинный.

Хорошо, что Вы Олег информируете.

Жаль только, всё инкогнито делается....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали подержать в руках - кроме пайки винта, ничего не смущает!

Если дадут добро ... , то выставлю фотки в сеть.

 

А «Слава 2» вообще жесть! Как мог «двадцатилетний стаж» такое пропустить?

Изменено пользователем свояк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Другой "коленкор". 

Пайка винта? Причин может быть много....., а так -  всё на месте.

Изменено пользователем GeverGever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и изуродованная Слава

Чистили-коцали, коцали-чистили и напоследок позолоту наложили (хоть бы следы износа сделали - не соответствует реверсу) .  А какие цифры аккуратные - знак побит, а цифрам не досталось... 

post-38269-0-37299200-1522396063_thumb.jpg

post-38269-0-80504700-1522396091_thumb.jpg

Изменено пользователем свояк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо, номер (почерк), детали аверса... и по первым фото было видно, что орден настоящий. А был или нет ремонт винта, это второй вопрос. Реверс терли, видно. Но такой мог и МД выйти. А про Славу что говорить? Тоже сразу видно было, что переделка. Ушко, башня (обрез)... номер нанесен поверх забоин...

post-44802-0-75902300-1522409024_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо, номер (почерк), детали аверса... и по первым фото было видно, что орден настоящий. А был или нет ремонт винта, это второй вопрос. Реверс терли, видно. Но такой мог и с МД выйти. А про Славу что говорить? Тоже сразу видно было, что переделка. Ушко, башня (обрез)... номер нанесен поверх забоин...

post-44802-0-73355000-1522415550_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понимаете-ли, у Вас есть один шанс побывать у меня в гостях, когда Вы, быдло не умытое или Ваша  жена с болезнью под названием "рачок" - приедешь и будешь умолять моего сына спасти твою никчёмную жизнь. Вот тогда я посмотрю на твою смелую жопу, которая набрала в рот говна и плюётся по Розе Ветров во все стороны, ненавидя себя за то, что в своё время Ваша мама не сделала аборт.

 

Вот теперь оскорбляться настала твоя очередь.

 А мне уважаемые люди говорили, что на этом форуме умные, интеллигентные. выдержанные люди. И что я вижу? Хамло подзаборное. Открыто оскорбляет человека. Глянула его экспертные оценки. Все с оговорками: "Может я ошибаюсь". Зачем давать оценку предмета, если не уверен? Куда смотрит администрация форума??? Да на другом ресурсе в вечный бан давно бы уже отправили этого шлемазла.

 

польносью согласен

 С этим или этой  ДЕВОЧКОЙ (Legin) скрещивался много раз его  Мнения падают , как ветер вот небольшие выдержки из Высказываний этого модератора

по этим фоткам ни чего не нравится. Слава 2 точно лажа

народ специально зарегистрировался чтоб дать оценку комплекта!

слава 2 тоже подлинная?

 Странно МОДЕРАТОР!!!

 Форум больше не Форум ,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

...на третьем Хмеле есть сильно различимая деталь или водяной знак (кому как угодно) я ее вижу , но несколько других деталей реверса не вижу, считаю - орден оригинальный, но с ним на реверсе работали, возможно даже на мондворе (этого мы точно не узнаем)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...