Перейти к содержанию

БХ3 № 4366 +Слава 2+3


Рекомендуемые сообщения

Гость Илья Филиппович

Орденская книжка - подлинная.

Слава-3 - подлинный.

Слава-2 - Вы уже знаете.

БХ-3      -  ИМХО: подделка, но возможно, что я ошибаюсь.

Изменено пользователем GeverGever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект хороший, фото гамно но по фото хмель подоенный сделайте качественно хмеля во всех ракурсах и все станет понятно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

народ специально зарегистрировался чтоб дать оценку комплекта!

Ну, этого следовало ожидать.......

Вчера комплект долго "провисел" без комментариев и вдруг такой повышенный интерес.

Изменено пользователем GeverGever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме я довольно давно, просто неприятно видеть некомпетентные мнения по предметам. Водяные знаки на ордене хоть и слабо, но видны. А по поводу фото, так это не к мондвору а к фотографу вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Я и уважаемый legin, если Вы заметили, в своих отзывах о подлинности БХ-3 сделали дополнительные оговорки:

 

БХ-3      -  ИМХО: подделка, но возможно, что я ошибаюсь.

 

.....по этим фоткам ни чего не нравится......

Вы-же переходите на личности:

 

....просто неприятно видеть некомпетентные мнения по предметам......

А Вы, просто, проявите компетентность: выскажитесь о Славе-2, как Вам было предложено. У Вас ведь есть уверенность в её подлинности?

Изменено пользователем GeverGever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ специально зарегистрировался чтоб дать оценку комплекта!

Я так понимаю это камень в мой огород! Скажу сразу что бы было понятно! Я на этом форуме очень давно и всегда проследовало одну мерконтильную цель поднять себе настроение и от души посмеяться! Просто зарегился со скуки! Заметьте я не довал ни каких оценок по отношению к комплекту! Я просто констатировал факт касающийся ордена Богдана Хмельницкого lll степени! Просто надоело смотреть когда на этом форуме на подлинные вещи говорят фуфло, а на фуфло подлинный! Как тут было с ГСС , а потом все дружно язык в задний проход и молчок, а кто по проворное давай свои посты удалять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы, какие личности! Я же не у Вас дома на чаепитие к супруге Вашей заигрываю, при описанной мною ситуации я конечно бы, оскорбился. А вот компетентность или же отсутствие онной, это дело образованности. По хмелю 3-му вопросов даже по этим фото не возникло, по данной славе, лишь при очном изучении. То есть разницу в штампе я заметил, но вот цвет позолоты и номер фирменные http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=176575 Необходимо обладать телепатическим талантом, чтобы делать заключение по данным сканам. С ув.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в общем когда человек просит помощи и расчитывает на вразумительный ответ то ему : да ну тут это, фото, свет, кое какие Факторы конечно же играют свою роль но больше играет роль уровень спеца по фалера ! А тут вынуждены слышать ответ " не нравится" что он подразумевает? Не нравится патина, цвет или вес , а может сохранность не очень как Вас понимать! В фалеристика есть всего два ответа полинный или нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ж вы стыдитесь под старым ником заити и ответить?

Кто Вам сказал что у меня есть старый ник?? Я ни когда не стыдился я сегодня только за очень мног лет зарегился! Просто время свободное появилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Понимаете-ли, у Вас есть один шанс побывать у меня в гостях, когда Вы, быдло не умытое или Ваша  жена с болезнью под названием "рачок" - приедешь и будешь умолять моего сына спасти твою никчёмную жизнь. Вот тогда я посмотрю на твою смелую жопу, которая набрала в рот говна и плюётся по Розе Ветров во все стороны, ненавидя себя за то, что в своё время Ваша мама не сделала аборт.

 

Вот теперь оскорбляться настала твоя очередь.

Изменено пользователем GeverGever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Можешь принять как личное

Слышь ты! Мне насрать на твоё личное.....после того, как ты разыграл тут сценку / пример про чаепитие с моей женой. И у кого после этого с умственными способностями проблема?!

Изменено пользователем GeverGever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете-ли, у Вас есть один шанс побывать у меня в гостях, когда Вы, быдло не умытое или Ваша  жена с болезнью под названием "рачок" - приедешь и будешь умолять моего сына спасти твою никчёмную жизнь. Вот тогда я посмотрю на твою смелую жопу, которая набрала в рот говна и плюётся по Розе Ветров во все стороны, ненавидя себя за то, что в своё время Ваша мама не сделала аборт.

 

Вот теперь оскорбляться настала твоя очередь.

 А мне уважаемые люди говорили, что на этом форуме умные, интеллигентные. выдержанные люди. И что я вижу? Хамло подзаборное. Открыто оскорбляет человека. Глянула его экспертные оценки. Все с оговорками: "Может я ошибаюсь". Зачем давать оценку предмета, если не уверен? Куда смотрит администрация форума??? Да на другом ресурсе в вечный бан давно бы уже отправили этого шлемазла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

А по поводу данного комплекта, чтобы закрыть для себя тему:

- Слава-2 - крашенная тройка.

- БХ-3  -  нужны качественные сканы/фотографии. Без них - это подделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая ошибка ... - войти в тему «суточным» ником. Молчал..., молчал и тут такой интерес к теме?

Это сразу заставляет насторожится в двойне!!!!

Такое впечатление, что в теме есть производитель и реализатор ну и тот кому это впарили.

Впарили «комплект», но даже то, что 2-я Слава фэйковая - это уже не комплект! Так что особо напрягаться не стоит ...

 

Глядя на первое фото ТС , отчетливо видно цвет патины предметов - явное отличие подлинной 3-й степени. Хмель и 2-ка однородны!

Хмель очень и очень вопросный, но сук., красивый.

Мне вот придраться почти не к чему, кроме реверса - место пайки явно бросается в глаза.

И вот обвёл ...

это место, где убирали припой. Но не тот припой, который мы видим на фото (он не тронут), а тот , который был ранее. Причём это место подвергалось пескострую (или крацовке) до того как паяли винт.

post-38269-0-96756300-1522245019_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...