Перейти к содержимому

Фотография

Орден св Станислава подлинность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 znakgoodd

znakgoodd
  • Участник форума SAMMLER.ru
  • 1 230 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 05:15

Уже не дадут :lol: 

Знак продан и передан покупателю, на сколько я знаю...

Леонидычу привет :rolleyes: как всегда красавчик :good:

• 0

!!!Куплю дорого Полковые знаки в хорошем состоянии и ЗОВО. Предложения прошу на почту DanilovDV@yandex.ru  :friends: !!!

#22 nikpet

nikpet
  • 545 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 02:26

Слишком большое свободное поле между якорем и цыфрами, есть грешок у этих клейм
  • 0

#23 znakgoodd

znakgoodd
  • 1 230 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 04:13

Конечно!!!

Неужели только Вы это видите???

Причем продавец - Леонидович , на сколько я знаю, отказывает в возврате денег покупателю!

• 0

!!!Куплю дорого Полковые знаки в хорошем состоянии и ЗОВО. Предложения прошу на почту DanilovDV@yandex.ru  :friends: !!!

#24 lomon

lomon
  • SAMMLER.ru
  • 328 сообщений

User's Awards

Отправлено 12 Февраль 2019 - 10:40

Конечно!!!

Неужели только Вы это видите???

Причем продавец - Леонидович , на сколько я знаю, отказывает в возврате денег покупателю!

Прошу прощения , основа вместе с клеймами фуфельная, эмаль горячая похоже "Дулево" №5 или №3......

Да, фуфлогоны оттачиваю профессионализм сразу и не скажешь! Делают качественно....  :scler:

Это какой-то позор ©

• 0

#25 Major NN

Major NN
  • Banned
  • 2 580 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 11:10

Да, подросло племя молодое, незнакомое... Незнакомое с русскими орденами, но каждый - эксперт.
  • 0

"Страна моя идет ко дну
Со мною заодно,
А мне обидно за страну
И боязно за дно".

#26 frany

frany
  • Участник форума
  • 87 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 06:43

Леонидович, прям, мистическая фигура. Мефистофель какой-то, что вряд ли. Его копии знаков 1-го Кубанского (Ледяного) похода, ЗОВО и Георгиевский Крест, действительно, совпадают с оригиналами. Штампованные предметы хорошо получаются. Воспроизвести характерный почерк изготовлявших ордена капитульных ювелиров, вещь несравнима более сложная, чем, используя возможности современной техники, безукоризненно подогнать штамп. Это практически не реально. Данный персонаж вряд ли  тиражирует такие предметы, но фуфлом он похоже загружен. Может и не подозревает об этом, иначе не кичился бы фуфловым Андреем Первозванным, который обсуждали на форуме.  

• 0

#27 klim770

klim770
  • Участник форума
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 11:30

, ЗОВО и Георгиевский Крест, действительно, совпадают с оригиналами. Штампованные предметы хорошо получаются. Воспроизвести характерный почерк изготовлявших ордена капитульных ювелиров, вещь несравнима более сложная, чем, используя возможности современной техники, безукоризненно подогнать штамп. Это практически не реально. Данный персонаж вряд ли  тиражирует такие предметы, но фуфлом он похоже загружен. Может и не подозревает об этом, иначе не кичился бы фуфловым Андреем Первозванным, который обсуждали на форуме.  

А можно увидеть эти ЗОВО и Георгиевский Крест от Леонидовича? Можно ссылку на эти вещи дать?  Тут такие эксперты и коллекционеры   , что простого подлинного Станислава от не подлинного отличить не могут , те кто в этом понимают тут бред не пишут. А можно попросить уважаемых экспертов, которые тут самого простого  подлинного второго Станислава признают не подлинным, выставить хоть одно фото не подлинного второго Станислава в золоте.

• 0

#28 znakgoodd

znakgoodd
  • 1 230 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2019 - 10:54

Леонидович, прям, мистическая фигура. Мефистофель какой-то, что вряд ли. Его копии знаков 1-го Кубанского (Ледяного) похода, ЗОВО и Георгиевский Крест, действительно, совпадают с оригиналами. Штампованные предметы хорошо получаются. Воспроизвести характерный почерк изготовлявших ордена капитульных ювелиров, вещь несравнима более сложная, чем, используя возможности современной техники, безукоризненно подогнать штамп. Это практически не реально. Данный персонаж вряд ли  тиражирует такие предметы, но фуфлом он похоже загружен. Может и не подозревает об этом, иначе не кичился бы фуфловым Андреем Первозванным, который обсуждали на форуме.  

Не смешите... просто барыга, впариватель фула, восстановленных и усилиных предметов. Причем не отвечающий за свои слова. В чем все на примере данного стаса убедились я думаю. Делайте выводы и не связывайтесь. Вот и все... С ув.

• 0

#29 Major NN

Major NN
  • Banned
  • 2 580 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 02:15

, ЗОВО и Георгиевский Крест, действительно, совпадают с оригиналами. Штампованные предметы хорошо получаются. Воспроизвести характерный почерк изготовлявших ордена капитульных ювелиров, вещь несравнима более сложная, чем, используя возможности современной техники, безукоризненно подогнать штамп. Это практически не реально. Данный персонаж вряд ли  тиражирует такие предметы, но фуфлом он похоже загружен. Может и не подозревает об этом, иначе не кичился бы фуфловым Андреем Первозванным, который обсуждали на форуме.  

А можно увидеть эти ЗОВО и Георгиевский Крест от Леонидовича? Можно ссылку на эти вещи дать?  Тут такие эксперты и коллекционеры   , что простого подлинного Станислава от не подлинного отличить не могут , те кто в этом понимают тут бред не пишут. А можно попросить уважаемых экспертов, которые тут самого простого  подлинного второго Станислава признают не подлинным, выставить хоть одно фото не подлинного второго Станислава в золоте.

И еще, хотелось бы понять: зачем делать подделку самого обычного ордена, которых и так на рынке хватает? Кстати, самый сложный по технологии орден, уж делать, так с короной или мечами. 

Вообще, простых "Станиславов" подделывать,  как "Красную Звезду" с семизначными номерами мастерить. Себестоимость дороже цены. 

• 0

"Страна моя идет ко дну
Со мною заодно,
А мне обидно за страну
И боязно за дно".

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных