Перейти к содержанию

Новинки -Немецкий Ваффенрок-парадный


Рекомендуемые сообщения

tanksmile.gif Вот хоть и не в тему -но давно обращал внимание на Парадный китель-разновидность с карманами Ну и приобрел не устоял -думаю не зря -сохран

post-74-1260118902_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Первый мундир командира 47 пехотного полка Но артиллерийские с красными петлицами смотряться очень красиво. Могу представить какой вид будет с орденами знакими и парадными ремнями на манекенах Обещаю выставить как оформлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Приходиться наоборот экономить на книгах что бы купить оригинал -поэтому не имею инфы -обычно парадка ведь с 8 пуговицами без карманов и с катушками на рукавах -но мне нравиться больше вот этот тип -как я понимаю что это более поздний тип парадной формы -кстати встречается значительно реже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Миша я уж давно устал все время в финансовом стрессе на грани дефолта -просто именно этот тип униформы всегда хотелось иметь в коллекции -а тут вот сразу 2 кителя в минте.Только на артиллериста аксельбант и ремень парадный да и награды-но это вторично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Всвое время продавал Гельмут именно такой тип Ваффенрок-только танкист -помоему за 1700 евро -я думал и решился -но он мне не достался -с тех пор начал присматривать

post-74-1260121338_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Dec 6 2009, 08:32 PM)
tanksmile.gif Миша я уж давно устал все время в финансовом стрессе на грани дефолта -просто именно этот тип униформы всегда хотелось иметь в коллекции -а тут вот сразу 2 кителя в минте.Только на артиллериста аксельбант и ремень парадный да и награды-но это вторично

Сереж,а кто сейчас без финансовых стрессов?! Аксельбант с ремнем в коробке будут ждать,когда же Серега устанет от 47 кителька(артиллерист такой есть) wink.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини за качество фотографий(пользуюсь фотками бывшего владельца) сам то я с фотиком вообще не дружу

post-74-1260125501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Я уж к коричневым привык к СА . Да все не укупиш -про полевые я тоже думал.Хороший комплект -надо оформлять icon_daumenhoch.gif А Ваффенрок Командира полка возможно и отдам -есле не выкручусь -покупок много -еще горжет са -отложен да и пару кителей надо выкупить СА -ПО ОСНОВНОЙ ТЕМЕ ...........Посмотрим может и предложу еще по закупке-хотя такой китель карман не тянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...